Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Не, ну вы хитренькие, поскорее родить хотите, я тут одна чтоли останусь с пузом почти до февраля)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  у тебя то срок еще не огого, можно ходить и ходить. А там уже как малыш решит, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна кулачков тебе на завтра!!! Пусть все пройдет быстро и гладко!!!@@@@@@@@@@

 

Девочки, у вас есть болезненные ощущения при нажатии на низ живота? Сегодня делали узи и было больно от датчика.

 

Легкие у нас уже 2-3 зрелости. Плацента 3 степени. Бедро и голень отстают, из за этого ставят СЗРП 1 степени. Помимо этого ФПН, умеренное маловодие. А так по узи 36 недель поставили. Особо не верю результатам.. 11 декабря голень была 61 мм, сегодня 54.. Аппарат один и тот же, но два разных узиста.. Кто то из них криворук... Но больше всего удивила меня шейка 34 мм!!!! Либо я с кем то все же поменялась на роды;) либо опять же криворукость узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  видела видела твои вкусняшки. Мне прям захотелось! Поделись рецептом?!

Ничего если с сфоткаю записюльки выложу тогда в теме про рецепты? правда это не пп совсем)

 

jilia61286,  спасибо! У меня муж не так боится терапию как я по моему)) ну гиня сказала сегодня надо оторваться по полной и чтобы все впиталось в шейку)) чтобы простаглндинов побольше на завтра было) ну надо так надо..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  криворукие какие-то ... Как так можно узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще они собираются отталкиваться этого узи при расчете даты родов. Мои доказательства в виде результатов хгч никого не волнуют. Ставят срок по узи 36 с чем то, когда у меня 35,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу раньше родить, но на нг хочу салатов пожрать:-D

Числа 6-8 меня устроит. Пдр на 17-19 стоит.

 

А еще они собираются отталкиваться этого узи при расчете даты родов. Мои доказательства в виде результатов хгч никого не волнуют. Ставят срок по узи 36 с чем то, когда у меня 35,2

Странно...сколько спрашивала по месячным считают или по дню подсадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, спасибо!!! У меня в последнее узи было прям больно от датчика, матка напряглась и узисткпа давила на связку, прям ужааааасно было

Ну точно не со мной поменялась))) с моей шейкой быстро родить явно не вариант, так что похоже завтра будет прямой репортаж из роддома :D

Узисты явно там криворукие) а по допплеру и ктг как дела?

 

Я тож не понимаю зачем дату считать по узи?? Всегда по месячным..

 

Тем более ладно еще до 12 недель когда все дети одинаковые. Но тут то уже..генетика, у когото как у кузены в 37и2 кабанчик 3550, а у меня на таклм же сроке ровно на 1кг меньше был. И как тут высчитывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ураааа!!! Поздравляю!!!! Пусть малышоныш будет здоровым красивым и счастливым!!!!!

Здорово что всё так быстренько произошло!!!!

Ты расскажи разрывы есть? у тебя всё таки стремительные получились или нет?

Я вот не могу вспомнить мне кажется на расскрытие меня тоже тошнило но не до рвоты.

mikysya, а у тебя сколько сейчас нед.?

YanaMish, @@@@@@@@@@@ удачи тебе на завтра!!!! мне кажется так даже лучше выспишься, приведёшь себя в порядок и с чувством как на работу пойдёшь и зарожаешь карапуза)))))

Оченьхочумалышей, что то мне кажется ты стоишь в очереди в первых числах за счастьем))))) удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще они собираются отталкиваться этого узи при расчете даты родов. Мои доказательства в виде результатов хгч никого не волнуют. Ставят срок по узи 36 с чем то, когда у меня 35,2

Чего то и правда узист криворук... странно так. Татошечка ты не переживай, не может такого быть что ребёнок уменьшился, а Шм наоборот так резко увеличилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, и у меня где то так наверное швы снимать будут так что где то рядом родим))))

 

Tatoshka16, мне как то тоже моя г. считала что у меня сейчас чють ли не 36 должно быть......а может всё таки это те кто хреново намерил криворукие а сейчас всё ок.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у меня линейка чуток тормозит, по первому узи срок опережал на 4 дня..так с тех пор и идет.. Получается в четверг 38 недель будет..я первого родила в 39..) сейчас 39 как раз на 31 выпадает)))) не хочется в Новый год рожать..)

Да и вообще хочется на Новый год дома, всей семьей)) а пдр стоит на 8.01..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, 38 недель и 2 дня. Завтра к гине на приём попрошу,чтобы ШМ глянула. Но у меня она в прошлый раз смотрела, говорит, что наврядли раньше ПДР рожу (ПДР 1 января по подсчётам гини и 2го по узи) а то может и позже....Не хотелось бы перехаживать. Я 1 дочку уже на этом сроке родила, а сынишка не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  так у меня результаты узи и меськи сходятся, но у меня супер поздняя овуляция была, т.е. Не правильно мне считать по меськам, в реальности меньше мы по срокам на недельки полторы. Тому доказательства результаты хгч в динамике.. По меськам у меня где то 36,5. По весу мы, кстати, будем маловесные 2350 гр ставят.это конечно расстраивает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  не переживай, узистка они такие..вечно что то не так считают.. Все будет хорошо!! Малыш уменьшится не мог однозначно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya,  может с тобой все таки махнулись шм на роды?:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, так у меня результаты узи и меськи сходятся, но у меня супер поздняя овуляция была, т.е. Не правильно мне считать по меськам, в реальности меньше мы по срокам на недельки полторы. Тому доказательства результаты хгч в динамике.. По меськам у меня где то 36,5. По весу мы, кстати, будем маловесные 2350 гр ставят.это конечно расстраивает.

мне тоже маловеснного поставили, вот сейчас усиленно эвелит пью, может доберёт вес на витаминах. А по всем остальным параметрам как? всё хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их этих узистов. Надеюсь доплер правильно сделали.. По нему все в норме. Вот где определенные переживания.. Здесь бы не ошиблись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да хоть как, я перепешу себе. А то в инете рецептов много. А хочется проверенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже маловеснного поставили, вот сейчас усиленно эвелит пью, может доберёт вес на витаминах. А по всем остальным параметрам как? всё хорошо?

Да, по бпр уже даже доношенность ставят, но это мы с мужем вдвоем головастые, думаю это генетика. Животик 35-36 нед, а вот косточки якобы отстают. Всего лишь на 33-34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya, может с тобой все таки махнулись шм на роды? :) :) :)

Кто б махнулся то? ;) У меня до 36 недель она мягкая была, мне всё ставили угрозу, а теперь вдруг резко потвердела..Ооооо.. Теперь гиня говорит, мол раньше ПДР точно не родишь, а рожать 1 января это жесть. У меня старшая 4го января родилась, тоже то ещё удовольствие было помятых врачей наблюдать:)))) Хотя все знакомые говорили, что вторые роды обычно раньше, но я смотрю у нас по городу (кого я знаю) многие перехаживали аж до 41-42 недель..Я жутко боюсь переходить. Тем более сейчас срок хороший, самое время уже и рожать)))) :m0591:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил прописали. А я думаю актовегин попить. Витамины мне капали, да только от них меня больше разнесло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, вы не маловесные. Мы ви37 были 2800, вы в 35 2300, 200 гр в неделю, как раз. Что ты наговариваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по бпр уже даже доношенность ставят, но это мы с мужем вдвоем головастые, думаю это генетика. Животик 35-36 нед, а вот косточки якобы отстают. Всего лишь на 33-34 недели.

ну главное допплер хороший и органы все развиты. А косточки она могла и криво глянуть.... Хотя я сама ещё от прошлого узи переживаю. Надеюсь меня завтра гиня успокоит, что гипотрофия плода это не так страшно, если всё остальное развивается в норме. Так, что Татошка давай вместе не переживать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я просто уверенна что у тебя малыш весом в 3 кг. будет перестань,накручивать, срок то какой с чего ты взяла что он маловесный?????

К стати моя свекровь мне померила окружность и дно матки и короче умножила получилось что реб. 3160 кг. у меня сейчас я вообще в это не верю))) а вы в эти расчеты верите сходилось у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...