Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Большая черераха, а на узи по гинекологии отправляют? У меня вот как вы описываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,у меня 1-ая +, у мужа 4-ая -. Обе дочки родились со 2+. Первая даже под лампой не лежала (только дома врач на обходе сказала последить за желтушкой), вторая пару раз в роддоме полежала, так что мы конфликт по группе в легкой форме перенесли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, ага)) будет или со 2 или с 3)))

 

YanaMish, спасибо. Не хочется желтушки...но уже как будет.

 

А мне тоже 13 июля на узи (первый скрининг в ЖК). По нему уже буду смотреть, может еще и платно схожу в недель 12.

 

Вреднюлина,у меня 1-ая +, у мужа 4-ая -. Обе дочки родились со 2+. Первая даже под лампой не лежала (только дома врач на обходе сказала последить за желтушкой), вторая пару раз в роддоме полежала, так что мы конфликт по группе в легкой форме перенесли.

 

Ооо, спасибо за реальный пример :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки вы настрочили) молодцы.

Мы легли в больницу.

отпишусь чуть позже.

Тонус, шейка кончик пальца пропускает, в моем случае это не очень хорошо.

Капельницу от тонуса, от токсикоза, папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,ну вот блин :( Магнезию капают или чего? Давай там держись. А у тебя шейка в предыдущие Б как себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ага, врач так и сказала,-для твоего спокойствия. У меня в анамнезе еще и ЗБ были....вот я и боюсь всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на скрининге были уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала ОК на три месяца (чарозетту) и фолиевую а потом сказала можно прекратить ок и сразу беременеть. Неужели это нормально? Пить гормоны и беременеть после них без перерывов всяких. А еще боюсь поправится от гормонов, хотя если для того чтоб все пошло хорошо я готова. Стоит ли их пить?

ОК стимулирует репродуктивную функцию, у меня после отмены на ребаунд-эффекте беременность во 2м цикле и 3 (!) функциональные кисты, две из которых должны были вот-вот стать я/к.

Думаю, врач просто хочет увеличить шансы на беременность для Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,ну вот блин :( Магнезию капают или чего? Давай там держись. А у тебя шейка в предыдущие Б как себя вела?

не знаю пока что, утражестан увеличил на 200 мг.

в 3 роды проблемы были, то шить хотели, то писарий в итоге пролежала пузом к верху.

в 32-33 недели открытие было 3 см, утрожестан до 36 нед, родила в 38.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, первый скрининг был 22 июня, там все отлично. Я пожаловалась врачу, что вот мол тянет..ноет..стреляет...Она сказала что сходи..разрешаю до 2 скрининга, вот и иду 13 числа в понедельник.

Я в этом вопросе паникерша конечно..ну думаю, это из-за печального опыта. Грудь не болит, тошнота прошла....вот сидю и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще токсикоз стороной прошел.

Я тоже паникерша, но оба скрининга показали, что вме ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ой, а какой у тебя срок? если и 2 скрин уже был? у меня тока в конце июля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя два первых устроила со страху:-)

У меня 12 и 4.

 

Я себя два первых устроила со страху:-)

У меня 12 и 4.

Мне второй скрининг на конец августа назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы понаписали, молодцы :) Часа 2 сидела читала.

Мне со свекровями везло - что первая была очень адекватная, что вторая. Мы сейчас живем вместе с ней, никаких наставлений/нравоучений, скорее уж я тут цербером выступаю - уборки регулярно, готовки, стирки, все под поим чутким руководством.

По беременности наоборот, помогает - у меня есть нюансы со здоровьем, так ее подруги-врачи очень спасают: консультации, меры экстренного воздействия...

 

Прошла, наконец, скрининг, в темке отписалась. Если кратенько, то срок у меня, скорее, по КД, на УЗИ проблемы с определением размеров плода, лежит как-то хитро. Мне его целиком даже не показали, то голова, то попа на экране. Хорошо хоть, все на месте :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ты давай там, держись. пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и мы прошли через скрининговое узи. Слава богу все хорошо!

Отписалась в соответствующей темке.

 

Скажите, пожалуйста, а вы полы подметаете и моете без проблем?

У меня просто строгий постельный режим был почти месяц, я вообще ничего не делала, сейчас все нормализовалось, и по узи никаких отклонений не обнаружено, про угрозы ничего не сказали, значит полагаю можно вернуться к нормальному образу жизни. Очень тянет убраться по дому, забросила все, но сейчас как-то боязно до сих, особенно мыть полы.

Но ведь если все в порядке, это не запрещается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и мы прошли через скрининговое узи. Слава богу все хорошо!

Отписалась в соответствующей темке.

 

Скажите, пожалуйста, а вы полы подметаете и моете без проблем?

У меня просто строгий постельный режим был почти месяц, я вообще ничего не делала, сейчас все нормализовалось, и по узи никаких отклонений не обнаружено, про угрозы ничего не сказали, значит полагаю можно вернуться к нормальному образу жизни. Очень тянет убраться по дому, забросила все, но сейчас как-то боязно до сих, особенно мыть полы.

Но ведь если все в порядке, это не запрещается?

без проблем)))только лень)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я вот не одного декрета не сидела до конца... С дочкой вышла в пол года работать, с сыном в 11 месяцев... Ну тут чувствую буду сидеть до конца) с двумя мне помогала свекровь, а тут не думаю, что она будет счастлива))) Да и у меня уже совесть не позволит... Ей слава Богу уже 66 лет... Так что буду как нибудь сама... Доча в школу, сына в сад, а с малышом буду сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  сначала полы пылесосом прохожу, а потом уже шваброй мою. Только согласна с sorento, что страшно лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  сначала полы пылесосом прохожу, а потом уже шваброй мою. Только согласна с sorento, что страшно лень.

я так же уборку делаю, и тоже лень))

 

Kuzena, ты давай там, держись. пусть все будет хорошо

спасибо, надеюсь что все хорошо будет.

 

 

Всех с хорошим узи и с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, сначала полы пылесосом прохожу, а потом уже шваброй мою. Только согласна с sorento, что страшно лень.

 

Я тут на прошлых выходных чет кааааак завелась, всю квартиру отмыла, все кресла/диваны пропылесосила, полы помыла с Белизной (проклинило, что надо с хлоркой все пройти).

В итоге дома - стерильно, а я 4 дня как кавалерист, все мыщцы болели :D

А теперь опять лень, до следующего приступа, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, у меня моющий пылесос))проблем не знаю с уборкой)))Сегодня как раз все отмыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, я убираю, но реже чем обычно...

пол мою при помощи швабры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет! :girl_bye:

Вот так денек без инета посидишь, из жизни форума на фиг вылетишь :D

Даже не знаю, чего и написать теперь)))

 

Про свекровь вот больная тема)) Хотя уже отлегло. 8 лет с ней (точнее, у нее) прожили, с каждым годом все хуже и хуже, в итоге она поспособствовала нашему с мужем разрыву - я собрала вещички и в родительский дом, как ни печально было все менять.. Муж быстренько прискакал за нами, не смог без нас, СВ потом локти кусала - "что ты наделал". И вот 1,5 года ни видела ее, ни слышала, так клевско, даже злость прошла. А то ненависть меня изнутри съедала, даже от мыслей о ней. Недавно правда я за мальчиками своими заезжала (они периодически ездят к ней, я не препятствую), она вышла посмотреть на машину, какую мы купили. Я увидела ее из машины и прям опять нахлынуло.. Разошлись нехорошо, вот и результат.

И вот спрашивается, зачем она себя так вела? Чего добилась? Что и внука стала видеть, когда это нам удобно, и сын отдалился от нее...

Тоже надеюсь, что я такой не буду))

А идеальные свекрови существуют, да! Моей старшей сестре повезло! Жили под одной крышей и всегда были подружками, даже ходили сниматься на передачу на тему отношений свекровей и невесток. Ну это не в России правда.

Вооот. Можно короче отдельную тему "О наболевшем" открывать :D

 

А еще весь день сегодня какое-то бурление в животе в одном месте. Прямо ниже пупка, внутри именно.. Для шевелюшек же еще очень рано! На кишечник совсем не похоже.. С другой стороны, малявка уже 7 см от головы до попы, плюс ножки, это же уже целый человечище! Но по ощущениям было совсем не как рыбка или пузырик (как в ту Б было). Сижу жду еще)))

 

Нас уже мартусики догоняют) у кого сейчас тесты полосатятся, у того ПДР в марте.. во время бежит :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у меня так болит. И в первую б болело, но позже, ближе к 20 нед. Сегодня вот весь день, иногда как будто клинит где- то. Это связки тянутся от растущего живота. Пузик в рост пошел видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...