Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totowaa

У меня тогда 6 недель было, но плодное яйцо было соответствующих размеров и хгч был нормальный. Я видела его, когда оно вышло, такое что-то слегка кругло-овальное. Размером было примерно 1,5 см, если память не изменяет.

 

Natashel

Да, лежу, но вчера домой уехала, написала отказ в претензиях, так как кровотечение всё равно есть.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiffaa, ох, ну лежи, лежи!!! Все будет хорошо!

 

7ДПП четырехдневок, упал прогестеон ,врач сказала сдать ХГЧ. результат меньше 1,2(((((((((((((((третий пролет.............Жить не хочу

Ну здрасьте -приехали! А ну брось такие мысли! Очень сочувствую и очень понимаю, но жизнь продолжается. Время лечит и силы будут на новую попытку. Руки опускать не надо! Поплачь, не держи в себе. Все образуется.
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, пересдай через пару дней! а жить надо хотеть! детки приходят к жизнерадостным мамочкам, а не к таким кислым, какими мы иногда тут бываем!

 

Fiffaa, @@@@@@@@@@ дай Бог, чтоб все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко слышать об этих пролетах, особенно, когда знаешь, что это такое. Я вас всех обнимаю крепко, у нас все получится. Мы сильные. Мы справимся. Мысли плохие вон из головы. Все будет хорошо.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natashel, да, ужасно больно читать про очередной пролет... и с каждым таким сообщением пропадает вера в ЭКО :(

 

поэтому на период крио я свалю с форума вообще, отключу себе интернет нафиг :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все, девчонки, все заканчивается - хгч падает - 693,5, а позавчера был 801,1.

Мне что просто все отменять? или уже надо идти куда-то выскабливаться?

Милая, у тебя в каждом предложении в каждой фразе такая боль идет. Чувствуется нервозность и потерянность :girl_cray:Тебе над успокоится. Ну не может все так закончится..

Что врач говорит????? Она должна же как-то прокомментировать всю ситуацию...Какие шаги предпринимает?

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, Р моя будет только завтра. А Г сказала, что так бывает, не надо отчаиваться, может само получится потом. Но у нас не получится, у мужа 1% подвижных и 1% нормальных.

Я достаточно спокойна, поревела минутку и все. Получается до завтра ничего отменять нельзя, только завтра дадут отмашку.

Я верила до последнего, и просила Бога, чтобы он уже решил, хочет он нам дать этого малыша или нет. Т.к. каждое хгч, каждое УЗИ давало, пускай и маленькую надежду. Он решил, что пока, что нет. Может нас проверяли, может испытывали. Я не знаю. Но больно, как и всем тут, у кого не получилось.

Ссылка на это сообщение

totowaa, я думаю у тебя боль иная нежели у тех, у кого не получилось совсем и сразу...

нам выдали результат 0, мы прорыдались и пошли дальше.

а у тебя был месяц подвешенного состояния и веры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, да, но я считаю, что мне возможно и легче. Я месяц была в незнании, и поэтому внутри себя готовила к тому, что все может быть плохо. Так что для меня это не сокрушительный удар, а некая констатация.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо все большое за поддержку. Но все указывает на то, что это конец. 3 дня мажет коричневым, тянет живот. ХГЧ все это время плохо росло. На УЗИ эмбрион так и не увидели и размер ПЯ всего 5,5 мм. и 8 мая ХГЧ было 653, а сегодня 15 мая - 693. Позавчера было 801, тогда и начало мазать.

Чудеса бывают, но не в этот раз.

Ссылка на это сообщение

7ДПП четырехдневок, упал прогестеон ,врач сказала сдать ХГЧ. результат меньше 1,2(((((((((((((((третий пролет.............Жить не хочу

можно все отменять? чуда ж не будет?????

Ссылка на это сообщение

totowaa,  с ума можно сойти в такой ситуации. Ну как так то?!

Вот почему тем кому нужны дети их так тяжело получить, а маргиналам так даются?!

 

ШоколаднаяДуша, пересдайте еще раз хгч, чтоб уж наверняка знать...

Ссылка на это сообщение

Natashel, да, ужасно больно читать про очередной пролет... и с каждым таким сообщением пропадает вера в ЭКО :(

 

поэтому на период крио я свалю с форума вообще, отключу себе интернет нафиг :)

надо заранее сваливать, чтобы голова успела проветриваться. Я вот скоро начну работу с психологом и сразу свалю. Ибо тяжело, все пропускаю через себя. Не хочу, чтобы терапия прошла зря. Днем лечиться, а вечером снова забивать голову. Я кстати,уже со своим психологом общалась по электронке, она сказала, что ей нравится мой настрой. А я думала, что у меня совсем все плохо))))))))

 

 

можно все отменять? чуда ж не будет?????

Я тоже за пересдать. Лабы не редко ошибаются и этот форум этому подтвержление. Но и чудеса никто не отменял. Но все равно старайся смириться, чтобы если что второй раз не было так больно.

У тебя криошки остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belagnessa, мне кажется, что крыша на эту тему у меня съехала давно.

Сейчас с работы девочка звонила на 6 месяце Б, так после ее звонка я и разрыдалась. Вот она не планировала, хоть и замужем. Один раз не предохранялись и сразу получилось. И вот она с головой на плечах, хорошая девчонка, но отношение к еще не рожденному ребенку - оторви и выброси. Никакх сю-сю-сю, никаких мыслей о поле, об имени, о покупках вещей, вот появится и появится. Я очень надеюсь, что как малыш родится, так у нее материнский инстинкт проснется и материнская любовь, а то так больно смотреть на адекватного человека с неадекватным отношением. Про маргиналов с кучей болячек вообще молчу.

Еще начальница недавно объявила, что она беременна и скоро в декрет. И вот имеем: 5 девочек на работе, 2 беременны, одна из них особо ребенка не хочет, другая не замужем и замуж не хочет. И 2 девочки молодые еще совсем незамужние. И я старая кошелка, дольше всех замужем и в постоянном ожидании.

 

Ладно, что-то много написала, так выговориться. Богу виднее кому, что надо. Я в это верю, меня учит в это верить муж и его семья. Значит так надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчоночки , милые. Это был 3 пролет в свежем , до этого был еще один крио... Я не знаю, что мне делать, наверное бессмысленно продолжать делать Эко.. Нужно устранять причину.. В диагнозе по-прежнему эндометриоз и хр эндометрит...скорее всего, это последствия аборта, который совершила по молодости , за который Бог не может меня простить до сих пор. Это наказание, да. Лапара в 2009 не дала своих плодов, удалили очаги эндометриоза, которые вновь наверное появились. Впереди наверное опять лапара, может пиявки.. Я уже не знаю, куда мне бежать... Мне кажется, я уже прошла, все, что можно, и огонь, и воду, и медные трубы... Но видимо нет...Стапаюсь не смотреть на малышей на улице, не смотрю с детками рекламу, не хожу в гости к подружкам с маленькими детками- больно. Очень эмоциональная, очень переживаю..

Ехала сейчас с работы на машине в прострации, чуть не попала в аварию, проскочила нерегулируемый перекресток как в тумане... Хорошо, что не было машин, потом очухалась , что еду не туда.. Аж поплохело. Пришла домой, налила бокал вина, снова поплакала, наверное, так легче. Пытаюсь собраться в кучу, пока не получается...

Что ж это у нас сегодня за день(((

 

На 7 и 8 дпп были полосочки на "маме тесте" чувствительном, потом все покупаемые тесты отказались показывать что-либо положительное(( наверное, малыш пытался, но, увы, не смог...

Ссылка на это сообщение

девочки, как же грустно вас сегодня читать. какая это боль.

я после своего пролета, очень преживала прям котелок на части рвало. в какой то момент мне стало так спокойно на душе. ллюс психоаналик

 

теперь спокойно еду в абхазию, потом протокол. иду уверенно и спокойно. теперь я вижу что точно буду матерью. стоит только поработать над собой еще чуток.

 

или не чуток :). столько "гнойников" выходит

 

я считаю, что после неудачного эко надо как следует прореветься чтоб всю боль наружу высунуть

 

девочки, мы такие страхи терпим. через такое проходим. награда обязательно будет!"

 

кому я там книгу обещала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обидно, конечно, когда кому то просто так все дается и люди этого не ценят.

Не все поймут, что некоторым нужно 7 кругов ада пройти, чтоб цели добиться.

Самое интересное, что во всем процессе забеременеть есть только вероятнось, которую не просчитать никак.

Вот остается только надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение

totowaa,  очень жаль, я тоже очень верила и была в твоей ситуации в сентябре 2014. Тоже плохо рос и я на созранение лежала и кровотечение было((((( еще хочу сказать , что на таком маленьком сроке не нужно чистится , меня тоже уговаривали на чистку, но я отказалась и сделала МА. На таком сроке можно и медикаментозно все решить. В след раз обязательно будет все беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду полосочки

Попробуй делать упор на крио, у меня в свежем никогда не получалось, я даже отчаялась сначала. Пока сходу ЭКО в ЕЦ не получилось. А так ни х.эндометрит (он у каждой второй и вообще надуманное заболевание), ни эндометриоз с аденомиозом мне совсем не мешал беременеть. Устранять их я даже не пыталась:долго и вроде как не лечится. Время на это терять не советую. Ерунда это все. Главное, чтоб не было запущено.

Ссылка на это сообщение

Неудачи ваши, девочки, меня расстраивают. Отношение какое-то ко всему апатичное у меня выстраивается. Последний шанс - эко- а все ж не панацея.

Пусть все же в ближайшем, желательно, будущем будет хорошо у нас, все осуществится. Просто надо пройти испытания.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...