Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Большая Черепаха, у нас анализ на сахар это обязательный анализ.

 

♥Заинтересованная♥, удачки на скриненге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, не боишься солнца? я вот,наверное, загорать не рискну в этом году.

Masha spb, ужассссс... она сама то в нормальном состоянии была???...

Большая Черепаха, удачиииии!!!!!!!!!! ждем результат!!!

 

♥Заинтересованная♥, удачи завтра!!!! а мне еще целых две недели ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, Tatoshka16, спасибо, пока не пройду, буду переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  удачи!!! Сильно сильно желаю!!!))) у меня в четверг повторный скрининг. Не думаю об этом пока, и вроде хорошо))

 

Сегодня сдала кровь на определение резуса ребенка.. Как я мечтаю, чтобы оказался отрицательный!!!! Мне других подарков не надо.. Только бы это. Результат через неделю

 

♥Заинтересованная♥,  хорошо, что по экг все отлично!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, да скрывалась в тенечке как могла, но спина вот все равно подгорела, больше не поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, дай бог, чтобы резус был отрицательный, держу кулачки за вас! Неделя, наверное, будет очень долго тянуться, но вот я уверена - все хорошо будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  спасибо большое!!! Намного спокойнее, когда кто-то еще уверен, что все хорошо будет!!) даже если положительный резус, будем бороться, куда ж деваться.. Дождаться бы. А на следующий день после результата у нас с мужем годовщина свадьбы, три года. Хоть бы подарочек был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  у нас при постановке на учет, анализ на сахар, включен в обязательный перечень анализов. Если при первой сдаче есть отклонения, то на протяжении всей беременности сдаешь. А если все хорошо, то в середине еще раз сдаешь.

Девочки, у кого на этой неделе скрининги, удачи вам! Пусть все будет отлично! @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena,  а у тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  меня завтра послали сдавать кровь на сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук,  урааааа! Все путем! Значит растет человечик)) поздравляю!!! Не перенервничай там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я наконец то пишу вам)) А то все только читала, времени совсем не было!! Хочу всех зарядить своим отличным настроением, сегодня защитила диплом на 5, похвалили мою работу и даже предложили дать рекомендации для магистратуры....но я отказалась, хватит с меня, 17 лет подряд учиться. Всёёёёёё, Боже, как я счастлива! Теперь я могу спокойно сидеть в темке, "Добби теперь свободен" :D

Я еще и на узи сегодня сходила, видела малышастика :kiss2: Немного опережает, что удивительно - овуляция была на 17-18 д.ц. только. Старший тоже опережал, теперь точно уверена, что пацан опять :sorry: Все в темке про узи напишу.

 

У кого скрининги :kulachki:

Я на учет только в понедельник следующий встану, наверное самая последняя. И на следующий день на скрининг. Все уже анализы сдают....одна я не пришей кобыле хвост со своими экзаменами, эх(

 

Анук, С отличным узи))) не волнуйтесь уже, все же отлично!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньки рано радовалась. Поехала сдавать кровь утром. (Живу в подмосковье, прописана в МСк). 6 раз вырвало. Утром, 3 раза в машине за рулем, в больнице и дома по приезду. Нонсес воообще. Благо был с собой пакетик, кот.всегда держу в машине в связи с токсикозом.

 

Еще записалась на 30 июня к Евстигнееевой на первый скрининг. К Донову не стала, девы пишут категоричный он больно, не люблю я таких) воообщем выбрала ее в цире) пойдем вместе с мужем. Скажите, а узи на скрининге делают по животу или вагинально? Мне чтоб знать, к чему готовиться) а то с мужем будем смотреть на ляльку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньки рано радовалась. Поехала сдавать кровь утром. (Живу в подмосковье, прописана в МСк). 6 раз вырвало. Утром, 3 раза в машине за рулем, в больнице и дома по приезду. Нонсес воообще. Благо был с собой пакетик, кот.всегда держу в машине в связи с токсикозом.

 

Еще записалась на 30 июня к Евстигнееевой на первый скрининг. К Донову не стала, девы пишут категоричный он больно, не люблю я таких) воообщем выбрала ее в цире) пойдем вместе с мужем. Скажите, а узи на скрининге делают по животу или вагинально? Мне чтоб знать, к чему готовиться) а то с мужем будем смотреть на ляльку)

 

Блин, бедная(( Какой то дикий токс у тебя, непредсказуемый!!! Насчет узи, с сыном где на учете стояла - делали по животу, а вот в платном центре, за пару дней до ЖКшного скрининга, делали вагинально и, в отличии от ЖК, довольно долго и подробно. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  поздравляю от всей души!! Как ты теперь называешься?)

Ну почему обязательно опять мальчик?? Совсем не факт. Я вот уже не уверена, что пацан.. А хорион слева/справа не сказали?

 

~Mira~,  бедная..что ж за напасть такая(( пусть скорее проходит!!! Скрининг делают по животу. Тё в цире точно так делает, да и положено уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребеночек ко мне в ручки идет с боем прям. Токсикоз реально странный. То в 5 утра вскочила как олень, сразу за руль и не грамма тошноты. То чуть ли не в машине за рулем. Заметила одну закономерность - если тошнит дважды, значит блевать буду весь день. Если только с утречка в ванну сбегаю - то весь день будет чики пуки. Кошмар кароче)

 

Главное чтобы малышок был здоров, ради него терплю. А вот на скриниг мужа взять хочу чтобы мой непробиваемый мужчина потмел нотку сентиментальности. Все говорят что мужчина прям как сам увтдет на мониторе, так размягчается и уже к жене лучше относится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это точно, скорее всего размягчится и поймет, что ты беременна, а не с хроническим отравлением)

Изменено пользователем YanaMish
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно уже ничего не писала. Поделитесь своими ощущениями в животиках. А то я волнуюсь, мне кажется, что ощущаю шарик небольшой, понимаю, что это матка. И этот шарик меняет периодически свое место расположения в зависимости от того как я лежу) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri409,  у меня в первую Б было похожее ощущение при повышенном тонусе, то с одной стороны возникал, то с другой. Не факт, что у тебя именно изза этого. Но даже тонус это ерунда, не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавиться в пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, поздравляю от всей души!! Как ты теперь называешься?)

Ну почему обязательно опять мальчик?? Совсем не факт. Я вот уже не уверена, что пацан.. А хорион слева/справа не сказали?

 

~Mira~, бедная..что ж за напасть такая(( пусть скорее проходит!!! Скрининг делают по животу. Тё в цире точно так делает, да и положено уже

Специалист по международным отношениям)))Про хорион ничего не сказали, мне просто лялька так сына напомнила, вот я сделала вывод :DСпасибо большое за поздравления!

 

Девочки, а как добавиться в пдр?

Привет! Это надо у модератора спросить, наверное.

Изменено пользователем lislion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  на скрининг мне в следующий понедельник. Уже жду не дождусь, я же еще ни одного УЗИ не делала.

 

Анук,  заканчивай переживать! Вот такие врачи, к сожалению, или аппаратура оставляет желать лучшего. Но мне кажется, когда не все понятно или врач неуверен, надо еще куда-нибудь отправлять. А не пугать сразу и без того мнительную беременную женщину. Ну у тебя все хорошо! Дальше только позитив и получай удовольствие от своего состояния... Все так быстро проходит...

 

lislion,  поздравляю новоиспеченного специалиста! Кого выпустили?))

 

~Mira~,  бедненькая! Мне тебя жаль, я тебя прекрасно понимаю, саму до сих пор колбасит. Правда радует, что нет рвоты, просто тошнота. Но она такая навязчивая((( правда уже меньше, в основном к вечеру. Очень удивляет, в первую беременность вообще не знала, что это такое, всю беременность летала, а тут... печалька... Кто-то там из девочек мечтал об этом))))

По поводу УЗИ, обычно делают только по животу. Вагинально могут сделать по показаниям, если не все могут разглядеть, если малышок неудачно повернулся, еще, полненьким девочкам могут делать.

 

Valeri409,  у меня вроде такого нет. Но если честно, девочки, мне уже кажется, что я шевеления чувствую. Конечно я умом понимаю, что еще вроде как рано, но я же уже знаю как это, так кажется, что чувствую пиночки очень легкие. Можно было бы подумать на газики, но у меня живот вроде не вздут и дискомфорта не ощущаю. В первую беременность точно помню, что уверенно почувствовала немногим ранее 16 недель. Хотя, когда четко почувствовала, поняла, что и раньше были шевеления, но тогда не была уверена.

 

ShashkinaPS,  если не ошибаюсь, вроде Матылечек добавляла. Ей в личку скидываешь имя, пдр и она сама вносит.

 

Спроси у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena, спасибочки! держу курс на радость и позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  только сегодня была на осмотре, щупали все что-то, но ничего не сказали, кроме того, что матка растет) надеюсь это не тонус) жду не дождусь когда почувствую первые шевеления малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...