Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Магдалина, я только вчера уже хотела бить тревогу,где пропала! куда летали?)))

Оченьхочумалышей, приятно познакомится! располагайся!!!))) одни из самых старшеньких у нас)))

 

Магдалина, я только вчера уже хотела бить тревогу,где пропала! куда летали?)))

Оченьхочумалышей, приятно познакомится! располагайся!!!))) одни из самых старшеньких у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Yana_MaSka, девочки, добро пожаловать!!! :)))

 

Yana_MaSka, ура, ура, теперь нас киевляночек больше :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  Присоединяйся )) у меня также то в Новый год, то 7 января) хотя не удивлюсь если в декабре отстреляюсь) 27 декабря у мужа др, вот был бы подарок)))

 

Я каждую ночь просыпаюсь от боли распирающей мочевой пузырь, уговариваю себя встать и идти))) иногда засыпаю, тогда через некоторое время вообще адская боль, иду в туалет и тоже в начале боль чувствую, но потом все проходит, при чём по ощущениям кажется что там не реальные литры, на самом же деле не так уж и много) и так каждую ночь, я так понимаю что за день накапливается это все в тканях, а ночью выходит, потому что пью не много.

 

Еще хотела узнать кто нибудь пьет железо? Мне назначили, пью феррум лек, читала что от него запоры бывают, из за этого и не хотела пить, так как и без него были трудности, но видимо на меня как то наоборот подействовало и все нормализовалось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77, у меня аналогично с мочевиком, в 5 утра просыпаюсь, но уговариваю себя еще немного поспать...а вот уже в 7-30 еле добегаю до туалета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, ага, получается одна из старшеньких)))) :D буду одной из первых скрининги проходить и рассказывать новинки в изменениях организма :D

 

Алина77, да, подарочек был бы самый лучший. А я бы хотела на рождество)))) 1 января стремно как-то. мне хватило лапары на 8 марта.

Вот с мочевым тоже самое, я вроде подруг спрашиваю, ни у кого не было такого. Видимо что-то куда-то там давит и получается боль, а к врачу только в след. пятницу, спрошу у нее. Хотя ответ знаю - при беременности может быть все что угодно))))))) И вот пишут в инете, что после 12-ой неделе частое мочеиспускание прекращается, а у меня наоборот еще хлеще началось

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, привет) , у нас с тобой сроки одинаковые)

 

Tatoshka16, спасибо). во Вьетнаме были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я с твоей проблемой,отпишусь, пока время есть,может тебе полегчает..

У меня завтра уже 14 недель, и все продолжается.. Рвота от 2 до 10 раз в день, тошнота круглосуточно, есть ниче не могу,вешу 41 кг (удалось набрать 1 кг за 2 недели). Я уже 2 раза лежала в больнице по 10 дней, меня откапывали капельницами,кололи церукал, я пыталась есть хофитол и эссенциале-ноль эффекта! Тоже с 6 недель мучаюсь. Но больничный не продлили, пришлось выходить на работу. Работа в 40 минутах езды от дома. Первый раз ехала-пересаживалась,т.к.чуть не рухнкла в обморок. Приехав,ублевала вокруг завода всё)) сидела с нашатырем)) Второй раз только блевала, в обморок не падала. Третий раз (сегодня) уже и не блевала,дышала всеми техниками и ехала с закрытыми глазами.

Это я к чему! Ради наших малышей, терпим. Терпим, это лучше чем угроза и т.п. Мне тут становилось полегче недель в 12, а потом по новой ((( Начинаю относиться к этому философски,подбираю еду "по выходимости", иногда и поплачу... Но вот уже и работаю,дни идут и...я все еще верю,что ну после 16 недель, но это закончится!

Давай терпеть вместе! ))) Все у нас будет, мы сильные!

 

Еще у меня добавились изжога и вечно болящий и "стреляющий" крестец)) Хожу аки бабка,ну вот хоть отрепетирую,как в 105 лет буду ходить;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Yana_MaSka, девочки, добро пожаловать!!! :)))

 

Yana_MaSka, ура, ура, теперь нас киевляночек больше :))

Cпасибо за гостеприимство! С нашими украинскими девочками и киевляночками также общаюсь тут на форуме в группе "Счастливая беременность после ЭКО в Украине". Заходи к нам, там тоже весело!

 

Yana_MaSka, привет) , у нас с тобой сроки одинаковые)

 

Прикольно по срокам. Будем шагать в ногу и делиться ощущениями, УЗИ и скринигами. А у тебя когда первый день М? У меня 27 апреля было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за гостеприимство! С нашими украинскими девочками и киевляночками также общаюсь тут на форуме в группе "Счастливая беременность после ЭКО в Украине". Заходи к нам, там тоже весело!

 

Прикольно по срокам. Будем шагать в ногу и делиться ощущениями, УЗИ и скринигами. А у тебя когда первый день М? У меня 27 апреля было.

 

Спасибо, загляну :)

А у меня последние М были 25 апреля, так что тоже рядышком идем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, жесть....держись :embrace: Скоро точно закончится

У меня с 6 по 12 был токсикоз, два обморока, один раз упала разбила плечо и рот, полная потеря аппетита, постоянная тошнота, но рвоты не было. А у тебя вообще по полной...не представляю, ты герой :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, загляну :)

А у меня последние М были 25 апреля, так что тоже рядышком идем :)

СУПЕР! У меня вообще-то КРИО на ЗГТ, и дату 27 апреля мне искусственно поставили, то есть с нуля создали цикл.

 

Так вот если я по калькулятору выставляю, что перенос был 14 мая - пятидневок, то мне калькулятор выдает первый день М = 26 апреля.

 

И когда я была на всех УЗИ в центре, у меня их было 3 и все были по четвергам: 4, 11 и 25 июня, и везде писали в графе срок от месячных 5 и 5, 6 и 5, 8 и 5 на день осмотра, та к если считать с 27 апреля то вышло бы 5 и 4 и т.д., а если с 26, тогда все верно 5 и 5.

 

Вообщем вот такая котовасия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, у меня 24 апреля, но овуляция была на 17 день цикла. Цикл только восстанавался после родов и я грудью кормила, поэтому овуляция так попозже, 10 мая была, и я исходя из этого срок считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Зря я радовалась , что моц муж более ли менее отреагировал... Сегодня сказал , чтобы шла делала аборт ... Говорит- я прочитал в инете, до 22 недель делают аборты...вот так! Реву пол дня... Щас до отпуска отработаю и поеду к себе на родину к маме... Оттуда и на развод подавать буду...а ребенка даже записывать на него не буду- много чести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Зря я радовалась , что моц муж более ли менее отреагировал... Сегодня сказал , чтобы шла делала аборт ... Говорит- я прочитал в инете, до 22 недель делают аборты...вот так! Реву пол дня... Щас до отпуска отработаю и поеду к себе на родину к маме... Оттуда и на развод подавать буду...а ребенка даже записывать на него не буду- много чести...ого..держись дорогая..тяжко такое слышать от папы ребенка..фактически он предлагает убить собственное дитя..интересно а знает ли он последствия...

 

Оченьхочумалышей, Yana_MaSka, девочки, добро пожаловать!!! :)))

 

Yana_MaSka, ура, ура, теперь нас киевляночек больше :))

а я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Зря я радовалась , что моц муж более ли менее отреагировал... Сегодня сказал , чтобы шла делала аборт ... Говорит- я прочитал в инете, до 22 недель делают аборты...вот так! Реву пол дня... Щас до отпуска отработаю и поеду к себе на родину к маме... Оттуда и на развод подавать буду...а ребенка даже записывать на него не буду- много чести...

тяжелое испытание выпало на твою долю...сочувствую!

может он еще одумается и пожалеет о своих словах,прощения попросит...чем же кроха ему не угодил-то?!

и попробуй успокоиться,хоть это и очень тяжело сейчас,но подумай о малыше,зачем ему сейчас такие переживания!Все будет хорошо!

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Я в шоке, прям читала и не верила, что такое быват((( ну как так??? Еще и почитал все, молодец какой!!! Держись, считаю что правильно поступаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мда...у меня даже слов нет....держись и не плач,маленькому не нужны плохие эмоции. Не все мужчины понимают,что это такое носить в себе маленькую жизнь и бац взять и прервать её....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  блин...я таких мужчтн просто не уважаю((( если это его обдуманное решение, то наверное ты права.. Лчень тяжк будет, но потом только вздохнешь свободнее, со своими любимыми лапочками-детками. Ну ведь когда сувал, чето там думал или мозг выключил? Как же брать ответственность и все такое.. Фи, не по-мужски это как-то..

Желаю чтобы либо одумался и стал вести себя как подобает, либо тогда уже не мучал никого и жил сам по себе и для себя..

Сил тебе огромных желаю! Кроха сейчас намного важнее всех этих мужчин! Только продставь его малюсенькие пальчики, глаза, полнын доверия, для которых мама-целый мир!) вот это главная ценность в жизни. А мужики, к сожалению, часто уходят и приходят

 

Да, новенькие девчоки, добро пожаловать!!! Растет еще группка, здорово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, и ведь правда говорят,что женщина рожает в первую очередь для себя!!! Судя по твоим красивым деткам ты очень красивая мамочка и тогда без проблем ещё найдешь свое женское счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, и такое бывает....крепись и дай Бог тебе принять истинно ВЕРНОЕ решение,жизнь ребенка ни одного мужика не стоит! Дай Бог что бы он одумался!!! может с ним на узи сходить?пусть увидит,что он уже шевелится,у него своя жизнь уже и это его кровиночка,пусть увидит того,кого хочет убить-глаза в глаза.. может все поймет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, жесть....держись :embrace: Скоро точно закончится

У меня с 6 по 12 был токсикоз, два обморока, один раз упала разбила плечо и рот, полная потеря аппетита, постоянная тошнота, но рвоты не было. А у тебя вообще по полной...не представляю, ты герой :orden:

Блин, ничего себе обморок!( у меня один раз тоже быд неудачный (еще в институте), смещение 7го шейного позвонка. Ходила несколько дней с головой набок, думала, растянула, пока добрый дядя-травматолог не вправил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  боже, это в каком таком инете пишут про 22 недели, просто интересно..... Ты держись! Хотя ты конечно готова была с самого начала к такому повороту событий. Как говорится, надейся на лучшее, но готовься к худшему. Вот это как раз такой случай. Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна, что в случае развода встретишь достойного мужчину. А еще бесит, когда мужики в начале отказываются или на аборт посылают, а через 20-30 лет, когда сама на своих плечах все вынесла, начинается, я осознал, был не прав, все понял. Это же мой ребенок, имею право, вот прям фууу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Держись, главное спокойствие, тебе волноваться нельзя, а муж может и одумается еще, блин такой интересный, вычитал он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, дай Бог ВСе устаканится.

 

Но это к слову о тех громких фразах, которые были несколько дней назад о том, что "мы с мужьями одна плоть", "рожаем не для себя" и тд. Мы семьи, но две личности, и никогда не зарекайся, что там далтше ждет.

 

Лелька, но надеюсь, все будет у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...