Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

VaLentoSS, да выживу, куда я денусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS,  ну я так поняла у него под настроение надо попасть. Но все равно всегда все комментирует, показывает, пальчики считает. Мне даже хрусталик глаза показал))) все по делу, без шуток прибауток, ну что и требуется от специалист. На вопросты охотно отвечает, все по пунктам говорит чтобы ничего не забыть наверное) прекрасный в общем врач) не злой ни разу

 

Missis Smith,  интересно у вас. У нас в жк оказывается все скрининги и вагинально, и по животу. Шейку тоже смотрят. Следующее плановое в 18-21неделю. Но я даже не знаю, продержусь ли столько. Может недель в 16 схожу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишите о Тё,хоть срывайся и к вам вылетай;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  мне кажется, во многих городах есть такие спецы. Только найти бы их. И наверняка есть не такие прославленнын, но не менее талантливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, согласна,у нас тоже есть,открыл свою узи-клинику и перестал принимать...некогда ему:-( благо,есть его ученик,тоже грамотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох болтушки) не успеваю за вами)

Привет!

Поздравляю с узи, девчонки, как же это здорово!!!!!

Ян, мальчишка все-таки)))) Ну мамкино сердце видать все чувствует)

 

А я у врача побывала. Беременный мозг забыл спросить про выплаты, про ПДР, про бесплатные витаминки) Ниче интересного короче. Вес стоит на месте, животик померили, даже какие-то 7 пальцев намерили!)) Про анализы только чуток расстроилась - торч инфекций у меня нет, но есть ли антитела к токсоплазме - хз..( Сказали с котятами не целоваться и руки мыть. Мож ниче, пронесет.....

 

Тоже жду-не дождусь узи через недельку! Врачица, говорят, со сложным характером, как попадешь под настроение, но вроде смотрит хорошо. Вся в нетерпении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня тоже была на узи, все отлично, все соответствует срокам. 8н. 3д. Такой прикольный, уже видно ручки ножки. Завтра в тему отпишу все подробнее.

Всех с хорошими результатами!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  поздравляю с узи!!!

 

К@тюня,  спасибо!) мое сердце просто угадало, да и не представляю что у меня может вообще быть дочка когда-нибудь) а как это не известно, есть ли антитела к токмоплазме? Не сделали или результат непонятный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки про токс. Я всю жизнь обожала сладкое и мясо, а сейчас вообще не переношу, даже когда токс отпускает. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  вкусовые пристрастия меняются. У меня как и в пераую Б появиоось отвращение к моему любимому творогу((( каждый вечер ела с удовольствием, а тут до тошноты прям, так обидно.. И шоколад вообще не хочу почему-то. Хотя другие сладости запросто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  и я тебя поздравляю. Пацан это круто.

Муж посмотрел на фото узи говорит девчонка, а папка говорит пацан. Будем ждать скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошим УЗИ!))

А у нас пол ребенка только после 18 недели говорят((((....не понимаю я этих врачей, все остальное они могут в 8 недель разглядеть а вот пол ребенка нет :think1: Придеться мне ждать и ждать до того как узнаю кто в животике живет)

Девочки а вы уже обдумывали имена?... Я тут на днях задумалась, если мальчик будет хочу Артуром назвать, а если девочка Анастасия))Красивые имена и по немецки звучат красиво, только ударения ставяться у них по другому "А"ртур, Анаст"А"сия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Прикольный мальчишка. А у меня родная сестренка, ровесница твоему сынишке. Вот смотрю на нее и хочу дочку

post-236664-0-44353000-1435262424_thumb.jpg

post-236664-0-99119900-1435262440_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  какая классная)) я бы от дочки тоже не отказалась, потом) теперь надо будет привыкать к сочувствующим взглядам и вздохам: эхх, снова мальчик..ну ничего..

Меня это выбешивает просто. Как будто мальчики это какие-то ущербные существа. Ну буду в танке, шли все лесом. Даже сегодня собрались все за чаем (мама, свекровь и муж), разворачивают пирожные с голубыми ленточками и немая сцена. Потом Ну, здорово! Поздравляю! Два мальчика это хорошо..ну вот осталось только по спине сочувственно погладить, ей богу)) не, они то рады, но в душе надеялись на девочку. Только муж рад был, хоккеист же, смену вырастит себе))

 

Не, а потом за третьим пойдем (хотелось бы лет через 4-5 еще, и там еще мальчик допустим, все плакать что ли вообще будут?))) возвращать ребенка откуда взяли?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошим УЗИ!))

А у нас пол ребенка только после 18 недели говорят((((....не понимаю я этих врачей, все остальное они могут в 8 недель разглядеть а вот пол ребенка нет :think1: Придеться мне ждать и ждать до того как узнаю кто в животике живет)

Девочки а вы уже обдумывали имена?... Я тут на днях задумалась, если мальчик будет хочу Артуром назвать, а если девочка Анастасия))Красивые имена и по немецки звучат красиво, только ударения ставяться у них по другому "А"ртур, Анаст"А"сия :D

 

Тоже если девочка думаю или Анастасией или Анабелль назвать =) А мальчика мне нравятся имена Елисей и Аскольд... и тут начинаются проблемы ибо мужу не нравится =( Ему видите ли нравится Вильгельм. а мне вот совсем не хочется, чтоб малыша в школе 12 лет Вилей называли =(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  У меня родители очень сына хотели наследника. Да и все хотели чтоб мальчик был. Когда на узи показала что девочка, я помню рыдала, брата хотела, и все рас троились. А сейчас все настолько рады что у нас Бонька, что и не вспоминают про пацана.

А ты не обращай внимания. Потом все равно душу чаять не будут.

 

 

Ой девчонки завтра диплом защищаю. Подержите кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, Аяя со своим уже обсудила ,как не странно даже не спорили)))Ему тоже эти имена нравяться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  удачи на защите!!!

 

♥Лёлька♥,  какие классные!!!!) как они ладят? Я вот теперь хочу мальчиков погодок и третью лапочку-дочку, чтобы у нее было два брата-защитника)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ты думаешь с девченками так не говорят))) Еще и бракоделом мужа называют))), всем прям разнополых подавай, кого Бог нам послал тех мы и любим, а не нравится рожайте сами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, @@@@@@@@@, удачи завтра на защите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что малыш замер. Господи, спаси и сохрани нас!!!

Пусть это только сон!!! Господи, сохрани моего ребенка!!!

Изменено пользователем Tatoshka16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  чшшш не паникуй,это всего лишь сон, ты в жизни сильно переживаешь вот к тебе сны дурацкие и лезут. Все будет ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и герпес выскочил((

 

VaLentoSS,  дай Бог!!! Я не хочу больше такой кошмар переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...