Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Ну значит Третьяковка. Он хороший специалист, да? Думаю о программе узи+кгт именно у него (и еще дополнительно анализы крови по ситуации).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук, по последним сведениям, если ты имеешь ввиду программу 3 узи + ктг + допплер - то сейчас на неё не записывают, у него и так перегруз, так что все программы кроме разовых узи отменены. У него уже всё до августа расписано я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, только что звонила, сказали приезжайте, оформляйте! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук,серьёзно??? Круто, две недели назад нельзя было. Хорошие новости, тоже буду тогда программу брать целиком сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да, в 9~10 вечера звонила, узнавала.Или 8~9...беременные мозги: )

Изменено пользователем Анук
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, Выделения сейчас норма... Мне это Г. при каждой Б. говорили ...так что не переживай... У меня только молочница прошла... Пока таких обильных нет, но в прошлые точно помню, что были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  если ты про домашний допплер, то в интернете пишут, что при большом желании с 12 недель можно нащупать :)

домашним я с 9 слушала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо, я почему то так и думала, что норма, да и по сестре помню она говорла что выделений много, и у нее тоже все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сходила таки я на свой страх и риск сегодня на скрининг в жк! Ну можно почти выдохнуть, грыжи никакой нет, нос на месте, сердце четырехкамерное, то есть пороков синдромов на вид нет. Что мне и надо было узнать. Ей не поноавился хорион, его неоднородная структура, говорит точно юудет фето-плацентарная недостаточность. Ну это еще не факт, я так не думаю) так что завтра контрольное узи у Тё и останется только вопрос резус-конфликта. Я вся радая)))) все цифры и фотки после завтрашнего узи будут. В жк ваще ничего не дают, не говорят. Немного показала и то хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай даже думать о плохом! Все у тебя хорошо, не бывает 100% нормальных малышей, мы же тоже с вами не здоровы как быки, верно же?) главное чтобы пороков не было никаких, у тебя их нет и не будет, завтра Те все тебе подвердит)

 

А у меня начала тупить память)))))) 2 день не могу вспомнить сколько раз вставляла утрик и пила ли дюф))))))) причем смотрю на таблетки, кажется все вставляла и пила, да и пок оличаству не помню сколько оставалось))) ужас какой))))

 

Хотела вот что спросить. Девы, я еще не разу не мылась в ванне. Только душ. Всвязи с тем, что было эко - все соблюдала строго. Сегодня нам 11 неделек. Впервые за 3 ндели дали горячую воду и хочу попробывать полежать в ней. Инет весь обштрудила. Нельзя горячую ванну и чтоб грудь покрывала. Иначе давление поднимется или к тазу прильнет кровь, а это плохо. Узгроза все дела. Так вот кто принимает ванну теплую? Есть такие? Или все строго душ? У меня просто чтоб вся грязь отошла. Надо телу полежать в водичке и потом мочалочкой все отлично сходит. А в душе не размокает ничего. :(

 

И еще вот планируют отменять достинекс (от пролактина), дивигель (эндик) и дюф (оставить утрик один недель до 18). Наверное тут советчиков нет, как такие эковские препараты отменять. Но подскажите по дюфастону. Принимаю 2 колеса в день. Гиня расписала мол убирать по четвертинке каждые 3 дня. Тоесть так:

1, 2 и 3 день: утро - целое колесо, вечером 3/4 колеса.

4, 5, 6 день: утром целое - вечером 1/2 колеса.

7, 8, 9 день: утром целое - вечером 1/4 колеса.

10,11, 12 день: утром целое, вечером уже ничего нет.

13, 14, 15 день: утром 3/4 колеса.

16, 17, 18 день: утром 1/2 колеса.

19, 20, 21 день: 1/4 колеса.

22 день полная отмена. Выходит отмена 3 недели. Это значит если сегодня начну, то на 14 неделе закончу, а там уже и утрик отменять.

Остальные препараты воообще не знаю как отменять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вот что спросить. Девы, я еще не разу не мылась в ванне. Только душ. Всвязи с тем, что было эко - все соблюдала строго. Сегодня нам 11 неделек. Впервые за 3 ндели дали горячую воду и хочу попробывать полежать в ней. Инет весь обштрудила. Нельзя горячую ванну и чтоб грудь покрывала. Иначе давление поднимется или к тазу прильнет кровь, а это плохо. Узгроза все дела. Так вот кто принимает ванну теплую? Есть такие? Или все строго душ? У меня просто чтоб вся грязь отошла. Надо телу полежать в водичке и потом мочалочкой все отлично сходит. А в душе не размокает ничего. :(

У меня душевая кабина, так что я без ванны)) Но я и не любитель)) Просто мочалкой трусь хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я не любитель ванны, только душ всегда. Про горячую слышала, что точно нельзя, а вот про теплую ванну мне врач говорила для снятия болевых ощущений можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, насчет ванны не подскажу, у меня в общаге душевая кабинка, я вот в баню хочу...

Мне дюф гиня сказала отменять с 12 недели и пить по 1 таблетке, пила по 2.

 

Девочки. Сегодня просмотрела свои анализы. В мазке нашли трахимонадии какие то. Самое главное симптомов никаких не было, откуда эти заразы на меня сыпятся..... ааааа прям плакать хочется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто утрик еще. Дюф надо полностью отменить) а то у меня доза ударная и пора уже ее не ного уменьшать. Утрика итак 600мг ежедневно. Дык еще и дюфа по 2 колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я купалась в ванной раза три-четыре. В теплой водичке, лежала так, чтобы плечи были открыты и не более 15 минут. Я вообще душ ненавижу, мерзну постояннопод ним. Поэтому не собираюсь отказываться от удовольствия расслабиться в ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не уверена,что каждые три дня...я бы подстраховалась и убирала по четвертинке каждую неделю.я тоже пью 600 утрика и 2 дюфа, с моим анамнезом и небольшим коричневым пятнышком на 6 неделе. до 12 точно буду пить эту ударную дозу.потом начну отменять дюф по четвертинке в неделю,потом по тиху и утрик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  насколько я помню, дивигель тоже постепенно надо отменять. Но у меня в ту эко-беременность уже к 8 недели все отменили, я сама до 12 недели утрик оставляла, хотя врач говорила, уже можно прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня настоящее беременное пузо!!! уже все спрашивают. муж вчера заметил сам и это я была в широчайшей футболке.это вообще нормально в 10 недель??? беременность была пол года назад. не думаю,что сильно жиром обросла,прибавка 700 грамм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я отменяю дюф и утрик попеременно. У меня было 200 утрика и по таблетке дюфа 2 раза в день. Первую неделю убрала 1 дюф вечером(утрик ставила как раньше по 200 утром и вечером, дюф только утром), вторую неделю перешла утром на 100 утрика и 1 дюф, вечером 200 утрика. Следующая пол недели будет 200 утрика утром и 100 вечером уже без дюфа. Потом пол недели 100 утром и вечером. Потом отменю утром, а потом вечером окончательно отменю, всё за неделю. И того 4 недели отмены. По четвертинкам и половинкам не заморачиваюсь.

Но у тебя ЭКО, лучше с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не уверена,что каждые три дня...я бы подстраховалась и убирала по четвертинке каждую неделю.я тоже пью 600 утрика и 2 дюфа, с моим анамнезом и небольшим коричневым пятнышком на 6 неделе. до 12 точно буду пить эту ударную дозу.потом начну отменять дюф по четвертинке в неделю,потом по тиху и утрик.

Значит прогик вместе отменять будем))))))

А дивигель начну с 12 недель отменять по пол пакетика в неделю. Достинекс начну с сеголняшнего дня отменять. Уже все расписала себе по девочкиным схемам с инете. У меня по пол колеса 2 раза в неделю. Начну пить по четвертинки 2 недели, потом по четвертинки 2 небели по 1 разу и потмо совсем отменю. За месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо! Конечно все хорошо будет!)

Насчет ванны, я в прошлую б лежала в теплой, минут 15. Ничего страшного в этом не вижу, если не кипяток. В этот раз в не очень горячей баньке попарилась, ну так по паре минут три раза посидела. И хорошо так))

 

Tatoshka16,  это круто!!? Показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так волнительно его отменять)))если честно))))

YanaMish, в фотках есть,но сейчас кажется еще больше)))я просто сама 46-48 размера,кажется все огромнейшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  вообще непонятно..а до этого когда мазок сдавала? Эта штука чаще половым путем передается, иногда бытовым (полотенце, мочалки). Может пересдать? Если они и правда есть, то лечится не сложно, но лечить надо обязательно. Суммамеда или метронидазола достаточно вполне.

 

Tatoshka16,  оййй 46-48 и огромнейшее?) не преувеличивай! Каждая женщина прекрасна, а беременная вне конкуренции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, раньше сдавала, ничего не было. В муже уверенна. Так а лечить только после 12 или 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  я бы где нибудь пересдала и тогда уже лечить. На каком сроче, гинеколог лучше должен знать. И мужа бы тогда проверить. А то моэет вы оба носители. Если только ты пролечишься, то потом он тебе передаст снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...