Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Эхх жаль вас на другой конец москвы занесло) ну или меня занесло))

да, действительно жаль, еще и врача выбрать можно, вообще прелесть.

 

Заинтересованная, мои поздравления с годовщиной!

 

Рыжий Катенок, мне кажется у нас все-таки жк в разных зданиях, у тебя на верхней первомайской или на 7-й парковой? у нас просто вроде мужчина стал недавно заведующим - Борисов. Есть просто в двух разных зданиях, но рядышком друг от друга, и обе жк называются при 20 Рд.

Значит если скрининг не делают сейчас, то из платной клиники точно должны принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушечки! :)

Как мне оказывается с врачами везет (пока что) , везде нормальное отношение)

Только врач в ЖК, поговаривают, может в августе на пенсию уйти - ей 70 исполнится ;) Ох что тогда в ЖК начнется.. И так очереди.

А группа у меня тоже 1, а у ребенка 2, про конфликты по крови даже и не слышала)

 

А вообще, я сегодня с малышом виделась!) Скрининг у меня был :)

Спал всю дорогу)) Уж мы его и качали через живот, и кашляла я, а он чуток подрыгался и дальше спать :D

В общем, все у нас хорошо!!! ПДР 6.1.16, как по М.

Предположили........мальчика!!)))) Я немного в ауте)) Не ожидала, правда)))

Кто тут в писюнах разбирается, завтра попробую фотку показать, глянете "характерный" (как врач сказала) бугорок, может она (завотделением узи) плохо видит)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что вспомнила - у нас сегодня годовщина свадьбы :D Беременный мозг постоянные проблемы с датами превратил просто в кошмар - все как в черную дыру вылетает. Сестру поздравила с ДР через 3 дня только - как вспомнила, теперь вот еще и это :D

Поздравляю!!!! Это еще что... У меня 30го числа ржака была..годовщина свадьбы, я совершенно забыла. Но именно в этот день решила испечь торт, ну очень вкучный рецепт был. А муж с утра на работе думает: блиииин..сегодня ж годовщина! Жена вон торт печет, а я забыл!!! Приходит домой с цветами) я такая радостная, думаю вот муж у меня!!! Просто так цветы дарит!) постааила в вазу, торт поели. И только на следующий день выяснилось, кау я лоханулась :D

 

Сюфа,  ну может ей обьяснить, для чего ты туда думаешь идти. Не ради же специалистов)

 

К@тюня,  о! Поздравляю!!! 6го как у меня прям) правда я все равно раньше, но официально именно 6го) давай фотку, интересно ж!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  да они рядом, практически торцом друг к другу. Мое на 7 парковой. На верхней Первомайской в здании я 2 года назад пару раз кровь сдавала, так тогда было впечатление совка там, оно очень сильно от моего здания отличалось. Хм интересно, почему такая разница, если это одно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжый катенок, а моя как раз на верхней первомайской, то-то я и смотрю по описанию как-то не сходится.

да, странно, не знаю почему такая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, эх нетю фотки сегодня) врач мне даже позвонила и сказала, что флешку положила к моим бумагам, а фото у нее остались, а я так торопилась, что даже и не проверила, дурында :sorry: завтра постараюсь забрать.

Спасиб за поздравлялки!)

 

Ржуууууу как ты лоханулась)))))) :D :D :D ой не могууу))))))

 

♥Заинтересованная♥, и от меня поздравления с годовщиной! :flower: Скок лет уже?

У нас в этом году 10 ужо будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  нууу жалко, завтра тогда давай фотку обязательно!!!

Блииин 10 лет уже! Это кажется так мноооого! Тебе всего 20было значит, молодая зеленая :D

Из моих институтских знакомых все какие-то запоздалые, я в 24 замуж вышла одна из первых. А дети вообще только у четверых девчонок, две из них совсем недавно разродились.. Такие дела)

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выписали антибиотики и сироп. Сироп пью, а с антибиотиками решила повременить. Я ж еще в Черногории, тут чуть что сразу антибиотики назначают. И лечение другое, нежели чем у нас.

 

мне кажется ингаляции были бы не лишними. хотя когда я попыталась заниматься самолечением фарингита, то Г отправила к лору и сказала не страдать фигней. лор помог =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий катенок, у вас значит первая беременность была экошная, а вторая - все само получилось?

я вот еще первого не родила, а уже о втором думаю ))), хоть бы все само потом получилось, так тяжело все далось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дальше - просто песня. ТТГ 0,063 при норме для беременных от 0,27

Альдостерон 469,6 при норме до 315.

И вот с такой красотой меня из ЖК отправили "гулять". Никакого контрольного анализа, никакого эндокринолога...

Завтра пойду в ЖК, разнесу там все к чертям - эти анализы объясняют абсолютно все мои проблемы с давлением, с головными болями...

Очередные "чудеса бесплатной медицины"

 

мой Г в жк тоже посмотрел на анализы щитовидки и сказала, что этим же эндокринолог занимается... вот пусть и занимается. как-то так. у меня правда с точностью наоборот. был завышен в 4 раза. за месяц до 3,78 сбили эль-тироксином. но при этом каждые 10 дней я у своего эндокринолога ( не имеющего никакого отношения к жк) и каждые 10 дней сдаю ттг и т4. корректируем дозу эль-тироксина. завтра опять пойду. Вам думаю тоже стоит быстренько найти эндокринолога и мониторить этот вопрос.

 

Ой, девочки, что вспомнила - у нас сегодня годовщина свадьбы :D Беременный мозг постоянные проблемы с датами превратил просто в кошмар - все как в черную дыру вылетает. Сестру поздравила с ДР через 3 дня только - как вспомнила, теперь вот еще и это :D

 

Поздравляю!!!

у нас вчера была =) правда, спасибо маме (она за день напомнила), я про нее не забыла =)

 

Привет, болтушечки! :)

Как мне оказывается с врачами везет (пока что) , везде нормальное отношение)

Только врач в ЖК, поговаривают, может в августе на пенсию уйти - ей 70 исполнится ;) Ох что тогда в ЖК начнется.. И так очереди.

А группа у меня тоже 1, а у ребенка 2, про конфликты по крови даже и не слышала)

 

А вообще, я сегодня с малышом виделась!) Скрининг у меня был :)

Спал всю дорогу)) Уж мы его и качали через живот, и кашляла я, а он чуток подрыгался и дальше спать :D

В общем, все у нас хорошо!!! ПДР 6.1.16, как по М.

Предположили........мальчика!!)))) Я немного в ауте)) Не ожидала, правда)))

Кто тут в писюнах разбирается, завтра попробую фотку показать, глянете "характерный" (как врач сказала) бугорок, может она (завотделением узи) плохо видит)))))

 

Поздравляю с хорошим узи!!! ждем фото =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хорошо вы мне напомнили про мою годовщину свадьбы 06 июля будет 24года. даже не верится, и когда это все было то. Вроде недавно совсем? Да и сын вроде только недавно в школу пошел, а ему уже 20 лет. Вот сижу жду, ушел гулять, теперь всю ночь не спать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюфа,  тебе тоже терпения с ним и быстрого отступления! На что я тоже надеюсь. Уж лучше быть подругами по беременности- радости, чем по этой б-е-е-е-е! Хотя как все мне говорят, "ради этого стоит потерпеть".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годовщинами девочки, кого с прошедшими, кого с текущими :)

 

 

Yuliya03, мне страшно что будет когда моей 10 будет, а уж 20 вообще с ума сойду наверно от переживаний :)

 

К@тюня, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Девочки, я сейчас точно могу сказать, что за ребенка переживать всю жизнь будем. Хоть в годик, хоть в сорок лет. Они для нас, на всю нашу жизнь будут нашими любимыми, маленькими детками.))))) И до сих пор, хочется мне его потискать, зацеловать, как в детстве, а уже не дает, крутит мне у виска))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03,  Зато сыну как приятно, мамка молодая. По себе знаю, маме 40 в этом году а мне 23. И кстати у меня с сестренкой разница тоже 21 год, как и у вас будет. И это просто прекрасно, обожаю свою сестренку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сыну не сообщали, что у него будет братик или сестричка. не знаю даже какой реакции ждать. Хотя у его друга недавно мама тоже родила, и мне сын про это с таким восторгом сообщил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама ЖК мне очень нравится, мне не с чем правда сравнивать. Но нет ощущения совка. Все частенько, цивильненько, ремонт, новая мебель, свежее оборудование. Из врачей знаю только свою, она заведующая. Мою первую Эко беременность вела там же. Сейчас задним умом понимаю, что мне просто повезло, что все хорошо было. А случись какой то серьёзный вопрос....мммм....все назначения стандартные, как всем.... Никакой скидки на Эко не было. Но врач веимательеая, приветливая, как некоторые пишут про хамло ужасное, такого и близко нет. В лаборатории у них девочки тоже хорошие работают, кровь берут хорошо. Скрининг они сейчас у себя не делают, направляют либо на Алтайскую улицу, либо на Преображенку.

 

Я вот подумала, а может мне попробовать встать на учет в твою жк? ведь сейчас вроде можно вообще в любую не по прописке вставать на учет?

Рыжий катенок, а врача там можно выбирать, не знаешь? по крайней если ты говоришь, что внимательная и приветливая, а мне больше и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03,  Не переживайте, все хорошо он отреагирует. Только не затягивайте с разговором, мне бы например было бы обидно, если бы мне не сразу такую новость сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!! У меня проблема, сегодня скрининг,утром пошла кровь сдавать из вены.....итог искололи даже запястья,но крови не набрали. Сказали в понедельник приходить. Врач считает,что из-за жары это. У меня никогда проблем не было с венозной кровью((((посоветуйте,может мне на выходных что то покушать типа гранаты,гречку,печень. Чтобы эту кровь сдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03,  24 года, ничего себе!! И сын уже жених совсем) я тоже думаю, лучше не затягивать с такой новостью. И конечно он только обрадуется. репетиция перед своими детьми будет))

 

freeky,  мне кажется такого юыть не может чтобы из беспроблемных вен кровь не взяли. Я бы пошла платно сдала после скрининга. У тебя то в жк принимают анализы со стороны?? На скрининге удачи!!!

 

Я в платной клинике напала на единственного лбалденного специалиста! Она берет у меня кровь из вены, которой не видно. А все лезут в торчащую на виду. Говорит, так исколят всю ее, ничего не останется. А нужно чувствовать вены, даже если не видно

 

pes2702, Девочки, я сейчас точно могу сказать, что за ребенка переживать всю жизнь будем. Хоть в годик, хоть в сорок лет. Они для нас, на всю нашу жизнь будут нашими любимыми, маленькими детками.))))) И до сих пор, хочется мне его потискать, зацеловать, как в детстве, а уже не дает, крутит мне у виска))))))

Эхх а мой совсем мелкий, а уже не дается((( что ж дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Спасибо))я бы может и платно сдала....но на мне сейчас живого места нет,только если кровь из вен на ногах брать. Врач очень хороший,я у нее давно кровь сдаю. Она очень удивилась такому повороту событий.

 

А еще она сказала,что я не первая такая сегодня. И она это списывать на жару,у нас в 7 утра уже +26 было((она говорит у кого-то фонтан крови и не остановить,а у кого то как у меня и капельку не выдавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вены тоже не айс, так берут из кисти, и капельницы тоже ставят в кисть. илт запястье

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  попробуй конечно. Я сама лично не по месту жительства там, но меня в первую беременность за ручку привели и лично заведующей представили. Так и осталась у неё. Сейчас вот в регистратуре правда крови попили, погоняли прилично, но в итоге спокойно прикрепили.

И да у нас самостоятельная Б после Эко! Такой вот сюрпризик с одного раза получился,у меня и М то одни всего прошли. Говорят, такое достаточно часто бывает! Пусть ваш второй малышик тоже не заставит себя долго ждать и обойдетесь без Эко! Но сначала конечно благополучно выносить и родить в срок первого! В какой клинике, кстати, делала?

 

freeky,  и у меня все вешаются от мохх вен. Они такие глубокие, неопытные вообще нащупать не могут, я сразу спокойно кисть или запястье даю. Но такого, чтоб вообще кровь не шла, такого не было, хотя в какую только жарищу за всю жизнь не сдавала.

 

irina072015,  ой вспомнила, моя в отпуск уходит и сказала тпуск у неё большой, несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, у тебя в перинатальном брали? Там все прекрасно берут, подтверждаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да,в перенатальном. Мне там очень врач нравиться....но увы сегодня не получилось. Придя домой давление оказалось 105/60. Вернулась со скрининга узи. Все у нас хорошо. Пол не сказали. Мужа такого довольного давно не видела,наконец маленького сам увидел,сердечко послушал. В соответствующей теме отпишусь скоро)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...