Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

матылёчек, ну у нас вроде всем 1 скрининг в 7 род доме делают,мать и дитя.Я не одного до 40 не доносила,боюсь и не хочу на НГ рожать.

 

а так я на узи уже 2 раза сбегала,у меня в 5рд есть врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  немножко до узи осталось))) желаю удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо,нам пригодится)Каждый раз страшно,как первый,волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  охх тяжко тебе.. Когда же уже отпустит..(

 

YanaMish, спасибо,нам пригодится)Каждый раз страшно,как первый,волнительно.

Представляю) кого-нибудь хочешь больше? Мальчика/девочку?)

Я вот поняла, что все таки подрасстрлилась, что мальчик. В глубине души теплилась надежда. Хотя знаю, что смешно это все и обожать будем любого реьенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  охх тяжко тебе.. Когда же уже отпустит..(

 

 

Представляю) кого-нибудь хочешь больше? Мальчика/девочку?)

Я вот поняла, что все таки подрасстрлилась, что мальчик. В глубине души теплилась надежда. Хотя знаю, что смешно это все и обожать будем любого реьенка

Мне все равно, дети же разнополые)

А вобще, считаю что однополые дети, темболее пацаны, и с не большой разницей это очень здорово.Мне вот совсем всеравно, главное живой и здоровый, я теперь это точно знаю.

Но девочки, они совсем другие,я бы пожелала каждой маме иметь хоть одну дочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  если кислятина еще присутствует, то попробуй разжевать 1-2 таблетки Рени без сахара. Должно стать легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я записалась в Лекарь. Мне сказали что рожать буду в Мать и дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я записалась в Лекарь. Мне сказали что рожать буду в Мать и дитя...

если нужно будет узи, напишу тебе контакты в личку. он не генетик, но врач очень хороший, с большим опытом.

А в Жодино не напрявляют на скринг в Минск? Почему в Мать и Дитя рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас вообще говорят едте куда хотите, тглько не в гормонию. Сама незнаю чего она так сказала. У меня щитовидка, да и зрение не айс. Нет я понимаю что у нас в Жодино я полюбому рожать не буду, но я думала меня направят хотя бы в областную..... а тут она мне вот такое выдала.... доносим увидем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас вообще говорят едте куда хотите, тглько не в гормонию. Сама незнаю чего она так сказала. У меня щитовидка, да и зрение не айс. Нет я понимаю что у нас в Жодино я полюбому рожать не буду, но я думала меня направят хотя бы в областную..... а тут она мне вот такое выдала.... доносим увидем.

областной тоже хороший, а вобще как с бригадой повезет, кто принимает, я бы ближе к родам, тебе посоветывала, ну когда определишся с род домом, найти врача там. Так на много спокойнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что малыш замер. Господи, спаси и сохрани нас!!!

Пусть это только сон!!! Господи, сохрани моего ребенка!!!

 

вот накрутили себя, теперь снится всякая гадость.... все хорошо. гнать надо такие мысли и сны не будут сниться. =/

 

Девочки, всем привет! Можно присоединиться?

 

Добро пожаловать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  держись,ты не одна такая! Я тоже уже месяц бкз перепыва мучаюсь тошнотой и рвотой, без перерыва, по 20 раз на день (( уже второй раз лежу в больничке на капельницах,т.к. сбросила уже до 40 кг, и врач запаниковал... На кислятину с первого дня тошноты табу,она ужжасно выходит ((( Могу пить только сладкий компот и чай,слюни текут рекой, хожу с баночкой. На форум не пишу, т.к.ну ничегошеньки не меняется. Но! Я успела между больницами успешно оттарабанить сессию, чуть не двинула кони там (учусь в другом городе за 100 км)-и голова кружилась постоянно, и в обморок падала))

Уже ржу,т.к.с сынулей было все то же самое, но так быстро потом забылось! Муж в шоке,говорит, что помер бы давно столько блевать и с уверенностью переть дальше))) Я грю,ты что,родной,нам рожать еще!))) А то он не хочет в армию на учения идти,"тяжко"))

Так что все у нас,даже таких блюющих,будет хорошо- уж я-то точно ущнавала)))

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а ты где своих малышей рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне моя гиня говорит, что токс связан с дисфункцией щитовидной железы, причем и в ту и в другую сторону . И что вы думаете, по ее направлению сдала ттг,оказался занижен! Пока запретили йодомарин;и направили к эндокринологу с подозрением на какой-то хитровыдуманный диагноз. Такие дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а ты где своих малышей рожала?

в 5 рд, я там уже всех знаю, и они меня тоже))

 

Кстати,мне моя гиня говорит, что токс связан с дисфункцией щитовидной железы, причем и в ту и в другую сторону . И что вы думаете, по ее направлению сдала ттг,оказался занижен! Пока запретили йодомарин;и направили к эндокринологу с подозрением на какой-то хитровыдуманный диагноз. Такие дела..

О, Боже мой, бедная, 40 кг..

а я ною, что мне плохо...

Держись, скоро будет легче.

Меня бесит моя слабость, какая-то я бесполезная с этим токсикозом, хорошо, что муж нормальный, и помагает и поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мне мужей (хороших) так жалко! Я представляю,каково им,защитникам по натуре, видеть вот эту нашу слабость и понимать,что ну ничем не помочь,что это естественно. Мой крутился вокруг меня (когда я дома была), а сделать-то ничего не может! Так же вокруг меня кошка крутится,когда я блюю-у нее,видимо,инстинкт защиты просыпается (хотя она стерилизованная), она об ноги трется,урчит, того и гляди обнимет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне моя гиня говорит, что токс связан с дисфункцией щитовидной железы, причем и в ту и в другую сторону . И что вы думаете, по ее направлению сдала ттг,оказался занижен! Пока запретили йодомарин;и направили к эндокринологу с подозрением на какой-то хитровыдуманный диагноз. Такие дела..

 

не знаю, не знаю.... меня очень редко начинает мутить, а дисфункция щитовидки на лицо. ттг завышен. сейчас пью л-тироксин из-за этого :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если дисфункция компенсирована, то токсикоза такого нет. Но все равно не думаю, что у каждой токсикозящей проблемы со щитовидкой. У нас обязателен анализ на ТТГ, а там бы уже выявили и назначили лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТГ шикарный всегда был. Мониторю второй год. Так что не в моем случае никак с этим не связано. Воообще токсикоз это адаптации организма к инородному телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, вас день не почитаешь, так столько настрочить успеете.)) Умницы!

Всех, прошедших УЗИ, искренне поздравляю, вы все умнички и малышы ваши герои-крепыши)).

Всем, кому в ближайшие дни предстоит, большой удачи, пусть все будет прекрасно!

У всех такие славные детки, фотки классные! Надо попробовать прикрепить фотку, еще ни разу не делала, если получится, то покажу своего сыночка.

 

 

YanaMish,  поздравляю с сыночком! Вот же ж, не зря говорят, материнское сердце чувствует)). Ну это прекрасно! Два сына погодки, будут отличными друзьями по жизни. А так, еще есть к чему стремиться))) Будет два сыночка и лапочка-дочка! А вообще, знаешь как говорят, один ребенок - эгоист, два - соперники, а три - коллектив! Так что, соперник на подходе, а там и коллектив подоспеет))

С родственниками своими ты меня повеселила))) Вот прям живенько так ситуацию обрисовала))). Вот даже уверена, если у меня второй тоже пацан будет, така я же драмма за столом ждет)))))). Ржу)))! Свекровь жутко девочку хотела, т.к. у самой два сына... Ну знаешь, не должны мы и тем более наши детки оправдывать чьи-то ожидания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мне мужей (хороших) так жалко! Я представляю,каково им,защитникам по натуре, видеть вот эту нашу слабость и понимать,что ну ничем не помочь,что это естественно. Мой крутился вокруг меня (когда я дома была), а сделать-то ничего не может! Так же вокруг меня кошка крутится,когда я блюю-у нее,видимо,инстинкт защиты просыпается (хотя она стерилизованная), она об ноги трется,урчит, того и гляди обнимет))))

и мне жалко) у нас же еще детей двое, так малых на выходных полностью смотрит, еще и меня, правда сын сейчас в деревне, у бабушки гостит. Зато наша доча за троих, ну такая уже шустрая и бесстрашная)

Обязательно потом выложу фото моих пупсов) Когда будет возможность с компа зайти.

 

Никогда не было проблем со щитовидкой, а вот токсикоз всегда.

Правда мой гинеколог говорит что это хорошо, ребенок растет.

Так я готова терпеть)

Кстати, мой кот тоже меня жалеет, ложится на меня, мурчит, как будто чувствует что-то. Интересно как будет реагировать, когда пузик шевелится начнет)

 

Мои все уверены, что будет доча, кроме меня, я не чувствую кто будет, только с 1 сыном угадала, а потом все наоборот, вещей девчачьих очень много, коляска и т. да. если будет сын, нужно будет все новое покупать, что конечно накладно, но очень приятно))) Так что мне все равно, но пол хочу узнать, чтобы с приданным определиться, оставлять или продавать, и высматривать чтл то новое и красивое.

Вот вроде не в первой, а обажаю эти крохотные вещички, скорей бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а у тебя доча так и записана Никой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а у тебя доча так и записана Никой?

да, Ника Евгеньевна у нас)

долго не могли назвать, сначала вроде Вероника, кто-то ляпнул Верка, нет, Верка точно нет, потом пришел Никита и говорит, наша ляля Ника плачет, думали Николь, но что с русской фамилией не катит, глянули в церковный календарь, оказалась есть Святая Ника, так что и крестильное имя Ника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...