Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Спасибо девочки, поддержали... Он от своего решения никуда... Завтра сказал своей Маман позвонит и расскажет и пусть типа она мне мозг вставляет .... Я с ним не разговариваю... И не собираюсь... Единственное , что сказала, что если бы я и пошла делать этот аборт( чего не может быть в принципе), то я бы с ним после этого и так бы дня не жила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, давайте поправляйтесь, набирайтесь сил :embrace: У меня такая же доза Дюфа и утрика. Но меня не забрали с тонусом в больницу. Смотрю вообще многие пишут, что забирают.

у меня роды это будут 4, шейку контралировать надо, она приоткрыта, и мягкая. Поэтому и перестраховываюсь.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79, denrojdeniya-14.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно она тебе коленно-локтевую посоветовала)) волбще ее соаетуют на поздних сроках, если ребенок неправильнл лежит, чтобы перевернулся как надо.. Ну может у нее свои какие скрытые мотивы))

Может она мне посоветовала, потому что я ей нажаловалась, что на УЗИ очень больно меня смотрели, и потом сильно тянуло матку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03,  может да, тонус так снимать. Я когда с мелким на коленках ползаю, и правда легче както)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ты зачем с мелким ползаешь?)) Играете так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну значит пусть идет куда подальше. Правильно ты ему сказала.. Я как-то видела фотографии и видео абортов..там обрыдаться это не то слово..сердце просто разрывается. А недели в 22 там же вообще человек сантиметров 20, ну или сколько там они. Уже с каким-то своим характером. Ну в общем лучше и не вспоминать такое.. Страшный человек твой муж. Молодец, что настроена решительно и по-боевому!

 

YanaMish, ты зачем с мелким ползаешь?)) Играете так?

Да, догонялки у нас такие, к коленкам правда хочется подушки привязать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про эту позу, она расслабляет матку. Мне тоже советовали и в жк, и на узи и репродуктолог. Начинает болеть, тянуть, или тонус появляется - встаешь в эту позу сначала как кошка выгнув спину, а потом постепенно расслабляешься и стоишь на расслабоне на четвереньках. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, У нас день в день срок, что-то я раньше не заметила) или забыла уже)

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, память дырявая, на прошлой неделе уже это обсуждали :D но ты рожать собралась в конце декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, А он не подумал, что это большой грех, да и еще тебя на такой грех толкать? За такое потом можно всю жизнь расплачиваться. Мы с мужем по своей дурости, юности и легкомыслию, сделали аборт, когда сыну было год. С тех пор прошло 19 лет, и только сейчас нам Господь Бог дал возможность вновь испытать счастье, рождения ребенка. Все это время я очень страдала, ругала себя за этот поступок. За всю жизнь у меня сейчас уже восьмая беременность, а сын только один. Помимо аборта были и внематочная, и выкидыши, и даже ЭКО. В этом году, недели за 3 до пасхи, один батюшка нам посоветовал исповедаться и причаститься, чего мы никогда не делали в жизни. На исповеди батюшка мне, за такой грех, приказал до пасхи, каждый день делать по 10 земных поклонов. Ну что вы думаете,))))) я все исполнила. И вот пасха была 12 апреля, а послседние мес. у меня были 25 апреля. Вот и думай, совпадение это или что?

 

Девочки, была сегодня у врача. Она мне назначила коленно-логтевое положение по 10-15 мин. 2-3 раза в день. Никто не знает, зачем это надо? Еще отменила мне Фолибер, вит. Е, а назначила отвар шиповника. Дюф. и Йодомарин оставила.

не хочу никого пугать но у нас у моей мамы на родине была соседка ее муж уговорил 3не рожать она в 14нед убила малыша.после этих событий началось самое страшное умирает от спазмофилии младший сын еще трех не было.старший дожил до 29 разбился.муж ее помер пил сильно после смертей.короче одна сейчас бабушка.молится непрестанно.так то.причащаться беременным чем чаще тем лучше..по возможности. Изменено пользователем sorento
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, память дырявая, на прошлой неделе уже это обсуждали :D но ты рожать собралась в конце декабря)

Блин, эта энцефалопатия меня доконает! Я уже все, что можно куда-то записываю. Правда часто забываю, что что-то записывала :|

 

sorento,  тут уже кто во что верит. Точно так же есть многие, кто после абортов рожает, или аборты каждый месяц делает, как уже говорили. Как бы мы не хотели найти справедливость в этом мире, это не всегда возможно. Но я ни к коем случае не поддерживаю аборты.

 

Свекровь у меня интересная в этом плане, говортт мол мы 10 лет назад посадили тую, а вот недавно муж умер от сердечного приступа. Туя к смерти, мне всегда это говорили, надо было прислушаться! Давайте ее скорее рубить..

Ну ей вот так спокойнее видимо, хотя какая же это ерунда, если вдуматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, эта энцефалопатия меня доконает! Я уже все, что можно куда-то записываю. Правда часто забываю, что что-то записывала :|

 

sorento,  тут уже кто во что верит. Точно так же есть многие, кто после абортов рожает, или аборты каждый месяц делает, как уже говорили. Как бы мы не хотели найти справедливость в этом мире, это не всегда возможно. Но я ни к коем случае не поддерживаю аборты.

 

Свекровь у меня интересная в этом плане, говортт мол мы 10 лет назад посадили тую, а вот недавно муж умер от сердечного приступа. Туя к смерти, мне всегда это говорили, надо было прислушаться! Давайте ее скорее рубить..

Ну ей вот так спокойнее видимо, хотя какая же это ерунда, если вдуматься!

туя ерунда..но какая судьба ждет детей мать которых по сути убийца все догадывается..счастья там не жди..из моего окружения все очень большую цену платят за этот смертный грех..так что если кто собирается в абортарий я готова чесать им что угодно лишь бы отговорить.. Изменено пользователем sorento
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Ох, у меня тоже проблемы с памятью, и уже не смешно даже, на ходу забываю и потом три часа вспоминаю, что же я хотела сделать. А раньше такого не замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79, с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я встала таки на учет в свою жк! Все прошло гораздо лучше, чем я ожидала. У меня не только приняли все анализы из платной клиники, но и врач сказала ходить к ней особо не надо, чего ты говорит будешь здесь в очередях сидет, очень хорошо что есть возможность наблюдаться там где делала эко, появляться буду минимально, теперь только после второго скрининга показаться, после 20 недели.

И рецепты на молочную кухню дала, и больничные сказала будет спокойно выписывать если надо.

Я думаю она даже сама порадовалась, так как я экошница, да еще проблемная, ей же проблем меньше.

Так что Сюфа, попробуй, может и в твоей жк все пройдет отлично и будешь только номинально числиться для бумажек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  поздравляю!!! Как хорошо, что врач такая оказалась) и конечно ей самой проблем меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS, Да да)) я тоже про это хотела написать, но видимо забыла. Это конечно вообще атас, поэтому от таких папаш нужно сразу отказываться юридически, чтоб потом не было "весело".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  поздравляю!!! Как хорошо, что врач такая оказалась) и конечно ей самой проблем меньше

YanaMish, спасибо! Да, действительно очень повезло с врачом.

 

Девочки, завтра ровно 13 неделек, на этом сроке вес уже должен увеличиваться? Чего то у меня совсем никак не набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, все ли в порядке?

 

Результат анализа крови

post-90928-0-81329000-1436624056_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  ну вообще анализы по срокам в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  ничего ниому вес не должен) зависит от исходного веса, от многих факторов. Я по нулям пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, милые пузята!! :)

А меня вчера снова тошнить начало, а я уже думала все, токсик прошел.

Я за почти две недели без токсикоза набрала +500 гр. Но вот два дня потошнило и снова добеременный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, привет, с недельками! :flower:

С туалетом все норм? Ну я про то что тошнить опять стало, мало ли, засорение типа))

Лекса-Лед, рассказывай, ты зачем тестики до сих пор мочишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  о да, я тоже бы хотела это узнать, на днях первый раз увидела, офигела, помню Лексу Лед прекрасно, что из нашей темки. А потом опять и опять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...