Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Я с узи! Все вполне хорошо. Сергею Александровичу не понравилась пупочная грыжа, которая должна к 11 неделям ,максимум к 12, закрыться. Попросил прийти через неделю, чтобы проверить и уже скрининг полностью провести. А так пальчики пересчитали, все все рассмотрели. Ребятенок дрыгался вовсю) пол скажет в следующий раз, но я видела, что половлй бугорок лежал) посмотрим. Ах да! И оказывается плацента у меня по задней стенке слева) то есть оба предыдущих узиста говорили неправильно. А перебежать плацента не может. Это вроде изза загиба матки кзади, неправильное пространственное восприятие, как он сказал) чсс 171. Ну я в общем не сильно переживаю, думаю грыжа закроется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, поздравляю с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta,  спасибо! Но я как-то пока не хочу поздравления принимать до следующей недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, значит ждем следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  как Тё? Серьезный был? :)

А что значит когда половой бугорок лежит? :)

Изменено пользователем angel7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Поздравляю с отличным УЗИ! Растите большие!

 

Ой, только увидела сообщение, извини. Тогда аккуратно, шепотом поздравляю, чтобы к следующему УЗИ как раз докатилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  не, Тё был общителен, посмеялись немного. Очень классный) всевсе показывал и рассказывал. А поллвой бугорок лежит это когда угол меньше 30% и деваха значит. Да и хорион по левой стенке.. Ну я была на 100% уверена, что пацан, теперь вот засомневалась. Но главное, что все было впорядке к следующему узи!!!

 

♥Заинтересованная♥,  спасибо!) скоро узнаем все. Все равно ни на что повлиять не могу, как задумано, так и будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ну я же говорила - хороший мужик :) Муж то с тобой был? Ждем тогда следующей недели чтоб поздравить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  а на повторное через неделю удалось записаться? Или когда ор говорит, что надо, то автоматически к нему записывают?

Ох, как бы мне 15-го июля дождаться? )))

Я когда к нему с дочкой ходила, то он серьезный был) но мне важно было, что он скажет, что все хорошо!

А вообще, про пол, я слышала, что он около 12 недель говорит пол и никогда фактически не ошибается :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  не, муж не смог отпроситься) мне теперь главное не гуглить ничего

 

YanaMish,  а на повторное через неделю удалось записаться? Или когда ор говорит, что надо, то автоматически к нему записывают?

Ох, как бы мне 15-го июля дождаться? )))

Я когда к нему с дочкой ходила, то он серьезный был) но мне важно было, что он скажет, что все хорошо!

А вообще, про пол, я слышала, что он около 12 недель говорит пол и никогда фактически не ошибается :)

Если повторно то автоматом к нему оказывается

 

Не представляю, как тебе 15июля ждать! А мне 25июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сама,без эпидуралки,всего два разреза было.

Девочки,я ж написала Как правило,а из каждого правила бывают исключения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин везет же( к Те попали. Я уже месяц месяц пишу им мол окошко будет - дайте знать. А он какраз в отпуск уходит в мой скрининг первый(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да уж))) но время быстро летит) мне бы еще до Москвы добраться))))

 

 

Dетка,  круто!!!! И я сама и без эпидуралки с одним разрезом)

 

~Mira~,  сходи к Донову, он тоже оооочень хороший, но попасть полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рада, что к нему попала! Все таки насколько важен этот скрининг. В жк мне бы еще неизвестно чего наговорили, а может и не увидели бы грыжу эту. Ну теперь получается в жк на узи и кровь я не пойлу, они в среду следующую. Пойду сразу к Тё, там и кровь сдам. А кровь сколько готовится, кто в курсе?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, пару дней, точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хотела сама родить без эпидуралки..но в итоге все схватки сама крючилась, а на потуги мне эту эпидурь поставили, чтобы типа тужилась правильно и не навредила ребенку. Так что потуги, которые длились минут 15 всего, я ваааще не чувствовала. За три попытки родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у меня потуги вообще без боли были...так,"покакать арбузом"...:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я в первые роды чуть кайф не словила :) Так задолбалась, что они мне показались манной небесной, хоть мне и помогали выдавливать. А во вторые у меня там чего то клинануло и когда надо было продыхивать меня трясти начало, но недолго, минутку-две. Впринципе сама довольно быстро вытужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  блин)))) покакать арбузом это сильно сказано!!!))))) ржу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие разрезы еще?!!!! Вы пугаете. Тут все не первый раз забеременевшие и опытные. Что реально делают эти разрезы в интимном месте в бок? Боже мой, как потом с такой вывернутой то жить? Интимные места итак не очень то красивы, а со шрамамии ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

К@тюня, а чем тебе понравилось на праздниках рожать? Может зря я их так боюсь?)

тоже боялась, но сын решил по-своему) оказалось, не это главное)

Оч. здорово, когда ДР в праздник - всегда выходной, не надо переносить празднование куда-то на выходные.

Только Новый год исключение (для меня) - и рожать боязно, наверняка врачи выпивают на работе, и фиг кто придет на ДР в ближайшие дни..

А так в роддоме врачи вполне все присутствуют, праздник-не праздник, а работа посменно.

 

интересно, второй ребенок тоже большой будет?

вот тоже об этом задумываюсь) надеюсь, если в животике доча, то все же поменьше сынули будет)

 

Синичка_черничка, с возвращением! не болей!) быстро ты отлежала, меня две недели продержали

 

Дыши свежим воздухом, поднимай гемоглобин) хотя мне это не особо помогает

гемоглобин надо поднимать продуктами, богатыми кровью)

кровь надо сдавать в день УЗИ или на следующее утро. В общем они по моему всё таки как то увязаны между собой.

у нас еще и велели в одном месте все делать (в роддоме), нельзя пойти на узи куда я хочу (к нормальному спецу), а кровь у них сдавать. Данные будут смотреть только свои(

И да, за три часа не есть ничего, а при том что у нас не по времени там идут, а через одного из стационара пропускают, чувствую изголодаемся с малявочкой!

 

Ну я была на 100% уверена, что пацан, теперь вот засомневалась

тебе очень идет быть мамой сыночка и дочки!)) вот не знаю почему)) хотя ты с такой уверенностью всегда писала про пацанчика, не хотелось раньше вносить смуту))) поздравляю, Ян, со встречей с малышом!! пусть наладится проблемка скорее

 

Что реально делают эти разрезы в интимном месте в бок? Боже мой, как потом с такой вывернутой то жить? Интимные места итак не очень то красивы, а со шрамамии ;(

почему в бок?) все там нормально потом, ты чего)))

а насчет красоты...муж мой обожает (простите!) и считает там все красивым) :) хотя у меня были разрывы, заживало долго, но не это главное, честно :) сейчас у меня все как до родов, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вот тоже первый раз. Ч итаю и глаза блюдцами, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а почему вывернутой то? Мне оба раз эпизиотомию делали. Когда заживает даже и не поймешь, что то то не так там. Тем более смотреть туда не мне :) А противоположному полу всё нравится. Вот с родов прошло полгода, а там уже всё ок давно.

 

Девочки, кто в первый раз. Не пугайтесь так сильно, видите же, что тут и за вторыми и за тртьими спокойно идут, значит не так страшен черт, как его малюют. Все нормально в родах, главное чтоб без осложнений, а уж от них никто не застрахован ни в первый раз, ни в последующий. Волков боятся как говорится в лес не ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, их же потом зашивают и вуаля,снова девочка;-) ;-) ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  спасибо большое!!! Да какую там смуту) мама и свекровь уверены, что девочка. Но я ж всегда себе на уме. Да и на двух не собирались останавливаться. Когда-то бы девочка и получилась) просто у меня ну такой сладенький послушный мальчик, что и малькича можно))

 

Так, девочки! Отставьте панику) эпизио делают многим и совсем ничего страшного в этом нет. Первое время поболит потянет, но это фигня. Потом вообще никакой разницы. Я туда не заглядываю, но на ощупь чучуть шрамчик справа есть. Совершенно не мешает. Конечно в идеале хотелось бы без этого. Но говорят еще кому уже делали эпизио, второй раз тоже режут, чтобы там не порвались ткани. Самое неприятное для меня после родов это сходить в туалет по-большому))) страшнее самих родов)) но на второй-третий день уже все нормализуется

 

Да, и организм штука очень умная. Во время естесственных родов организм выделяет гормон, который притупляет боль, а потлм и стирает частично память на неприятные ощузения) чтобы шли за вторым, и третьим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...