Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :Hello:

пришли наконец-то мои М,без таблеток,на 28 д.ц. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

но теперь,печаль в другом,услышала новость,что в моей клинике финансирование приостановлено до июля-августа :lala_1: ,вот что теперь делать,а я 18 на прием записалась?

Ссылка на это сообщение

//Лeнуськa//, привет! даже до сентября! на лето выдали 10 квот! а в сентябре будет решаться дальнейшая судьба финансирования :(

мне вчера тоже об этом сообщили :(

 

[email protected], ооох, надеюсь не зря я столько денег на эти препараты потратила :)

Ссылка на это сообщение

У меня муж и свекровь Скорпионы. Все замечательно! Муж все для меня любимой делает))), а свекровь вообще мировой человек!!! Конечно, это может у нас так знаки совпали, сама я Стрелец.

а я стрелец, муж, мама, свекровь - скорпионы. ужасть. с мужем смогли только 5 лет пробыть вместе. оч он жесткий, максималист.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогайте разобраться с гистологией.

результат: 1. соскоб эндоцервикса - небольшие фрагменты фиброзно-железистого полипа слизистой оболочки истмической части матки. 2. соскоб эндометрия - среди обилия крови, немногочисленные, мелкие фрагменты эндометрия с компактной стромой. Железы узкие, трубчатые, немногочисленные, расположены неравномерно с эпителием без признаков функциональной активности

 

это все что?

Ссылка на это сообщение

//Лeнуськa//, я в курсе только про БО. по словам врача: 8 мая собрали всех в МЗ и сообщили, что весь бюджет потратили на парады. до сентября будет пусто, а потом будут смотреть по состоянию бюджета РФ:(

 

//Лeнуськa//, дуй на прием и узнавай все! раз они сказали, что 10 квот на лето есть - может успеешь проскочить? @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  хм... Получается у тебя железистый полип эндометрия в матке был?

Уменя был такой 2 раза, он-то и мешает имплантации

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогайте разобраться с гистологией.

результат: 1. соскоб эндоцервикса - небольшие фрагменты фиброзно-железистого полипа слизистой оболочки истмической части матки. 2. соскоб эндометрия - среди обилия крови, немногочисленные, мелкие фрагменты эндометрия с компактной стромой. Железы узкие, трубчатые, немногочисленные, расположены неравномерно с эпителием без признаков функциональной активности

 

это все что?

Вот у меня первая фигня такая же была, но никтооооо не заострил на этом внимания. Ни хирург в больнице, ни два врача в жк, ни два репродуктолога. Т.е. никак не лечили это. Но у меня чистка была. Сейчас, правда, вторая Р из-за этого полипа назначает биопсию, посмотреть, как сейчас дела обстоят. А вообще, по моему делают выскабливание и назначают ок на три месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  результатов пока никаких. Сегодня хгч повторно. Лежу дома, Колю укольчикии, ем таблеточки. Ужасно устала, ещё и простывшая. Так сильно уже не мажет, живот вроде не тянет. Я так хочу уже какой-нибудь ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Лeнуськa//, я в курсе только про БО. по словам врача: 8 мая собрали всех в МЗ и сообщили, что весь бюджет потратили на парады. до сентября будет пусто, а потом будут смотреть по состоянию бюджета РФ :(

 

вообще как то странно и не оч на правду похоже, ибо финансирование "на парад" и на ЭКО это вообще разные источники, разные коды и статьи расходов, такого просто не может быть!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йринка :), ох, буду вечером инет мониторить еще. к своему Р записалась на след. пятницу

давай давай @@@ кстати я бы на твоем месте за лялей пошла бы в августе) самый беременный месяц))) организм полон витаминов, солнца, ммммм))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, ни в коем случае не отменяй поддержку и пересдай в понедельник!

 

[quote name=Йринка:)" post="14730498]

давай давай @@@ кстати я бы на твоем месте за лялей пошла бы в августе) самый беременный месяц))) организм полон витаминов, солнца, ммммм))))

я ж весы по гороскопу. ну так вот как весы и раскачиваюсь :)

изначально хотела лето отгулять, а потом уже в бой. а сейчас прям хочу побыстрее в крио и хоть ты тресни :)

поеду в пятницу к врачу, там и решим, что делать. я ей доверяю :)

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, ни в коем случае не отменяй поддержку и пересдай в понедельник!

Но ведь по любому должен тест уже призрака выдавать,а у меня чист как стеклышко.... да тем более куда ещё позднее имплантация то... поддержку оставляю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...