Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Kuzena,  не уверена, что с шевелениями спокойнее) тогда начнется, что мало шевелится или слишком много :D мозг всегда найдет, к чему прицепиться)

 

♥Лёлька♥,  он прям в страшном шоке или есть шанс, что придет к себя?) пусть поскорее осознает и радуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да я вот стараюсь немного пить магния, но у меня по анализам его уровень в два раза ниже нижней границы, что не есть хорошо. А с давлением - жуть, валюсь с ног постоянно, только кофе на работе спасает.

 

♥Лёлька♥, ну ты его не тормоши пока, пусть осознает спокойно. @@@@@@@@@ держу

 

YanaMish, мне с шевелениями однозначно спокойно. Всегда ж можно постучаться и тебе в ответ пихнут чем нибудь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фимибион только пью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Да успокоится конечно со временем) время надо) у меня теперь еще свекровь осталась... Это будет по страшней

 

pes2702, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  поздравляю!!! Как же здорово, что все хорошо!!! Урра!

 

Yuliya03,  держу кулачки за завтрашний скрининг! Все будет хорошо!

А мне только 15-го. И еще до Москвы долететь надо))))

 

Девочки, кто туризмом занимается, я ж в Черногории живу, очень хорошо знаю частный сектор тут. И мини-отели, несколько у моих приятелей есть, так что, если что - обращайтесь! Могу с вами поработать ;-)

 

Насчет свекрови... Ох, у меня тоже это больная тема... У нас разные были отношения... Мы из-за родителей мужа чуть не развелись... Сейчас почти не общаемся, со свекровью отношения нормальные, а вот свекр... Я на него зла сильно... и общаться с ним не хочу...

Муж раньше очень был привязан к родителям, а они этим злоупотребляли. Пытались манипулировать. Теперь все изменилось, и слава Богу, всем легче!

 

Перечитала все) видела тут тема обсуждалась детей и работы... У меня было так: я первого ребенка родила в 33 года. До этого работала, делала карьеру. В принципе вполне удачно. Я не жалею ни капельки, что я так поздно задумалась о детях, подошла к этому вопросу очень серьезно. И успела получить от молодости много. Может и можно было на пару-тройку лет пораньше, но в принципе и так хорошо) я вообще считаю, что каждому свое. Кому -то призвание дано быть мамой, а кто-то долго идет к этому решению. Одно не понимаю - чайлд-фри. Всё же материнская функция должна быть выполнена у женщины. Она заложена природой. Опять же, уверена, что есть малый процент исключения.

о!у нас тоже 15 скрининг назначен:)

 

Кстати, а кто какие витамины пьет?

я только фолиевую :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  пусть поскорее приходит в себя и начинает о вас заботиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. И хорошего дня! Девочки вопрос, у кого есть доплер, за сколько вы его покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааа) а я пью утрик, дюф, достинекст, дивигель и фолио))))))) все сейчас на отмене!

 

Девы, задумалась над покупкой препарата от токсикоза, кот.прописали. Больше не могу уже. 13 ндель и ничего не отступает. Сажусь в машину с мужем и понеслось. Когда сама за рулем - еще тишина. Дома утром блюю 1 раз утром стандаратно. Доходит иногда до 5р в день. Никак не хочет мой органищм свыкнуться с тем, что мы беременны. Замучалась жудко(((( как же мне не повезло(((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[~Mira~, ого! ничего себе тебя выворачивает...ты вообще могешь кушать? и что врач говорит?

и почему тебе отменили препараты?

Изменено пользователем Большая Черепаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  такая же фигней! Целый дель мутит, рвет. Ничего есть не могу. Уже -3 кг. А про какой ты препарат? Церукал? Или еще что то. Просто церукал с 12 недели можно, а мне его рано.

Изменено пользователем julia_t_e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол) у тебя то хоть 10 недель. А у меня 13. И мучаюсь я с 6 недели, тоесть большую часть беременности (почти 2 мес). И это уже нифига не чмешно становится

 

[~Mira~, ого! ничего себе тебя выворачивает...ты вообще могешь кушать? и что врач говорит?

и почему тебе отменили препараты?

Есть то ем, удерживаю в себе насильно еду. Вечерами ближе к ночи в основном нормуль все. В первой половине дня треш. Сую в себя что то всегда, есть не хочу, но сую, потому что надо, иначе тошнота хуже будет. Вес еще не прибавила, все также 50.5кг.

 

Отменяю потому что срок уже. Мы экошки поздно отменяем сей препараты. Достинекс, дивигель и дюф почти отменила. Еще неделю-две. Утрик начну сегодня в обед уменьшеать. Его буду 6 недель отменять. Срок все таки. А поддержка у меня охерительная - 600 вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, аа, понятно, мне вот Утрик тока щас снижать стали..200-ночь и все. Магне В6 отменили.

А еще пью Ангиовит, Йодомарин 100, Алвогений (это Омега-3,тока из водорослей)....

Ну а с аппетитом у нас все ок..ем как слон...начинаю чувствовать себя самкой бегемота, прибавка +3кг (после обеда и без туалета) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) я опять сто лет не заходила) 18 июня у меня был скрининг, пришла сдала кровь, пошла на УЗИ, она все молча смотрела, потом сказала что у тебя срок 11.1, а надо 11.3 и чуть ли не орала на меня что я рано пришла, а смотрела так, как будто убить была готова, и назначила мне на 30 повторное, а мне улетать надо, я расстроилась, вышла из кабинета, потом посидела успокоилась, зашла опять к ней говорю можно мне в другом городе сделать, так как улетаю, она опять уставилась испепеляющим взглядом и давай опять орать чтоб я шла тогда к заведующей, я пошла в регистратуру все узнала, пошла к заведующей она мне спокойно и очень доброжелательно все объяснила, сказала ничего страшного, конечно сделай по месту прибывания, главное заранее скажи что улетаешь, чтоб она меня из списка убрала, ну я вроде успокоилась, но не приятный осадок остался, и конечно же к тому врачу я больше не пойду, нервы дороже. Потом почитала про нее в инете, что у нее с многими проблемы в общении(

Потом мы с мужем были заняты оформлением документов на квартиру, а через два дня я улетела в Москву, там тоже все дела и некогда было даже зайти, сейчас я в Кирове у родителей, вчера сходила на узи сдала кровь, врач все очень хорошо рассказала показала, по сроку успела в последний день, 13.6, хотя я думала что у меня уже 14, и кровь сдавать нет смысла) ну в общем все хорошо))) пол не сказали, пока не видно) теперь жду результата по крови. Отпишусь в темке про узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в таком случае может и правда попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  бедная.. Пропей конечно. Главное чтобы помогло!

 

Алина77,  потрепали конечно нервы.. Ну и фиг с этими злыми тетками.. У них жизнь не сложилась, наверное. Глаано на узи все отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, согласна полностью) просто считаю для работы с беременными нужны не только профессиональные навыки, но и умение общаться в позитивном ключе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  Эти врачи уже совсем охренели! Зачем орать на беременных???? Ну иди поори на своих детей например???? Короче, я в шоке!!!

 

~Mira~, А может тебя и мутит из за всех этих препаратов??? Все таки есть же и побочки у лекарств...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, я его еще в прошлую Б заказывала,за тысячу с копейкой на али.

 

Меня тоже сегодня тошнило от зубной пасты(( сон вроде,ттт,отходит,более бодрой становлюсь.

 

Девочки муж был в восторге на узи,малыш так крутился, и пальчик сосал,и спать пытался улечься в конце,а мы ему не давали))) мне по животу датчиком делали. видела все))) мне кажется,у меня дама))) не знаю почему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну скорее и не орала) но на повышенных тонах и ооочень грубо. Что не допустимо!!!

 

Девочки у меня по самочувствию все хорошо, иногда не верится что беременна, но что беспокоит больше всего это поясница, иногда такая боль что не ступить на левую ногу, не повернуться не сесть, ничего(( потом проходит также, как и началось, конечно как доберусь до врача проконсультируюсь, но может у кого то было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77, никаких проблем со спиной до Б не было?

 

Девочки а низкое прикрепление чем грозит?зашивать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, да спина и до Б давала о себе знать, но не часто, читала что во время Б все болячки обостряются, я на это и думаю, просто как облегчать боль, думаю самое лучшее бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  да это любого врача касается. Так ужасно, когда человек ьак себя ведет по отношению к пациенту((( у меня хоть 30ый человек за прием приходил, хоть после скандального, я все равно всегда вежлива и все стараюсь обьяснить. А ведь очень много тех, кто рявкнет что-то и иди мол уже, все хорошо((

 

Tatoshka16,  я почему-то думала, что ты знаешь уже пол и что у тебя там девчушка))) ну точно девочка должна быть!

 

Алина77,  у меня со спиной проблем никогда не было, но в беременность, первую и сейчас, бывае стрельнет или вступит, чаще в правую ногу, что не наступить, ни сесть нормально. Матка растет, и бывает сдавливает седалищный нерв либо корешки нервные чуть выше. Помогает только грамотный аккуратный массаж. А так само проходит

 

Tatoshka16,  низкое прикрепленте ничем не грозит. Будет подниматься плацента, как поднимется выше 4см, все успокоятся))) просто когда она и на поздних сроках низкая, есть вероятность отслойки. Но сейчас об этом никто даже не говорит, еще огого как подниматься будет

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ну вот и у меня также, то клинанет, то отпустит без причины) просто смешно, хожу как парализованный кузнечик))) и смешно и плакать хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  дадаа, у меня точно так же было))) массаж на время помогал, ближе к родам чаще стало так вступатт, но я както привыкла аккуратнее двигаться. В общем не помню, чтобы мне это сильно мешало. Вот расходящиеся лобковые кости мегя беспокоили больше, но до этого еще доооолго))

 

Про допплер. Я тоже еще в первую Б покупала на алиэкспрессе около 1500р. А зесь точно такой же видела за 4500-5000. Довольна как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...