Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я и лежу, девочки, жалко, что прям резкой положительной динамики не видно, поэтому иногда и обидно, что столько уже времени прошло, а толку чуть. Опять же, переживаешь, само собой. Какое-то сплошное испытание.

Главное, что отрицательной динамики нет, уже результат. Думай о хорошем, все образуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я поймала, сверю в чудо. но понимаю в моем случае еб это невозможно. а все кто летом дай бог, да вообще неважно в какое время года

 

девочки, подскажите какое упражнение наиболее эффективное для улучшение кровоснабжения в малом тазу?

Ссылка на это сообщение

А давайте все летом ЕБ и неожиданно )))

А давайте))) Я могу ЕБ, если случится чудо и мои Я решат совулировать))) а там дело техники)

 

Трубы есть, Я есть, матка есть, а овули нет..... и эндометрий тонкий(((

А да, еще забыла, и муж есть)))) А то как же без него то))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel,  встаю, но на пару минут))

Сейчас уже это почти не выносимо. Тут даже депрессия накрывает. Каждый день как день сурка.

С марта месяца постельный режим, вроде как чего проще, лежи и лежи себе. Но непросто это. Вообще ничего нельзя, кроме как в туалет и обратно. Готовит муж у меня, хорошо, что в отпуске. Убирается уборщица. Голову помыть удается раз в две недели..

Ссылка на это сообщение

kittik29, много упражнений. "Велосипед" крутить лежа на спине; копчиком "стучать" лежа на спине, ноги согнуты в коленях на вдохе надуваешь живот и поднимаешь таз, на выдохе резко опускаешь таз на пол ( это упражнение еще увеличивает женскую энергетику); стоя восьмерки тазом "крутить" и круги; мышцы влагалища сжимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel,  встаю, но на пару минут))

Сейчас уже это почти не выносимо. Тут даже депрессия накрывает. Каждый день как день сурка.

С марта месяца постельный режим, вроде как чего проще, лежи и лежи себе. Но непросто это. Вообще ничего нельзя, кроме как в туалет и обратно. Готовит муж у меня, хорошо, что в отпуске. Убирается уборщица. Голову помыть удается раз в две недели..

Ох, еееее ( Держись, дорогая, что тут еще сказать.

 

Ссылка на это сообщение

Вчера еще градусник дома разбила))) шарики вроде собрали, но потом залезла в интернет, столько страшилок пишут, что чуть ли не квартиру продавать надо после этого.

Позвонила даже в службу по демеркулизации, там выезд с замером 7000 стоит, а демеркулизация -11000. Решили, что лучше как-нибудь парами ртути подышим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...