Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Rumina,  сочувствую..... Я тоже в декабре пережила зб после эко... На 11 неделе чистили... И после 5 лет бесплодия-лапары, стимуляции, эко, я сама забеременела!!! Чудеса бывают! Все получится!!! От души желаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем :)

Сижу задумалась.

Как вы думаете, не стремно все препараты разом отменять? Бусинка там с ума не сойдет?

Уже неделю на отмене:

Достинекс (пролактин) - убираю по четвертинки раз в 2 недели

Дивигель (эндик) - по пол пакетика уже втираю, добью пачку

Дюфастон (прогик) - по четвертинки каждые 3 дня

 

У меня очень растянутые лояльные схемы. С 12 недель болело там все: ну в промежности, внутри матку покалывало. А еще иногда преследуют дибильные ощущения: как будто матка там балтается туда сюда. При хотьбе очень неприятно: идешь, а что то об стенки туда сюда шатается. Брррр.... Просто прислушиваюсь к себе потому что столько отмен сразу. Утрожестан буду отменять после всех отмен. Через месяц где-то. Ща еще ношпу пью 2 р в день: тонус же был по узи. Блевать меньше не стала. Как всегда с 10 до 11 время унитаза, прям позывы к блеватушкам. Мутит через раз. То мутит весь день, то нет. Такие вот дела) кстати, время то близится к 11. Пошла я....к своему дружку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, просто мы в это время очень мнительные и любое шевеление ощущаем и пугаемся.... а что врач говорит насчет этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б врач хоть что-то говорил, я б сюда и не писала(

Она не знает, сказала отменяй все с 12 недель. А лучше к эко врачу с этим вопросом. Я предложила дать мне 5500р на прием, а то таких денег у нас нема)))))))))

С дозировках она не айс. Искала по инету я все схемы. Вот и отменяю, сама себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Странная у тебя врач, если сама не знает, то пусть проконсультируется с другими врачами, или пусть тебя направит на консультацию к гинекологу-эндокринологу. А рожать она тебя тоже отправит к ЭКО-врачу? Еще можешь обратиться к заведующей ЖК и пусть она тебе поменяет врача, на того который разбирается в ЭКО беременностях. Еще можешь обратится в мед. страх. компанию, в которой ты застрахована, с жалобой на не качественное оказание мед. помощи. Вот тогда они, в ЖК, забегают, как жаренные.

Изменено пользователем Yuliya03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врачей не осталось. С этой реформой. Одни старые тетки, кот.не знают, что такое эко. Да и че уже рыпаться уже, когда отмена полным ходом движится к финишной. Может сменю врача. Пока много других насушных вопросов кот решаю. Я в жк стою чтоб если че вдруг. А так мне от нее толку ноль. Разве что молоко с соком. И биохимия дорогая с антителами резусными. А воообще допекут - нажалуюсь) эко же получила бесплатно, расхерачив весь роддом, и тут справимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  думаю отменять надо посоветовавшись с врачем, столько препаратов принимаешь....жуть. Неужели этот дюфастон так часто стал необходим в наше время (смотрю многим назначают) почти уверенна что и мне назначат в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  думаю отменять надо посоветовавшись с врачем, столько препаратов принимаешь....жуть. Неужели этот дюфастон так часто стал необходим в наше время (смотрю многим назначают) почти уверенна что и мне назначат в следующий раз

ну этот дюфастон если назначен действительно по делу, то он помагает.

мои дети все выношеные на дюфе и утражестане, ничего не поделать, без поддержки сразу кровотечение, и прогестерон низкий, даже на фоне приема гормонов, а без я даже не представляю какой был бы, но не выносила бы точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бесплодное поколение. Еда химическая, мужики жиробасы, бабы-мужики. Все больные. Зачать не могут толком. А если и получается - то все надо сохранять, потому что с нашими генами деваньки мы Естесвенный отбор не пройдем. Но нацию то надо возобновлять, вот и в ход идут и дюф и все все все.

 

Насчет меня. Я уже столько знаю, что даже имела наглость поругаться с глав врачем отделения эко кот мне в свое время отказала. Она была настолько не грамотна и некомпетентна, что я сказала ей в итоге - что она не сооотвествует занимаемой должности и совершенно не имеет элементарного представления об эко. В итоге: и плакала, и билась об все двери. И что вы думаете - мало того что оказалась права, дык еще и эко получила бесплатно. Нех таким кадрам работать в системе здравохранения. Родится пупс - обязательно напишу в минздрав жалобу. Так что отменяю все сама. Врач сказала после 12 недель, я ее послушала и отменяю по более лояльным схемам, чем по ее примерным. Др вариантов нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бесплодное поколение. Еда химическая, мужики жиробасы, бабы-мужики. Все больные. Зачать не могут толком. А если и получается - то все надо сохранять, потому что с нашими генами деваньки мы Естесвенный отбор не пройдем. Но нацию то надо возобновлять, вот и в ход идут и дюф и все все все.

 

Насчет меня. Я уже столько знаю, что даже имела наглость поругаться с глав врачем отделения эко кот мне в свое время отказала. Она была настолько не грамотна и некомпетентна, что я сказала ей в итоге - что она не сооотвествует занимаемой должности и совершенно не имеет элементарного представления об эко. В итоге: и плакала, и билась об все двери. И что вы думаете - мало того что оказалась права, дык еще и эко получила бесплатно. Нех таким кадрам работать в системе здравохранения. Родится пупс - обязательно напишу в минздрав жалобу. Так что отменяю все сама. Врач сказала после 12 недель, я ее послушала и отменяю по более лояльным схемам, чем по ее примерным. Др вариантов нет.

да и с головой проблема сейчас у многих..поменялись ролями..все друг другу что то доказывают..а против природы ж не попрешь..мужчина должен на мамонта ходить..а женщина детей рожать и за домом следить...гормонами потом исправляют свой нарушенный психосоматикой фон..

 

кто как от жары спасается?тяжело.. конечно это не последние нед беременности что живот огого но как то все равно тяжелее чем в добеременном состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..совершенно не понимаю этой смены ролей, женоподобные мужики, бабы-тягловые лошади и бизнес-леди. Это все конечно здорово, но в разумных бы пределах. В семьях с типичным патриархатом типа мусульманских все прекрасно с пождаемостью, а у нас болячка на болячке блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..совершенно не понимаю этой смены ролей, женоподобные мужики, бабы-тягловые лошади и бизнес-леди. Это все конечно здорово, но в разумных бы пределах. В семьях с типичным патриархатом типа мусульманских все прекрасно с пождаемостью, а у нас болячка на болячке блин..

понаблюдайте за православными семьями батюшек в России..много детей..матушка моложавая хоть и рожает каждый год..и на обычную семью-женщина,сигарета в зубах,кофе по утрам,вечно бежит в погоне за длинным рублем..куча контрактов сделок,босс блин,и рядом как правило муж неудачник..а дети потом..и в 40 рожают..не знаю как у вас..у нас тут в Киеве целый рассадник таких семей..

 

понаблюдайте за православными семьями батюшек в России..много детей..матушка моложавая хоть и рожает каждый год..и на обычную семью-женщина,сигарета в зубах,кофе по утрам,вечно бежит в погоне за длинным рублем..куча контрактов сделок,босс блин,и рядом как правило муж неудачник..а дети потом..и в 40 рожают..не знаю как у вас..у нас тут в Киеве целый рассадник таких семей..

мне тут одна давече рассказывала как она хочет детей..лечит несуществующие болезни..а бросить 1 из 4 работ..нет..ты что это ж независимость и спокойствие..муж хлюпик..еле передвигается..да и зачем?баба рулит...короче мрак...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но извините, это какое-то мнение времен динозавров- женщина должна за домом следить и детей рожать. Ничего не должна и не обязана. Во всем нужна мера. Кто хочет, пусть рожает 3,5,7 детей. Меня такие домоседки в тоску нагоняют, посиди в декрете 6-10 лет, совсем отупеешь, и мужик твой от тебя уйдет, никого еще дети не держали. Женщина должна быть самодостаточной, чтоб авось если что вдруг- ок, я сопли на кулак намаиывать не буду. Дороги разошлись, но я выгляжу еще огого, и диплом 10 лет назад получила , и голову на плечах имею. Во всем нужна мера. А мне слышать про то, что " женщина должна детей рожать"- противно. Ничего не должна. Хотим-рожаем, не хотим-не рожаем

 

Рожай, но не забывай, что рожаешь для себя. А кто думает, что муж твой никогда никуда не денется, и в 45 не уйдет к той, кто помоложе и поуспешнее, та ошибается, и живет в розовых очках. Не зарекайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но извините, это какое-то мнение времен динозавров- женщина должна за домом следить и детей рожать. Ничего не должна и не обязана. Во всем нужна мера. Кто хочет, пусть рожает 3,5,7 детей. Меня такие домоседки в тоску нагоняют, посиди в декрете 6-10 лет, совсем отупеешь, и мужик твой от тебя уйдет, никого еще дети не держали. Женщина должна быть самодостаточной, чтоб авось если что вдруг- ок, я сопли на кулак намаиывать не буду. Дороги разошлись, но я выгляжу еще огого, и диплом 10 лет назад получила , и голову на плечах имею. Во всем нужна мера. А мне слышать про то, что " женщина должна детей рожать"- противно. Ничего не должна. Хотим-рожаем, не хотим-не рожаем

 

Рожай, но не забывай, что рожаешь для себя. А кто думает, что муж твой никогда никуда не денется, и в 45 не уйдет к той, кто помоложе и поуспешнее, та ошибается, и живет в розовых очках. Не зарекайся.

каждому свое!и устав в семье у каждого свой..и готовность расплачиваться за этот устав тоже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно не говорю о тех женщинах, которые к 40 и умные и красивые, а вторую половину не нашли и локти кусают, что детку не родили

 

каждому свое!и устав в семье у каждого свой..и готовность расплачиваться за этот устав тоже!

вот и я говорю- свой, но обязаны ли??? У моей подруги прекрасная семья, в год дочкин она вышла на работу, тк ее зп в разы выше мужа. А муж холил заниматься с дочкой в бассейн, гулял, готовил, сидел в декрете. Это хуже? Кто сказал? В 1,5 года она ныряла с ластами уже, прекрасно плавала, сама кушала, и была счастлива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно не говорю о тех женщинах, которые к 40 и умные и красивые, а вторую половину не нашли и локти кусают, что детку не родили

если вам встретились отупевшие домоседки, (5 лет в декрете и т д) это не значит, что все такие,и тоску поверьте не все декретницы нвгоняют.

я дома 5 лет, и по выходным на подработку бегала, и по гостям подругам, с детьми к стати, и несколько курсов закончила, так, для общего развития, не только щи/борщи /какашки. У меня такое шило, что я и мин на одном месте не сижу, и не скучно совсем, всегда есть чем заняться. Нечего брать всех под одну гребенку.

И еще, лично мне это всё нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  вот тут даже подход к браку другой проглядывается. В тех семьях, про которяе я говорила, и мыли не возникает, что ктото когото бросит. Ну как это возможно, если муж и жена обно целое с самого начала. А когда сразу со свадьбы думаешь, что бросит, надо б тылы прикрыть, так и получается. Каждый както обособленно живет с оговоркой А вдруг если что. Наверное бывает всякое. Надо жениться/выходить замуж за тех, с кем дышишь одним воздухом, чтобы не было мыслей о разводе) благо примеры такие у меня есть)

Хоья мама моя точно такого же мнения как Missis Smith. И что в итоге..два брака, оба неудачные, в каждом по ребенку. Получила то, чего боялась

 

если вам встретились отупевшие домоседки, (5 лет в декрете и т д) это не значит, что все такие,и тоску поверьте не все декретницы нвгоняют.

я дома 5 лет, и по выходным на подработку бегала, и по гостям подругам, с детьми к стати, и несколько курсов закончила, так, для общего развития, не только щи/борщи /какашки. У меня такое шило, что я и мин на одном месте не сижу, и не скучно совсем, всегда есть чем заняться. Нечего брать всех под одну гребенку.

И еще, лично мне это всё нравится.

Согласна кстати. Кто после 5 лет декрета нагоняет точку, та и без декрета скорее всего не супер разносторонняя личность) все зависит от человека. Очень много вижу молодых мамочек, которые откровенно заюили на себя. И все отмазки, отмазки. Тут главное желание.

Я всегда за собой слежу, читаю литературу по профилю, просто книжки, таскаю своих мужиков по выставкам/музеям/развлекалкам и само собой занисаюсь с ребеном

Изменено пользователем YanaMish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8 реьенкиных месяцев начала работать дома, ночами, да. Не от нужды. Муж отлично зарабатывает. А от желания иметь возможность отдрхнуть не раз в год, а 2 раза. Жить не в однушке, а трешке. У мужчины с рождением ребенка не меняется настолько жизнь- твое тело меняется, ночами не спишь, с сиськами то одно, то другое. Нв люди полгода выходишь как нв праздник. Лично доя меня это стало огромным стрессом. И как мне не хватало работы- общения, независимости, возможности красиво одеться. Мелочи, но из них складывается жизнь. А вверху описали прям какую то заложницу идеальную, а не человека. Хотя кому-то и с детьми в вечных декретах жизнь в радость, и работа не нужна. Обидно за женщин, прям всех под одну гребенку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас мыслей таких нет(а вдруг разведемся) , детки ох как не легко даются, он знал на чтл идем, во всем меня поддерживает, малых смотрит, по дому все помагает, знает что мне плохо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Яна, Уволь, детский сад, подход к браку у меня более чем адекватный. Я безумно счастлива в браке и мыслей о разводе нет , но таких как мы - все женщины, и вот они ротом пишут блоги какой муж оказался, и вот я уйти не могу, ибо не раьотаю и не работала, а он мне обещал

 

 

Я пытаюсь лишь донести точку зрения, что я не обязана, и он мне не обязан мамонта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а что мешает красиво одеться и раз в недельку куда-то выйти с мужем? Я без этого тоже не могу. Поэтому часто ходим. Иногда с мелким, иногда бабушка посидит. Как возможность появилась, стали вместе в спортзал ходить) да и я не вижу особо глобальных изменений после родов в себе. Ну разве что сиськи стали источником молока ребенку, а не только радости мужу)

По твоим словам кажется, что муж как-то сам по себе, просто деньги зарабатывает и все. И ночью вставать если, то часто мужчины помогают, правда у нас таких проблем не было вообще.. Как-то бодее сообща все решается и делается, когда крепкая семья

 

Ой, Яна, Уволь, детский сад, подход к браку у меня более чем адекватный. Я безумно счастлива в браке и мыслей о разводе нет , но таких как мы - все женщины, и вот они ротом пишут блоги какой муж оказался, и вот я уйти не могу, ибо не раьотаю и не работала, а он мне обещал

 

 

Я пытаюсь лишь донести точку зрения, что я не обязана, и он мне не обязан мамонта

У нас просто разные точки зрения) я стараюсь по максимуму классическую семью сделать, с уклоном в современность, так как работать буду, в основном на дому в свое удовольствие)

А вообще главное, чтобы обоих семейный уклад устраивал. Некоторые "мужики" дома сидят, еду готовят и всем это нравится. Да и на здоровье. Но по мне все равнл это не здоровая семья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  я сказала всего лишь, что меня возмущают такие слова- женщина обязана родить! Женщина должны быть любима! И во всем нужна золотая середина- а рожать кажлый год и выглядеть чудесно каждый день- невозможно без нянек и бабушек например. Есть другие точки зрения, отличающиеся от вашей, и это не значит что я сейчас в 2 часа ночи это пишу и думаю о разводе) воздухом одним дышать, одно целое- все это прекрасно и чудесно, но нужно быть готовой ко всему

 

YanaMish, по моим словам муж не сам по себе, а его "жизнь не меняется так как жизнь матери", не читай так как хочешь прочитать ) и мужчине никогда до конца не осознать то, что ты или я делаем для деток.

 

Поэтому да, наше мнение отличается- ты считаешь, что вы единое целое и дышите одним воздухом ( я так думала, когда мне бвло 20, смотря красивые фильмы), а я считаю, что мы две личности, разные, но любим друг друга, живем немного в разных плоскостях ( он много по работе ездит, за границей чаще бывает, я одна с реьенком, и ему не понять- какого это колики 7 часов в сутки), но мы счастливы в такой полярности, и за сына он душу отдаст, и никогда его не оставит. И отношения у нас тонкие, я его ни к чему не обязываю, и он меня ни к чему. Для меня другая полярность есть счастье, а мне уже ярлыков навесили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я сегодня нашла таки доплером сердечко роднулечки в животике)))) кайф, аж слезу пустила! Муж тоже слышал))) пару раз на моц пульс натвкались, но нашли, что искали)))

 

А по поводу мужиков, которые стдят с детьми в декрете, пока " слабый пол" способен на большее... Простите ради Бога, но это мое мнение... Так европа и превратилась в г.йропу... Как так, когда мужик не добыдчик, а баба. Простите еще раз. Беременный мозг высказался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно не говорю о тех женщинах, которые к 40 и умные и красивые, а вторую половину не нашли и локти кусают, что детку не родили

 

вот и я говорю- свой, но обязаны ли??? У моей подруги прекрасная семья, в год дочкин она вышла на работу, тк ее зп в разы выше мужа. А муж холил заниматься с дочкой в бассейн, гулял, готовил, сидел в декрете. Это хуже? Кто сказал? В 1,5 года она ныряла с ластами уже, прекрасно плавала, сама кушала, и была счастлива

у меня тоже такая подруга есть!)главное что их обоих это устраивает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая подруга есть!)главное что их обоих это устраивает)

вооот! И я думаю- ну это их модель семьи, все мы разные, все что мы должны -любить и быть любимыми.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...