Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

YanaMish, вес сейчас как до беременности и до отпуска :) 72,3 при росте 186. Завтра посмотрим, что врач скажет, но что-то мне кажется, что ей глубоко пофиг на мои проблемы и заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  наши проблемы только в наших руках, к сожалению..да, вес маловат. А внешне как? Я при росте 160 и весе 49-50 вполне себе ничего была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

А я сегодня заехала в ЖК узнать, кто у меня участковый, а меня внезапно поставили на учет. Врач - мужчина)))

Анализов выписали -тьма тьмущая, когда их сдавать все - ума не приложу.

Радует, что все недорогие и узи скрининг бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  здорово))) с мужчинами лучше) а бесплатно анализы нельзя сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, узи бесплатно, а анализы почти все платные, но совсем не дорогие, так что дешевле, чем в лабораториях сдавать. Даже скрининг кровь в лабах стоит 25 долл, а в ЖК около 10 долл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  ну это еще ладно тогда. Хотя госучреждение же, а все равно платно, странно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, внешне более-менее, правда, руки-ноги тонкие. Узнала результаты анализов своих - все в норме, ттг тоже в норму пришел, так что ТТТ. Осталось с питанием и весом разобраться, и хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  надо бы побольше каш кушать, может в виде запеканок. На овощах то не наберешь особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥, может в туалет чаще ходишь, не?) Я в первую Б теряла вес поначалу, но и в тубзик бегала ох часто иногда, как будто организм чистится для малыша)) Сейчас примерно то же, не набрала еще..

YanaMish, блин блинский( а какие варианты-то есть? ну как спасти ситуацию, чтобы конфликта не было?..

kantantrin, а зачем переключать вид редактора? никогда этого не делала, а может мне тоже надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пиривет! :)

YanaMish,  так чшшш, главное настроить себя на хорошее, лишние переживания ни к чему! Главное пока что все хорошо, самый опасный период позади, и дальше все будет только лучше и лучше :) ты же знаешь, с конфликтом тоже вынашивают, ну да, не так безоблачно, тяжеловато, но всё равно вынашивают! Всё будет ХО РО ШО!

 

Вреднюлина,  странно скрининг бесплатно, а анализы платно? Там вроде б бумажек только много, а по факту выкачают литр крови за 1 раз и мочу, и усё вроде бы на первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS, там не все анализы платные, но большая половина. А еще почему-то направили на узи щитовидки.

Узи скрининг бесплатно, а кровь платно (но сказали по желанию).

Вообще врач понравился, спокойный, без паники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про козлов и козерогов :D мой лучший друг - козерог, дружим 11 лет очень крепко, характер - очень печальная история :D иногда прям кулак чешется, так и хочется двинуть :D Не смотря на это общаемся каждый день, ругались пару раз максимум недели на 2 за все это время. Со страхом жду своего малыша-козерожку, реально боюсь ЧТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ :D у нас еще папаня "горячий кауказский парэнь", да и сама я не крем-брюле :D я уже представляяяяяяю какое шоу меня ждет :D а сама я коза, про себя объективно врядли чё скажу :)

 

Вреднюлина,  ну и хорошо, спокойный врач - 50 % успеха :) панику и сами наводить умеем :D

А щитовидку пусть проверят, лишним не будет я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе. Давление 89 на 56(норма 120 на 85), мигрень, раота(точно не от токса, его уже нет как такового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  Кошмар :( чайку крепкого попробуй если получится, давление надо попытаться поднять, мигрень и рвота от давления стопудов. А можно скорую попробовать вызвать, мне кажется они могут помочь. Держись :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, мигрень и рвота, это скорее всего от низкого давления. Надо давление поднять, может крепкого чайку или кофейку выпить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, сейчас попробую попить. А скорую не вариант. Я помню высокое было, вызвали, они мне мочегонку вкололи и пол табл каптоприла под язык. А теперь я еще и с малышом. Неее, лучше подальше от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, сейчас попробую попить. А скорую не вариант. Я помню высокое было, вызвали, они мне мочегонку вкололи и пол табл каптоприла под язык. А теперь я еще и с малышом. Неее, лучше подальше от них.

даже не знаю, что посоветовать. =( но если совсем плохо будет, может стоит вызвать? вдруг что-то путное сделают. раз на раз не приходится ведь. есть и нормальные врачи. имхо.

 

Пришел результат на резус ребенка, у него положительный. Значит конфликт будет. Завтра будет результат титра антител, если повысились, то это оооооооочень плохо :'(

 

значит будет конфликт. главное только не впадать в дикую панику. =( Вы и с этим тоже справитесь и все будет нормально с Вашей бусинкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе. Давление 89 на 56(норма 120 на 85), мигрень, раота(точно не от токса, его уже нет как такового)

я почти каждый день с утра так себе чувствую, 90/60 давление, выпей кофе с молоком, или чай зеленый, сладкий, теплый душ, если голова очень болит, то выпей таблетку оьезбаливающего, не хочешь, то хотя-бы ношпы, виски помаж звездочкой, если нету то мятной пастой, и лежать. Изменено пользователем Kuzena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, а зачем переключать вид редактора? никогда этого не делала, а может мне тоже надо?)))

 

самая первая кнопка в ответе/цитате "переключить вид редактора". в одном редакторе можно вставлять картинки/майлики и т.д. но почему-то в нем у меня не все буквы пропечатываются и иногда появляется много разных "левых" символов. а во втором только текст можно печатать, но зато никаких проблем с текстом и символами нет. не знаю почему-так. да и лень разбираться, если честно =) если у Вас проблем нет, то пользуйтесь каким удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат на резус ребенка, у него положительный. Значит конфликт будет. Завтра будет результат титра антител, если повысились, то это оооооооочень плохо :'(

ты за ранее себя не накручивай, ты же знаешь что титры будут, но не обязательно расти.

а как первая б протекала? тебе после родов имуноглобулин кололи?

невестка у меня, в январе 3 ребенка родила, + 1 аборт, все детки здоровы. Со вторым ребенком титры были, но держались примерно на одном уровне, потом у мелкой желтушка была и все.

Не падай духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, чисто интуитивно разводила есс честно )

а так -пакет на 3 литра воды в самый раз я думаю )

 

а сколько в пакете? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки аааа я была сегодня на скрининге от жк! Я до сих пор в полном а*уе! Такого бл*дского отношения не видала воообще!!!!!!!

 

Пришла в жк, в кот.направляют со всего округа всех - народу 37 человек в 1 кабинет, в кот.3 разные очереди: скрининг, узи и ктг.

 

Все по талонам. Все лавки заняты. Одни беременные, половина стоит, половина сидит на корточках, самые пузатые на скамейках. Я прождала 2 часа, зашла и первое что услышала: "ну че стоишь, проходи!" А дальше с врачем узистом была такая беседа.

 

Я: здравствуете! Мне сюда да?

 

Узист:да, сюда, ну ты че не видишь чтоль там написано куда проходить? Че стоишь? Давай бумаги? (Даю бумаги, врачиха смотрит на них с такой скрюченой рожей и потом на меня оценивающие, спускает очки и с принебрижением выдает) эко? Уже эко? Те сколько лет?

 

Я: 26.

 

Узист: эко в 25 лет сделала? Че других способов чтоль нет? Как в 25 лет делать эко

 

Я: ну 2 года бесплодия и безуспешных попыток дечения у разных врачей

 

Узист: да конечно бесплодие, ага, зачем сразу эко! Пф. Ложись.

 

Ложусь, 1 мин 15 сек я лежала на узи. Поводила грязным датчиком, ничего не показала, все сделала молча. Потом я встала и смотрю ох*****вая на нее, ну думаю ща хоть фотку даст, херас два, только на экране пупса увидела сфотканого и на этом все. Дали бумажку, ушла сдавать кровь. Потом читаю, писанины уйма, но половина не заполнено, указано про косточки, сердцебиение, ктр, бпр и тонус! Я про себя подумала - вот лежу я на узи и уменя тонус тут видите ли, она молчит, выйду я дальше домомй, не зная что такое тонус или не успею прочитать и ребенка по дороге потеряю. Отношения идиотское, посрать воообще. Сказать что я в шоке ничего не сказать.....

 

Единственное радует - малышок 54мм и ему сегодня 12 недель.

 

А еще девушка брала кровь на скринигг, руку выпрямила как стрелу, сунула иглу и отторырила ей кожу. Я, донор 3 с трехлетним стажем, повидала столько игл, но так больно мне еще никто ничего не делал. Нонсес. Работают ублюдки. Славу богу что была у ТЕ. Не разу не жалею. Такой скрининг к чертям не нужен. Тьфу на них.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

А я сегодня заехала в ЖК узнать, кто у меня участковый, а меня внезапно поставили на учет. Врач - мужчина)))

Анализов выписали -тьма тьмущая, когда их сдавать все - ума не приложу.

Радует, что все недорогие и узи скрининг бесплатно.

у меня мой врач в рд, мужчина, обажаю его и очень благодарна за моих ни вобще его работу. И рожать с ним отлично.

 

Ой девки аааа я была сегодня на скрининге от жк! Я до сих пор в полном а*уе! Такого бл*дского отношения не видала воообще!!!!!!!

 

Пришла в жк, в кот.направляют со всего округа всех - народу 37 человек в 1 кабинет, в кот.3 разные очереди: скрининг, узи и ктг.

 

Все по талонам. Все лавки заняты. Одни беременные, половина стоит, половина сидит на корточках, самые пузатые на скамейках. Я прождала 2 часа, зашла и первое что услышала: "ну че стоишь, проходи!" А дальше с врачем узистом была такая беседа.

 

Я: здравствуете! Мне сюда да?

 

Узист:да, сюда, ну ты че не видишь чтоль там написано куда проходить? Че стоишь? Давай бумаги? (Даю бумаги, врачиха смотрит на них с такой скрюченой рожей и потом на меня оценивающие, спускает очки и с принебрижением выдает) эко? Уже эко? Те сколько лет?

 

Я: 26.

 

Узист: эко в 25 лет сделала? Че других способов чтоль нет? Как в 25 лет делать эко

 

Я: ну 2 года бесплодия и безуспешных попыток дечения у разных врачей

 

Узист: да конечно бесплодие, ага, зачем сразу эко! Пф. Ложись.

 

Ложусь, 1 мин 15 сек я лежала на узи. Поводила грязным датчиком, ничего не показала, все сделала молча. Потом я встала и смотрю ох*****вая на нее, ну думаю ща хоть фотку даст, херас два, только на экране пупса увидела сфотканого и на этом все. Дали бумажку, ушла сдавать кровь. Потом читаю, писанины уйма, но половина не заполнено, указано про косточки, сердцебиение, ктр, бпр и тонус! Я про себя подумала - вот лежу я на узи и уменя тонус тут видите ли, она молчит, выйду я дальше домомй, не зная что такое тонус или не успею прочитать и ребенка по дороге потеряю. Отношения идиотское, посрать воообще. Сказать что я в шоке ничего не сказать.....

 

Единственное радует - малышок 54мм и ему сегодня 12 недель.

 

А еще девушка брала кровь на скринигг, руку выпрямила как стрелу, сунула иглу и отторырила ей кожу. Я, донор 3 с трехлетним стажем, повидала столько игл, но так больно мне еще никто ничего не делал. Нонсес. Работают ублюдки. Славу богу что была у ТЕ. Не разу не жалею. Такой скрининг к чертям не нужен. Тьфу на них.....

оооо, как я тебя понимаю, не злись, и не расстраивайся это вредно лялька, нафиг ихю

у нас также, только не на скрининге, а в консультации. мне 6 июля на явку, даже думать не хочу об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче жесть(

 

А я снова начала избаляться от тонуса. Со скрининга с Те прошло 5 дней. Был ПА после него на радостях. Потом отмена достинекса, дюфа. Видимо все это дало малышу тонус. Вот со вчера чуток побаливает. Сегодня после узи ношпу сьела и на ночь, опять попью какое то время, может свечки повставляю. Дивигеля отмену и турика не стала начинать. Думаю бедная крошка там от шока с ума сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе. Давление 89 на 56(норма 120 на 85), мигрень, раота(точно не от токса, его уже нет как такового)

у меня виорая беременность с таким давлением и с такими мигренями ((( пью парацетамол, чтоб не умереть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...