Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ты в какой клинике?

Центр Эко

 

доброе утро, девочки! я с первого мониторинга. на 6 дс в правом яичнике 3 фоллика 10, 10 и 9 мм и маленькие,

в левом 3 фоллика 11, 10, 9 мм и маленькие

эндометрий 9,5 мм

Растут, сегодня про свои узнаю

 

 

Центр Эко

 

 

Растут, сегодня про свои узнаю

Тебя продолжают стимулировать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушки, привет

поехала я 11 мая в протокол по омс( я в альтравите)

пришла к врачу, она меня посмотрела сказала приходи в пятницу, а на следующий день узнаю, что она уволилась...

перезаписалась к другому(благо приехала за 3 дня до начала месек), она прописала мне подготовкуна 1 цикл... вот теперь в начале июня в протокол Записалась к Львовой.

лечение

тиоктацид

л аргинин

омега 3

коэнзим+убихинон

эстофем

 

что скажите кто нибудь так готовился?

Ссылка на это сообщение

bambina26, вот жду звонка от врача, что он скажет. получила еще гормоны - эстрадиол 150,26

прогестерон 0,94

А

Ты не у врача узи делала? Почему сразу не сказали?

Ссылка на это сообщение

bambina26, не, я делаю не у своего врача, а в гинекологии общей, и потом отправляю врачу результаты

А почему? Странно, я считаю, что твой врач должен сам все контролировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777kittik29,  спасибо за слова....

 

Девочки , ко всем обращаюсь - ПРИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ ПЕРЕСДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ДВУХ МЕСТАХ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bambina26, так он и контролирует, он же видит все результаты

Ясно, хотя у нас иногородних тоже по тел. Контролируют, главное, чтобы все ОК было

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну главное чтоб помогло @@@

Это точно.

 

Хотела спросить. Сколько дней примерно может стимуляция продолжаться? Мне со вчерашнего дня назначили декапептил, а с завтрашнего добавляем пурегон. Мне хоть чтобы примерно знать, когда пункция может быть.

Ссылка на это сообщение

bambina26, так он и контролирует, он же видит все результаты

 

Была и я на узи, эндометрий хороший, фоликов много, но маленькие,медленно ростут (как врач сказал) итог: еще 2 дня пурегона и добавили 2 дня менопура

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  а я в инвитро жалобу накатала. Говорили мне врачи не сдавать анализы в инвитро. Ситуация: муж поехал в один из офисорв сдать Сг в 12.30. Обычно в инвитро результаты приходят в тот же день, тем более Сг, которая должна анализироваться в первые часы. На следующий день в 17.00 результата нет! Звоню в инвитро, узнать когда ждать результат. Оператор стал узнавать в тоиъм офисе и сказал, что до 20.00 вышлют. Прислали я в шоке! Копию с ч/б печатью, без подписи и фамилии лаборанта, на бланке не инвитро, а ооо, на которое зарегистрирован офис. Тут у меня возникли подозрения, что сг мужа была потеряна и в лабораторию не поступала, они решили на своём бланке напечатать. Звоню в инвитро. Мужа в базе данных нет, оператор звонит в тот офис, потом подключается ко мне и говорит, что сг- это не лабораторный анализ и делали его в офисе партнёра инвитро. Всегда был лабораторный и на бланке, а тут вдруг перестал таковым быть. В итоге накатала претензию, обещали разобраться. Но думаю, напишут всякую хрень, как тебе. Ань, а ты не переживай. У них все на поток поставлено, была явная ошибка, ты ни в чем не виновата. Все эти сетевые Лабы вечно касячат

 

Куруш//,  на слудующем узи спроси у врача, он примерно скажет когда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bambina26, а доминантных нет? все одинаковые? а мне доктор поднял дозу гонала до 162.5

Думаю, есть, на мониторе на узи видела, когда я спросила совсем маленькие, сказала, не переживай, растут, но медленно, и почему то левый яичник у меня за маткой находится :), в общем, во вторник на узи, сказала, точно будет известно когда пункция ( предположительно следующее воскресенье или понед.)

Ссылка на это сообщение

bambina26, а я уже подозреваю, что у меня может быть и в пятницу, раз дозу мне повысили, значит хочет побыстрее. тем более на узи в среду, а не в четверг. хотя кто знает...

Ссылка на это сообщение

bambina26, а я уже подозреваю, что у меня может быть и в пятницу, раз дозу мне повысили, значит хочет побыстрее. тем более на узи в среду, а не в четверг. хотя кто знает...

Ну, думаю, по следующему узи картина прояснится, раз добавили,как и мне (правда др.препарат),значит в рост быстрее пойдут, теперь по 2 укола колоть одновременно

Ссылка на это сообщение

uruska, ой, вот насчет СГ - сдаем ТОЛЬКО в ЭКО-клиниках... а то как-то в клинике "Андреевские клиники НЕБОЛИТ" нам такооой результат выдали, мамадорогая, у меня волосы зашевелились. так что СГ - только в ЭКО-клиниках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uruska, ой, вот насчет СГ - сдаем ТОЛЬКО в ЭКО-клиниках... а то как-то в клинике "Андреевские клиники НЕБОЛИТ" нам такооой результат выдали, мамадорогая, у меня волосы зашевелились. так что СГ - только в ЭКО-клиниках)

Даже боюсь предположить ЧТО там было :Crazy: :Crazy: :malicious:
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну все правильно, он добавляется с 5ДС, у нас сегодня. Девочки как самочувствие у вас сегодня? Что то у меня сегодня энергии поубавилось, слабость какая то.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...