Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если перед М. не пдает БТ, это вроде косвенно на эндометриоз может указывать-посмотри мои самые старые графики-там ссылка про статью о БТ.

 

Может всё-таки на эндометрит?! ;)

Ссылка на это сообщение

//manechka78//,  понятно! Верьте в себя! Кто ж тогда поверит?

Недавно похожую историю женщины нашла, как раз в теме редукции. Долго и безрезультатно она делала ЭКО и все без имплантации, клетки не очень были. Тоже ей подсадили чуть ли не пять...прижились, однако.

 

Я про это действительно не могу читать, про переносы 4-5 клеток. Так как проецирую на себя. Процедура эта морально тяжелая и физически опасная.

 

Тройня тоже не ваш вариант. Я со своей четверней проштудировала весь интернет, но в основном были случаи с тройняшками. Многие не очень хорошие надо сказать.,,это со стороны кажется, как это здорово, просто многие не представляют тех проблем и рисков, что несет в себе такая беременность. Риск гибели поздней плодов высок, все почти недоношенные рождаются и там уже варианты... Могут выжить, могут не выжить, могут быть здоровы относительно, но часто у детишек инвалидность потом.

 

Так что будем надеятся, что ваши две хорошие клеточки не подведут!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,возьмут ли в протокол,если в спермограмме лейкоцитов 3-5, эритроцитов 5-7, агглютинация +++,агрегация +++. Мар тест сдавал 2 года назад, был 5%.Сейчас в городе нигде не делают. Не заставят ли все это как то лечить? Мы записаны на первую консультация.Боюсь как бы не развернули нас(

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,возьмут ли в протокол,если в спермограмме лейкоцитов 3-5, эритроцитов 5-7, агглютинация +++,агрегация +++. Мар тест сдавал 2 года назад, был 5%.Сейчас в городе нигде не делают. Не заставят ли все это как то лечить? Мы записаны на первую консультация.Боюсь как бы не развернули нас(

это ж признаки воспаления.вам самой это надо.лучше уж пролечить. А мар тест 2 годовой- это слишком много. надо пересдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это ж признаки воспаления.вам самой это надо.лучше уж пролечить. А мар тест 2 годовой- это слишком много. надо пересдавать

что конкретно признаки воспаления? мазок чистый,инфекций нет.

Ссылка на это сообщение

Может всё-таки на эндометрит?! ;)

У меня у невестки не падала перед М. БТ (базальная температура), потом эндометриоз нашли легкий. Больше признаков не было
Ссылка на это сообщение

что конкретно признаки воспаления? мазок чистый,инфекций нет.

Высокая БТ (базальная температура) в месячные - признак эндометрита. У меня - подтвердилось. мазок был чистый, инфекций нет. А на биопсии эндометрия выявили хронический эндометрит. Хорошо хоть я на пайпель-биопсию решилась ДО протокола.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Высокая БТ в месячные - признак эндометрита. У меня - подтвердилось. мазок был чистый, инфекций нет. А на биопсии эндометрия выявили хронический эндометрит. Хорошо хоть я на пайпель-биопсию решилась ДО протокола.

вы не туда написали))) это я про мазок мужа писала)

Ссылка на это сообщение

У меня у невестки не падала перед М. БТ, потом эндометриоз нашли легкий. Больше признаков не было

Сорри, неверно прочла. Перед М. Да, есть такое дело. У меня не падает перед М и у меня эндометриоз.
Ссылка на это сообщение

вы не туда написали))) это я про мазок мужа писала)

Ой, тогда вам ШоколаднаяДуша всё верно написала. По три креста в аггллютинации и агрегации - это очень много. И это признак воспаления. Может быть и простатит.

 

У нас у мужа при чистом мазке, отсутствии лейкоцитов в СГ и нормоспермии, чистых анализах на инфекции, был один крест на агрегацию и один на агглютинацию. Сдал секрет простаты - нашли простатит и то сказали обязательно лечиться перед ЭКО.

 

А вообще агглютинация в большом кол-ве признак иммунного бесплодия, наличия АСАТ (антиспермальные антитела)...

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Ой, тогда вам ШоколаднаяДуша всё верно написала. По три креста в аггллютинации и агрегации - это очень много. И это признак воспаления. Может быть и простатит.

 

У нас у мужа при чистом мазке, отсутствии лейкоцитов в СГ и нормоспермии, чистых анализах на инфекции, был один крест на агрегацию и один на агглютинацию. Сдал секрет простаты - нашли простатит и то сказали обязательно лечиться перед ЭКО.

 

А вообще агглютинация в большом кол-ве признак иммунного бесплодия, наличия АСАТ...

Уролог сказал что 3-5 лейкоцитов это норма, лечит нечего, тем более будем делать ИКСИ. И да под вопросом хронический неинфекционный простатит, а также есть варикоцелле( вот и не знаем теперь.

Ссылка на это сообщение

так вопрос у меня,меняется ли мар тест ? т.е если 2 года назад был 5%,сейчас может поменяться?.да?

унас девочка есть одна у ее мужа 2 года назад СГ была, как у донора, а сейчас полное отсутствие сперматозоидов, картина меняться может каждый месяц(

 

а я вот нынче первый раз в жизни мерила БТ (базальная температура), у меня она низкая, 36,0-36,4 ни разу выше не было, наверное опять ановуляторный будет( все равно таблы пить не буду( буду ждать

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня кажется организм проснулся!!! 48 ДЦ, ща пошла в туалет, а там стооолько ЯБ, аж перепугалась. и сейчас живот ноет, как на О :)

неужели это случилось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а что за ИК? Может мне и вправду в больничку сдаться, там все по смотрят. Три врача сказали ехать, а я боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уролог сказал что 3-5 лейкоцитов это норма, лечит нечего, тем более будем делать ИКСИ. И да под вопросом хронический неинфекционный простатит, а также есть варикоцелле( вот и не знаем теперь.

Вам решать. Сколько врачей, столько и мнений. Но кмк, нужно для начала попытаться решить вопросы с простатитом тем более, если он инфекционный. Про варикоцелле не скажу, не сталкивались. Но ИКСИ не гарантия успеха ЭКО. Сперматозоид отбирают по внешним данным, а что там внутри будет - загадка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам решать. Сколько врачей, столько и мнений. Но кмк, нужно для начала попытаться решить вопросы с простатитом тем более, если он инфекционный. Про варикоцелле не скажу, не сталкивались. Но ИКСИ не гарантия успеха ЭКО. Сперматозоид отбирают по внешним данным, а что там внутри будет - загадка.

НЕ инфекционный. Да,поедем на консультацию,там что скажут важно.

Ссылка на это сообщение

НЕ инфекционный. Да,поедем на консультацию,там что скажут важно.

 

Изиняюсь, пора носить очки :D

В любом случае проконсультируйтесь. У меня андролог, у которого наблюдается и лечится муж напару с моим гинекологом и репродуктологом подготавливают нас обоих к протоколу. И мы для себя решили подтянуть ДО все возможные хвосты, как говорит моя гиня "нам халтуры не надо".

Ссылка на это сообщение

kittik29,  можно на Юнидокс солютаб заменить тот же доксициклин, но за счет формы солютаб по-другому всасывается и побочных меньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите-помогите((

 

сегодня с утра сделала эвик, а он молчит... Ничего не понимаю тогда, - чувствительные "мама тест " вчера и 2 дня назад показывали призрака нормального, а этот - ничего, чистота...((( блин, расстроилась , не могу...(((

post-174197-0-68838000-1431521406_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите-помогите((

 

сегодня с утра сделала эвик, а он молчит... Ничего не понимаю тогда, - чувствительные "мама тест " вчера и 2 дня назад показывали призрака нормального, а этот - ничего, чистота...((( блин, расстроилась , не могу...(((

Ну на фото даже не призраки! Я за хгч!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...