Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

YanaMish, прям,как я мыслишь,специально отращиваю и челку,чтоб в хвост собрать и на прогулку с детворой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, прям,как я мыслишь,специально отращиваю и челку,чтоб в хвост собрать и на прогулку с детворой.

я тоже сейчас отрастила с большим трудом свое каре без челки,чтоб в хвост собирать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, я всегда радикально :) то болндинка, то шатенка, то рыжая, а была даже двухцветная когда то...

 

А мне хвостики не идут, моська круглая и так, а с хвостом вообще по циркулю. У меня слишком много комплексов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..... ко мне опять вернулся утренний токс, вся утренняя еда уходит в унитаз..... боже 14 недель, неужели меня будет так колбасить, а как же работать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..... ко мне опять вернулся утренний токс, вся утренняя еда уходит в унитаз..... боже 14 недель, неужели меня будет так колбасить, а как же работать(((((

мне до сих пор плохо, даже на фоне прлтиворвотных уколов.

вобще мне всегда так, до родов, даже вкус у еды совершенно другой. через пару часов после родов еда становится по прежнему вкусной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветочки на ежедневках: я в туалет часто бегаю, и вот прибегаю очередной раз по-маленкомуъ снимаю штаны и краем глаза замечаю, что чтоуот туда выпало...напугалась ьак, что руки затряслись.оказалось, что кусочек бумажки с предыдущего раза прилип :-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ой, у меня тоже отвращения от еды, закрадывается мысль о том что неужели так будет все жизнь, а потом вспоминаю, что беременна и успакаиваюсь.... все востановится....

 

ShashkinaPS, что мы только себе не напридумываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

Я на курсы ходила с девочкой, она была уже на 8 месяце беременности, так вот она рассказала, что все 3 беременности у нее токс с 5-6 недели и до родов. Вот где жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, оооо нет, я бы так не выдержила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

Я на курсы ходила с девочкой, она была уже на 8 месяце беременности, так вот она рассказала, что все 3 беременности у нее токс с 5-6 недели и до родов. Вот где жуть

вот и я так хожу.

 

Вреднюлина, оооо нет, я бы так не выдержила....

выдержала бы, куда же деваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки!))) Кто работает-терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я как то здесь писала уже,но официально в группу не вспупала так сказать))) пытались мы долго , описывать все страсти не буду... И вот нашему чуду 12.4 недели. Сегодня прошла скрининг. И уже первые эмоции от жк .... Господи какие люди злые то.... Пришла по записи а они видите ли живую очередь выстроили и не пускают! Слава Богу с мужем была. Довольная как слон. С малышом все хорошо ручкой нам махал))) и пальчик сосал! Так что принимайте и меня в свои дружные ряды.... К слову , читала вас постоянно , так что в курсе всех дел)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютка 28,  добро пожаловать, поздравляю с хорошим скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютка 28,  добро пожаловать, поздравляю с хорошим скринингом.

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, большое спасибо. Да терпение это самое главное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Зашла поздороваться.

Последнее время я тут читатель. не успеваю за вами )

то на даче, то на работе.

Про коленно-локтевую позу возьму на заметку. а то живот иногда каменеет. вчера проснулась - прям комок железный.

Если долго та к- прям не по-себе становится. И еще думаю Магне-В6 таки прикупить....

 

И кстати - для тех, что надеется, что рожденные в январе по китайскому гороскопу Обезьянки - нет-нет ) Козлики-барашки. Китайский год в феврале заканчивается.

Я вот привыкаю мысленно, что будет у меня Козерог-Козлик )) упряяяямый будет ))) надо почитать, что там астрологи пишут. чтоб знать к чему готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите интернет магазины с одеждой для беременных. уже все штаны в пузике жмут. и как правильно подбирать там оджеду,вообще не понимаю,везде нарисованы большие уже пузики,а для помельче как выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, принимайте меня в свои ряды) Меня зовут Юля, ПДР по месячным 15.01. Мы 5 лет пытались забеременеть, а получилось с помощью ИИ в стимулированном цикле... я до сих пор не верю, что внутри меня живет маленькая и очень любимая жизнь)

Была 3.07 на скрининге, все хорошо, ттт...пол пока не сказали, уж очень он шустрый)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yyablochko, привет!!!! Рады новым людям в нашем домике... добро пожаловать!!! У меня др 15.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой плодовитый день) А у нас так получилось, что у моего брата, папы, свекра и свекрови ДР 15.01 ))) Видать для нас это судьбоносная дата!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! и стареньким тоже))! Девочки а у меня вот вопрос может ли быть такое? стоит выпить Магне B6 так ночью обязательно судорогой ногу какую нибудь сведет. Пробовала не пить - сразу всё проходит. Вроде должно быть наоборот насколько я понимаю. Вот и что делать пить его или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yyablochko, добро пожаловать! у моей мамы 15.01.15. еще бы через годик проклюнулся - был бы копией моей мамы. а так козлик, а мама обезьяна.

 

*Шмелька*, а я думала судороги от недостатка кальция.

прош.Б замучалась с ними. До сих пор боязнь ночью или с утра потянуться от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, судороги от недостатка кальция,врач мне магне в6 как раз из-за судорог назначал (были они на раннем сроке).потом кончились таблетки не пила. а тут говорит пей всё равно.вот начинаю пить - и появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким

post-236664-0-87372800-1436782532_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шмелька*, хм. я наверно прапорщик не пойму:

магне б6 как-то влияет на усвоение кальция??? в общем не поняла )

от судорог видно надо и кальций и магне б6 лопать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...