Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

YanaMish,  домики тут дорогие, а апартаменты можно хорошие снять. А вообще идеальное время сентябрь и октябрь, еще жарко и капаться можно, а ценя уже не сезонные :)

 

 

kantantrin,  ) ооо, химио-биологических точно нет) тут другая система образования абсолютно, а в русских школах преподавателей не очень много, дорого школу содержать...

 

pes2702,  я в Бечичи живу, очень хороший пляж и в 5 мин на такси до популярного курортного города Будва. Там и советую отдыхать, в Булае шумно и пляж не такой чистый и большой, зато до нее всегда можно пешочком дойти :-)

 

~Mira~,  хорошо, что с сердцем все хорошо!

 

Про пол все тут рассуждали) мне тоже очень интересно кто там) у меня муж дико хотел сына, а родилась доченька. Теперь говорит, что рад и второй дочке будет. Я и сама бы больше дочку хотела бы, поскольку всё же однополым в семье интереснее. Как правило брат-брат и сестра-сестра всё же ближе друг к другу. Только вот когда брат старший, а сестра младшая бывает близость...

А еще девочки я дико переживаю на тему ревности. У меня Лиза - маменькина дочка. Она очень привязана ко мне. И как быть и как правильно себя вести и не сорваться... Не представляю! Вот думаю: может книги какие почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Подскажите кто знает и кто из наших уже встал на учет. Как это все происходит и как быстро? Выходной только понедельник. Успею ли я? И что с собой нести? Узи с эмбрионом и сб на 6-7 недель есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saroshka, ну пол часа где то. Нести копию паспорта и полиса. Если на учет по месту жительства, а не по прописке, то ещё копию свидетельства на собственность или аренды квартиры. Узи достаточно. Если есть анализы какие, то тоже нести. И подготовиться заранее: где работает муж, чем болела ты, муж и близкие родственники.Если есть запись на прием к врачу и знаешь к какому врачу приписан ваш адрес, то надо заранее через интернет записаться на прием (у нас так по крайней мере).

 

angel7, моя на удивление очень хорошо отнеслась к рождению сестрички, гладила её по головке, именно на старшую улыбаться младшая начала. Вела себя старшая хорошо, старалась не шуметь когда просили. Единственное убегала в другую комнату когда малая плакать начинала. В общем тут не угадать наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня договор от работы с закрепленным род.домом.. буду звонить узновать про врачей из жк и тогда уж записываться. Просто переживаю что не успею за день. А расстягивать это удовольствие не охота.. хотя может на больничный попроситься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saroshka, по идее там не долго, приходишь к гинекологу, заводят карту обменную, вписывают данные (рост, вес, анализы, узи и прочее), вклеивают документы и всё. Говорят когда прийти в следующий раз и дают в нагрузку кучу направлений анализы и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  ох да, точно не угадать... Я просто сама старший ребенок, ревность была у меня и долго. Теперь понимаю, что это были ошибки матери, что она не отрегулировала немного этот вопрос. И хочется как-то правильно подойти к нему) может это утопия, конечно и просто надо будет действовать по ходу дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я свою готовила, она тогда одна из первых узнала, что я Б. Обсуждали с ней, что она будет как взрослая коляску большую катать, помогать, играть и т.п. Давала её гладить и целовать пузик. Больше всего конечно её катание коляски заинтересовало :) У неё пупсов нет особо, они её не интересовали никогда, а малая заинтересовала, всё время повторяла "какая хорошенькая, какая красивенькая, какая маленькая". Сейчас не говорим пока, и даже не знаю когда скажу и как, наверно после первого скрининга, не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем хороши погодки, вопросов ревности особо не возникает) наверное надо по ребенку смотреть, но конечно заранее все обсуждать, рассказывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ели 8 утра дождалась что б позвонить врачу которая моего доктора заменяет, она мне до 6 таблеток децинона увеличила. Сказала к 8 позвонить. Вот думаю звонить ей или нет)))

 

Ходила на УЗИ к узисту суперскому там все отлично, шейка закрыта, размер сложного яйца 41мм, ктр 27мм, расположение в дне матки, СБ ритмичное, движения плода + , ну и тонус задней стенки матки, от чего мазня не известно. Возможно от того что много времени на ногах проводила..

Подруга которая заведующая роддомом сказала не увеличивать децинон, его и 4 таблетки много. Прописала она ношпу в уколах 2раза/день 4 дня, а дальше 3таблетки/день и физический покой. Ей в четверг звонить, и если мазня все ещё будет или появится то в любое время суток звонить и она на сохранение положит... )))

 

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, к сожалению у погодок тоже ревность бывает, только проявляется чуть позже, годам к трем.

 

Rowenta, а эрозии нет? Говорят из-за нее кровить может... Ты утрик ставишь? Может подзадеваешь там какое место? Кстати существует убеждение, что транексам лучше дицинона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  транексам лучше, но доктор сказал что он намного сильнее децинона, мазня у меня коричневая и мало, поэтому решили сначала децинон попробовать, а если не поможет то транексам . утрик ставлю, но по идее цеплять ничего не должна, эрозия была когда то очень давно, а потом зажила она и уже лет 7 никто мне за неё не говорит

 

По УЗИ акушерский срок 9.5недель, эмбриональный 8 поставили

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,я спорить не хочу,каждый останется при своём мнении,просто у тебя очень большое "мужелюбие", всмысле большое уважение к мужчинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  позже да, ревность может быть. Я про период появлениянового члена семьи, когда ревность просыпается у всех, и мужей иногда тоже) а потом то конечно будут разногласия, и возможно ревность у братьев/сестер. Наша задача минимизировать и гансить конфликты как сможем)

 

Про пол ребенка и метод Рамзи еще нашла в одном месте: "метод основан на взаимосвязи пола будущего ребенка с конкретным яичником , из которого вышла яйцеклетка, поскольку по данным отечественных исследователей примерно в 90 % случаев плодное яйцо прикрепляется в маточном углу на одноименной стороне."

Вот это мне было интересно. Получается, левый яичник девочка, правый- мальчик. Тогда противоречие с другим методом. И как же женщины с одной трубой и разнополыми детьми) короче потемки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ворвусь к вам в разговор с вопросом - я продолжаю терять вес :( с 1го июня минус 3,3 кг. В пятницу к врачу пойду, точно по шапке получу :( Вроде, ем, когда хочется, себя не ограничиваю, но вес продолжает падать. Насколько это критично? Может, у кого был такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥, я в каждую Б до 6 кг теряю в первом триместре, но у меня 20 лишних кило, так что проблем не вижу в потере веса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  я кстати тоже за первые 5 недель 6 кг скинула, хотя и ела как обычно и даже позволяла себе того что до этого не могла разрешить себе съесть. Но у меня тоже есть лишний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Rowenta, у меня лишнего веса не наблюдается, вроде: при росте 186 весила на 1м взвешивании 76,3, сейчас уже до 73 дошла. Боюсь, чтобы в больничку не загребли меня :( При этом до бееменности, когда на ОК сидела, вес был 71-72, т.е. сейчас я в состоянии "до беременности" почти. Как-то страшновато, особенно с учетом фокусов с давлением - у меня сегодня опять 100/40 было, пришлось дома остаться - по стенке хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  держись, а с таким давлением вообще шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ворвусь к вам в разговор с вопросом - я продолжаю терять вес :( с 1го июня минус 3,3 кг. В пятницу к врачу пойду, точно по шапке получу :( Вроде, ем, когда хочется, себя не ограничиваю, но вес продолжает падать. Насколько это критично? Может, у кого был такой опыт?

вот бы мне минус 3)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  не переживай изза веса сильно, минус не плюс. За плюсы они гоняют,а так наберешь еще. Метаболизм усиливается, может побольше кашек есиь, сложных углеводов, если тебя это сильно беспокоит. А давление конечно не очень.. Чай пей, шоколадки ешь

 

Как там у StuZha дела, интересно.. Что-то пропала. Не нравится мне это :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥, не переживай изза веса сильно, минус не плюс. За плюсы они гоняют,а так наберешь еще. Метаболизм усиливается, может побольше кашек есиь, сложных углеводов, если тебя это сильно беспокоит. А давление конечно не очень.. Чай пей, шоколадки ешь

 

Как там у StuZha дела, интересно.. Что-то пропала. Не нравится мне это :(

я тоже за нее переживаю..она говорила что 16 на Узи пойдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока вес не туда, не сюда. Правда животину распирает. Я как недобеременная. Торчит живот дугой от сисек)))))) ужасти. Все пучит и журчит внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, спасибо за поддержку :)

sorento, я бы от них тоже не отказалась, но лучше в феврале :)

YanaMish, спасибо за рекомендацию, на сладкое да, по-прежнему тянет, постараюсь не нервничать до посещения врача.

 

Не поверите, я еще ни одного своего анализа не видела - только сдавала, а увижу результаты первый раз только в пятницу.

 

И да, о StuZha тоже сегодня вспоминала, надеюсь. у нее все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, sorento, ♥Заинтересованная♥, Спасибо вам девчёнки,что не забываете!!!Я на даче была 4 дня,чтоб развеяться как-то...Читаю темку ежедневно,так что я с вами,но стою пока в сторонке.Завтра в 16-20 на контрольное УЗИ..Чувствую трясти не по-детски будет,но надежда ещё остаётся в нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, и у меня так же. А ещё воздух прет изо всех щелей блин :( чувствую себя воздушным шариком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...