Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Куруш//, приветик ) Прости, может, что то пропустила, ты уже в протоколе? нам он тоже назначил восстановительные препараты, у нас просто такой хорошей СГ никогда не было, а тут прям все гуд и нате вам, антибиотиков горсточку...

 

Ух, девочки, спасибо, успокоили, а то я прям места себе не находила.

Привет! Нет, я пока жду прихода М после визанны и норколута. Вот со дня на день вроде как должны прийти. А там на приём, на УЗИ станет ясно в этом месяце протик или еще перенесём.

Я тоже переживаю за СГ после антибиотиков, у нас нормоспермия по последней СГ. Но настроилась, если что доплатить за ИКСИ, если потребуется. Но надеюсь, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, а если эндометриоз вылечен и прижгли очаги поражения. почему тогда высокая температура?

 

//НЮТА//, да у меня выходил,врач сказал поставить папаверин и после папаверина начались м.

 

**Тинсу**, у тебя первое эко? я как представлю собирать опять все анализы на вторую попытку,так с ума с хожу. но пойду обязательно пока не добьюсь результата положительного. буду пробывать опять по бесплатному.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

приехала на эко а у меня задержка((((

до этого пропила дюф по 1 таблетке 11 дней.

уже 6 день после отмены дюфа а месячных не видно и не ощущается их приближение....

2 дня назад быо узи

эндик 8

ЖТ 20

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне подсаживали пятидневок.На третий день эти четыре были отличники. Но у нас трех дневок не сидят. Доращивают до пятидневок. Когда у вас начались какие то первые ощущения? У меня пока тихо, как в танке☺

Изменено пользователем //manechka78//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

приехала на эко а у меня задержка((((

до этого пропила дюф по 1 таблетке 11 дней.

уже 6 день после отмены дюфа а месячных не видно и не ощущается их приближение....

2 дня назад быо узи

эндик 8

ЖТ 20

// I am pregnant // а ты тест делала? Или кровь сдавала? ЕБ никто не отменял. Вот было бы здорово, если у тебя ЕБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// I am pregnant // а ты тест делала? Или кровь сдавала? ЕБ никто не отменял. Вот было бы здорово, если у тебя ЕБ.

к сожалению ничего.... и кексов небыло
Ссылка на это сообщение

к сожалению ничего.... и кексов небыло

Очень жаль((( Тогда пусть скорее приходят твои м и начнется твой удачный забеременительный протокол. Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, у тебя первое эко? я как представлю собирать опять все анализы на вторую попытку,так с ума с хожу. но пойду обязательно пока не добьюсь результата положительного. буду пробывать опять по бесплатному.

Неа, у меня будет 5 попытка, крио. До этого 4 свежих было.

Ссылка на это сообщение

Девочки. сегодня 5 ДПП . делала тест даже призрака нет.... :cry: или рано ? подсаживали 5 дневок

Изменено пользователем OlgaXO
Ссылка на это сообщение

Ой.девочки ,привет :Hello: . Как же убивает это ожидание.... Сегодня 6ДПП четырехдневок. - сегодня тянет живот( приближается день предполагаемых М- так страшно- в прошлый раз тесты были //, а М пришли по графику :girl_cray: ) Понимаю тесты делать рано,а терпения нет уже :cry: . Сегодня всю ночь болели груди и как бы наливались,прям чувствовала прилив какой-то. Мучала бессоница...Еще этот Д-Димер повышенный.... Всем удачи :reverans:

 

Девочки. сегодня 5 ДПП . делала тест даже призрака нет.... :cry: или рано ?

рано еще, у меня в прошлый раз на 7ДПП и то под микроскопом)))появилась

 

У нас одинаково получается, у 5 ДПП пятидневок, а у меня 6 ДПП четырехдневок))))

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, сегодня 25 дмц. может глупый вопрос девчонки, но М приходили последние на 27-28 дмц.. малыши успеют прикрепиться хорошенько чтоб все нормально было и М не пришли..?

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, сегодня 25 дмц. может глупый вопрос девчонки, но М приходили последние на 27-28 дмц.. малыши успеют прикрепиться хорошенько чтоб все нормально было и М не пришли..?

вот сама переживаю,у меня сегодня у самой 24дмц из 26(((((((в прошлый раз М пришли день в день-сразу ручьем....а тестики уже были //. Т.Е. за неделю до сдачи контрольного ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, вот блин... охохо... ну будем сидеть ждать вместе... ну точнее не ждать М, а ждать хорошего ХГЧ и //. будем списываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

приехала на эко а у меня задержка((((

до этого пропила дюф по 1 таблетке 11 дней.

уже 6 день после отмены дюфа а месячных не видно и не ощущается их приближение....

2 дня назад быо узи

эндик 8

ЖТ 20

Вот точно такая же ерунда у меня случилось в день предполагаемых месячных. Мой организм, кот.не знает что такое овуляция, решил таки вспомнить, что и как надо делать, вырастил фолик, сделал себе овулю на утрике, а я как дура отменила через 10 дней и жду, ну когда же они придут? Всегда же как утрике как часы. Пошла на узи - а там жт. Вспомнил блин, как нужно работать. Пришлось ждать, пока жт самостоятельно перестанет вырабатывать прогик и начнуться меськи. Я ждала 8 дней после отмены утрика. Так что и ты жди, тут др вариантов у тебя нет. Ты же не млжешь искуственно жт остановить в развитии )

Ссылка на это сообщение

девочки ,ну как так прогестерон с 11.05 упал с 245,5 до 44,8. Что делать? Врач пока молчит.. не ужели это все..

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша,  он почему-то часто так падает, даже при начавшейся беременности. На следущий день должен начать подниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlgaXO, еще рано.девченки мой вам совет не делайте тесты,тем самым сами себя накручиваете на плохое

Врачи наоборот советуют мочить тесты, чтобы хоть знать была ли имплантация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, он почему-то часто так падает, даже при начавшейся беременности. На следущий день должен начать подниматься.

думаешь,пока рано расстраиваться?

 

Врачи наоборот советуют мочить тесты, чтобы хоть знать была ли имплантация.

когда можно замочить-сегодня 6ДПП четырехдневок?

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша,  паниковать не стоит, если уж не в терпёж, я сдаю хгч, он более информативен. Хотя потом всё равно придется пересдать.

 

ШоколаднаяДуша,  а эстрадиол вырос?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...