Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ну на фото даже не призраки! Я за хгч!

Спасибо! И я за хгч! Но почему же тогда молчит правдивый эвик(((

 

Жду полосочки, а ХГЧ сдать? намного информативней будет

Хгч назначен на пятницу, но из-за проделанных тестов вся теперь измаялась((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жду полосочки, я за ХГЧ - сразу, чтоб все было понятно.

 

А то знаешь как бывает, у меня на 6 ДПП закровило, но я уже знала, что ХГЧ хотя бы 2.6 - ничего не отменила, в итоге - один масик со мной... а так - могла б принять за менструацию все это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду полосочки, иди утром на хгч в любую ближайшую лабораторию

В том-то и дело, что у нас маленький город и только допотопная поликлинника, где и выдали направление на пятницу..

 

Жду полосочки, я за ХГЧ - сразу, чтоб все было понятно.

 

А то знаешь как бывает, у меня на 6 ДПП закровило, но я уже знала, что ХГЧ хотя бы 2.6 - ничего не отменила, в итоге - один масик со мной... а так - могла б принять за менструацию все это дело.

Ого, слава Богу, что все обошлось!!! Легкой вам беременности ! Я тоже за хгч , но сдать смогу его только в пятницу, поэтому мочила тесты(

Ссылка на это сообщение

Жду полосочки, даже инвитро/гемотеста нет? а если отъехать в соседний город?

Да ваще дерёвня, блин((( до инвитро 200 с лишним км(( во живем!((

 

Пошла-Ка от безысходности теперь фрау замочу...( оторвите мне руки, а что делать...

Ссылка на это сообщение

ну вредно, не вредно, но точно не полезно)) меня трансвагинальное почему-то напрягает узи...а в 10 думаешь как делать будут, трансвагинальным? у тебя как смотрели?

 

все-ответила-вижу))

 

вагинально узи делают до первого сердцебиения, дальше по животу. То есть, примерно на 6,5 неделе вагинально слушают сердцебиение, по животу тоже могут, но его еще можно не услышать через живот. А потом на 8,5 неделе второе узи на предмет сб (по животу), 10 недель - узи по животу, 12 недель - скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого нибудь крайнон выходил комочками с коричневыми прожилочками?

у меня выходил...И теперь я его "боюсь".Никогда больше не буду им пользоваться,у меня фобия появилась.

На 4дпп начал выходить с прожилками ,истрепала себе все нервы,так и перешло в меськи плавненько.

Ссылка на это сообщение

у меня выходил...И теперь я его "боюсь".Никогда больше не буду им пользоваться,у меня фобия появилась.

На 4дпп начал выходить с прожилками ,истрепала себе все нервы,так и перешло в меськи плавненько.

Блин... (((

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, если не ошибаюсь, в инструкции написано,что если с вкроплениями то это означает,что препарат не подходит.

Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 - хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато) (+)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15; 2 5-дневочки (1 эко, свежий, жф) (-)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф) (-)

СветлыйЧок - 14.05.15; (1 эко, свежий, мф)

LeeAnn - 11.05.15; хгч 1349 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (жф-непроходимость) (+)

ШоколаднаяДуша - 21.05.15; 2 4-дневочки (3 эко, свежий, жф)

chic-a-cherry - 21.05.15 (1 эко, свежий)

//НЮТА// - 23.05.15

//manechka78// - 4 ...-дневочки (2 эко, свежий, мф)

OlgaXO - (1 эко, свежий, мф, спкя)

Шипучка) (1 эко, трубный, спкя, мф)

Натик 1978//

slonik

kittik29

lelchik31

Наталья// - 2 ...-дневочки (4 эко: 2 свежих, 2 крио)

Жду полосочки

 

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

marinesha

Куруш//

М@мочка

//Пельмешечка//

Svetlana- 1991

Ссылка на это сообщение

мои хорошие... у меня в день переноса были д-димер 2100 и АЧТВ 34,8. колю гемапаксан 0,4 каждое утро.. очень страшно что д-димер высокий

 

а из-за повышенного д-димера были какие-нибудь тревожные звоночки в организме?

 

у меня пока 308 (при норме 286), колю сейчас фраксипарин 0.3. перед первым уколом ночью онемели ступни ног успугалась страшно...

Ссылка на это сообщение

kittik29, лучше сдать бак посев на чуствительность к антибиотикам. У меня была эта дрянь и у моей дочери. Я вылечилась доксициклином. И ее пролечила - безрезультатно. Сдала она бакпосев.А у нее почти на все антибиотики нет чувствительности!!! Ко всем устойчива эта зараза. И только к ципрофлоксацину умеренная устойчивость. Сейчас лечится им...

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такой вопрос-кто знает) может ли с годами меняться МAR тест.Т.е если сдавал 2 года назад и был 5%, а сейчас есть агглютинация в сперме и уролог местный говорит надо сдать снова мар тест.Надо?

Уролог сказал что 3-5 лейкоцитов это норма, лечит нечего, тем более будем делать ИКСИ. И да под вопросом хронический неинфекционный простатит, а также есть варикоцелле( вот и не знаем теперь.

 

У нас была аглютинация+++ и агрегация+++. лейкоциты - лечили простатит препаратами (у меня в профиле) и аппаратом Мавит (ректально).

Спермограмма и МАР тест меняются каждый месяц, сдавать свежий однозначно.

 

Сегодня ездила на Опарина по рекомендации своего репродуктолога из ЭС к физиотерапевту Малановой Т.Б. - она вчитывалась в каждый анализ, долго обо всем расспрашивала, в части моих диагнозов усомнилась. Всю общупала, взяла какие-то соскобы оттуда.

 

Буду проходить у них интенсивный курс физио-лечения по 3-4 часа в день в следующем цикле. Будут аппаратные процедуры, ванны (сухие, мокрые), кислородные коктейли и что-то еще, точно скажу позже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

LOS, Внеси, плиз, и меня в табличку. Второй свежий, трубный фактор, сегодня первый день стимуляции

Ссылка на это сообщение

А мы 9 мес лечили комплексно небольшой простатит. Итого: было астенотерато, после лечения стало терато, спустя пол года после лечения снова вернулись к тому, откуда пришли. Тупо потратили свое время, деньги и тд. Икси тоже не панацея увы. Особенго если як очень слабые. У меня только 50% иксишников оплодотворилось. В итоге осталось больше экошных, чем иксишных. Так что я сейчас понимаю, что смысла лечить не было.

Ссылка на это сообщение

Melli, никаких тревожных звоночков нет... все как обычно.... может он у меня и был всегда таким..

 

Сейчас так и колю гемапаксан 0.4 и пью курантил 75

 

Хочу в пятницу анализ сдать проверить..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам?

 

У нас ЭКО назначено на июнь, т.е. жду месячных и вперед. Все бы хорошо, но я вся в расстроенных чувствах, успокойте меня плиз или наоборот...

В общем перед ЭКО оказалось, что почти все анализы наши с мужем просрочены, сказали все пересдать. У меня все норм, у мужа по спермограмме Нормоспермия, инфекций нет, единственное что было не так это посев на анаэробные микроорганизмы, направили его к урологу, сегодня только от него, тот назаначил антибиотики Амоксиклав, свечи генферон, андродоз и фольку. О том что у нас ЭКО в июне он в курсе. Я ужасно боюсь что антибиотики плохо повлияют на СГ, спросила у своего врача может перенести, она говорит не надо... Но блин, этож после приема антибиотиков всего месяц пройдет(((

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, расскажи, пожалуйста, для чего ты делаешь физиопроцедуры? Сколько все это стоит?Что такое на Опарина? Я буду летом в Москве. Может тоже смогу как-то полечиться... Хочется все-таки добиться результата!

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//,  это у меня после длинного протика и ИК тупая ерунда с циклами:(

 

*Беременная_ЛИПА*,  привет! Еще одна ИИшница сюда перешла:( удачи вам! @@@@

Мы тоже перед протиком пили антибиотики, причем оба. Ттт не навредило вроде. Почаще кексы, чтоб С обновлялась:)

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, у нас тоже антибиотики вот буквально месяц назад были у мужа. После них андролог специально для восстановления репродуктивной функции мужу выписал комплекс уколов, бадов. Естественно, он в курсе предстоящего протокола.

 

Приветик, всё знакомые лица из ИИшной темки.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, приветик ) Прости, может, что то пропустила, ты уже в протоколе? нам он тоже назначил восстановительные препараты, у нас просто такой хорошей СГ никогда не было, а тут прям все гуд и нате вам, антибиотиков горсточку...

 

Ух, девочки, спасибо, успокоили, а то я прям места себе не находила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...