Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кнопыч

Не то что невтерпеж но действительно накрывает. Так хочется каких нибудь беременных признаков а их нет. Так то мозг понимает что 3 дпп. Даже не пятый))) и тишина. Груди сдулась и живот перестал болеть и тоже сдулся очучение пролета...

 

Ссылка на это сообщение

bambina26, и то, и другое... У нас полный букет, только эндометрий растет хорошо

Ничего, прорвемся!!!

 

 

Нас только двое начали протокол???

Кто в центре эко начал протокол?

Ссылка на это сообщение

//manechka78//

 

Ну что ты за ерунду говоришь, ну какой пролет ((незя так) тебя ж малыши слышат)))))

у меня 5дпп, я разваливаюсь...давление упало, сама падаю.бледная.все болит. ..ну хожу и терплю.так что ты радуйся что у тебя ничего не болит))

Ссылка на это сообщение

Стимулируют менопуром 225, завтра цитротид добавляется, пока ощущений особо никаких нет, на УЗИ в понедельник.

У меня прошлый протокол был на пурегоне 200.

Ссылка на это сообщение

Стимулируют менопуром 225, завтра цитротид добавляется, пока ощущений особо никаких нет, на УЗИ в понедельник.

У меня прошлый протокол был на пурегоне 200.

 

Я на пурегоне 200, а гиперы у тебя не было? Я вот боюсь, пью много, завтра на узи

Ссылка на это сообщение

Гиперы не было, все было отлично, ощущение тяжести появилось уже после укола прегнила на следующий день. АМГ у меня 3,6. Пить мне в прошлый раз только после пункции сказали, так что я сейчас особо этим не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Гиперы не было, все было отлично, ощущение тяжести появилось уже после укола прегнила на следующий день. АМГ у меня 3,6. Пить мне в прошлый раз только после пункции сказали, так что я сейчас особо этим не заморачиваюсь.

 

Ясно, а платно делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bambina26, по ОМС, в прошлый раз там же и тоже по ОМС.

Я тоже по ОМС,завтра хочу узнать про больничный, а вообще, на сколько дают? Ты не в курсе

Ссылка на это сообщение

bambina26, я больничный не брала, мне не нужен, но должны дать с первого дня стимуляции и до ХГЧ.

 

Это хорошо, воспользуюсь, а то сейчас пик работы, а нервы поберечь надо

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь: сегодня была в клинике ....все у меня нормально ...приступила ко второму этапу криопротокола- это подготовки домика и перинки для малышей...теперь следующий визит в клинику 23 мая...теперь я ещё на один шаг ближе ко встречи со своими снежиночками;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Привет, давненько не была тут... Получила сегодня результаты гистологии после гистеры -железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Хирург сказал надо 6 мес лечиться... Как прокомментируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...