Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

angel7, чего тогда гинеколог придралась к моим, вот на этой неделе у меня вообще их мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук,  с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я что-то давно не заходила, вы про меня уже наверное забыли :(

Сижу в очереди на скрининг - все беременные злыдни, но я не такая :D:P

 

почему забыли =) самая самокритичная Б =)

поздравляю с хорошим узи!!!!

эх... дожить бы уж до него =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, чего тогда гинеколог придралась к моим, вот на этой неделе у меня вообще их мало

А до Б норма была? В любом случае, что бы не было, лечение не раньше 16 недель назначают... Но думаю, что все ок ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом с пузом проще) а вот зимой....покупать пуховик на 2 размера больше чтобы живот влез- смысл? Чтобы его выкинуть потом? Вообще не знаю как быть...

 

надеюсь, что влезу в шубу. она под пояс, и довольно широкая.

если не влезу - придется что-то покупать =/

 

Меня наконец отправили заводить карту беременной! Ура, товарищи! !

 

Поздравляю!!!

Боже, как же Вам нервы потрепали =(

Но хорошо, что все в итоге хорошо!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да не было ничего, совершенно недавно проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у м4ня вопрос. Вчера была у доктора, она брала мазок на инфекции и спросила про выделения, говорит, что то они у тебя обильные. Ну, да их стало больше, но они светлые и без запаха. Скажите, а как у вас лела обстоят с выделениями...

у меня тоже есть выделения светлые и без запаха, гораздо обильнее, чем до беременности. Я вычитала, что это норма в моем положении и успокоилась, главное без запаха. Так что, я думаю все в порядке, может врачиха просто с лабораторией завязана, куда тебя направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79, да нет, у нас все в поликлинике сдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, вот и я ей говорю, главное же не желтые и без запаха, а она мне сказала, что на инфекции сдали, вот и посмотрим есть что или нет. Вот и начала переживать немного, хотя и знаю что все у нас хорошо.

Сейчас сижу и соображаю - а что за мазок на инфекции?

Обычно же сдается просто мазок на флору, а на инфекции кровь сдают. Ну по крайней мере у нас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, мне тоже брали, и тоже из-за выделений. В Итоге ничего не нашли, видимо, организм такой. Речь про хламидиоз и прочие гадости.

 

Сходила я на скрининг, а мне его делать не стали - рано, по узи срок 10,3. Отправили 2 недели гулять. Пойду я, наверное, платно на него, что-то меня истории с омс задолбали. Теперь надо пробиваться к гинекологу за повторным направлением. Цирк какой-то.

Изменено пользователем ♥Заинтересованная♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  ну две недели они махнули. Иди платно на следующей неделе. Чем эти заморочки с направлениями, фу не люблю это.. У меня вот завтта бесплатный скрининг в жк пропадает) так как в четверг у Тё прохожу, но так и подмывает два раза сходить))

 

Хмм а может правда звтра в жк все сделать, а у Те только экспертное узи. Так сказать два мнения) хотя простл хочется хоть на день раньше узнать, что там с грыжей >_<

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, мы сдаем мазок на иппп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я бы не пошла бесплатно, ещё наговорят кучу всего. А Тё я доверяю. У самой руки чешутся позвонить куда записаться, что поглядеть как там, но не буду маську тревожить лишний раз. Скоро вот допплер у меня появится дома, буду сердечко сама слушать, а то уж больно долго до УЗИ ждать каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на узи только на 15-е июля записана... Думаю, стоит ли в промежутке еще раз идти. Последний раз недели полторы назад была, все ок, сердце билось. Вот и думаю, стоит ли дергаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  вот у многих врачей, похоже, хобби такое! Страшать беременных! Ведь знают, какие они мнительные, а все равно, нет нет, а страхов нагоняют(( Вот чего гадать на ромашке, возьми мазок и жди результата! Ведь уже день-два погоды не сделают, тем более, в первом триместре ничего не лечат в любом случае.

А по поводу выделений, при беременности увеличение их является нормой. Главное без запахов и без крови. У меня тоже временами немного больше обычного. Но ничего странного и без запаха, прозрачные или иногда немного беловатые. Мазок сдавала, все хорошо. Уверена, что у тебя все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  а допплер со скольки недедь, я чтото забыла.. У меня ж тоже есть!) но пока не представляю, что там можно чтото услышать

 

angel7,  уверена, что все у тебя отлично! Идти надо в том случае, если чтото беспокоит, физически или психологически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер у нас после 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  мне вообще показали только в конце "общим планом в профиль" :D народу полно, разглядывать не дают. Выкладывать проще простого: я захожу к примеру на Радикал фото, туда закидываю, копирую нужную ссылку и вставляю сюда :)

 

 

kantantrin,  потерпи осталось немножечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Тё на Войковской принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  если ты про домашний допплер, то в интернете пишут, что при большом желании с 12 недель можно нащупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, недель с 10 девочки у нас в декабрятах находили. Но чаще с 12.

 

Анук,вроде только на Третьяковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena, это я тоже понимаю. Да и уверенна что все хорошо. У нас эти мазки 2 недели делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук, Те по моему только на Полянке/Третьяковке. Я ездила именно туда, и других мест вроде нет

 

pes2702,  ой как здорово! Уже ж можно пробовать! Осталось его найти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

У меня тоже видиления есть, врач сказал что это вполне нормально при беременности.Главное чтоб не кровенные и без запаха.

Мне мои джинцы стали тесные в животе, натянуть еще можно но очень не удобно.Накупила себе на лето платьев и легенцы побольше размером))Думаю лето протяну, а вот к зиме нужно будет и штанишки для беременюшек покупать и куртку для пуза)

Девочки фотаю себя раз в недельку, сегодня просмотрела фотки :D От начала беремености так заметно как живот растет. Скоро буду с настояще беременым пузом ходить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-ailuJ,  выкладывай фотки в соответствующую тему!! Так интересно посмотреть) у меня пока толькл жир нарастает по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...