Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделайте перерыв в 2 недели и снова начните принимать, у нас тоже так - муж только выдохнул от таблеток, а потом опять все сначала. :D

да? а наш врач в отпуске, даже посоветоваться не с кем, вроде бы она сказала не прирывать, а он каждый день горстями их пьет, вот и переживаем...продолжать прием или остановиться на недельку... думаю на неделю снизим дозу и для некоторых сделаем перерыв, а в понедельник уже и врач выйдет. Изменено пользователем __irina__
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, девочки, всем на заметку - если вдруг на сохранении в больнице - всегда спрашивайте что вам колят, желательно вообще напоминать сестре перед каждым уколом!! Мне укололи окситоцин - а потом прибежали в палату - думали по ошибке, у них девочка с такой же фамилией лежала в отделении, нормально??? Только она сохранялась!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

__irina__, у меня тоже был короткий протокол.а длинный протокол это как?

на 20-21 день цикла блокируют яичники, чтобы уже со следующего цикла начать стимуляцию. но из-за ЖТ не пускают, боятся что начнет сильно расти киста и будут осложнения. так что приходится ждать. (((((((( Изменено пользователем __irina__
Ссылка на это сообщение

да? а наш врач в отпуске, даже посоветоваться не с кем, вроде бы она сказала не прирывать, а он каждый день горстями их пьет, вот и переживаем...продолжать прием или остановиться на недельку... думаю на неделю снизим дозу и для некоторых сделаем перерыв, а в понедельник уже и врач выйдет.

У вас когда планируется следующий протокол?

Примерно за 2 месяца возобновите все препараты, зачем мужа пичкать зазря, тем более они все недешевые.

Я своего так закормила, что у него аллергия вылезла, путем исключения выяснили, что на аевит. :D

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

напиши, пожалуйста, что за препараты принимает муж.

мне тоже очень интересно. У нас варикоцелле и 0%, чем бы мужа полезным пока покормить. Думаю, для начала омегу подавать фольку. Так для профилактики. У нас прот как раз через 3 месяца примерно. Девоньки, посоветуйте что-нибудь.

 

Омегу и фольку *

Ссылка на это сообщение

заказала витамины для него и себя на iherb - комплексы для мужчин и женщин (при планировании), омегу, коэнзим, витамин е, фоливую...

Ссылка на это сообщение

Девоньки, посоветуйте что-нибудь.

Мы пили Л-карнитин по 2 капс 2 раза в день, Ацетил-Л-карнитин по 1/2 раза, Андродоз по 2/2 раза, Селцинк, Витамин Е, Аевит, Мексидол.

Ссылка на это сообщение

Natashel,  на соседнем форуме часто встречаю хорошие отзывы по андрологу Мсхалая ГЖ из Клиники Мама.

Ссылка на это сообщение

 

Мы пили Л-карнитин по 2 капс 2 раза в день, Ацетил-Л-карнитин по 1/2 раза, Андродоз по 2/2 раза, Селцинк, Витамин Е, Аевит, Мексидол.

Наташ, я уже посмотрела схему у тебя на страничке, понравилась, где карнитон, Селцинк и Аевит. Это же можно при варикоцелле?

Много давать пилюль не смогу, у меня муж ярый противник таблеток. Не дай бог, у него еще где-то что-то заболит в период приема таблов, он скажет, что они и виноваты. У него, короче, какая-то таблетофобия.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке!!! С 8 утра я звонила в мониаг, только сейчас дозвонилась, а мне сказали, что на июнь запись завершена, а открыта она была только с сегодняшнего дня. Что за дурдом?????

Ссылка на это сообщение

Natashel,  на соседнем форуме часто встречаю хорошие отзывы по андрологу Мсхалая ГЖ из Клиники Мама.

Спасибо :) да у нас есть андролог, вроде хороший такой)
Ссылка на это сообщение

Наташ, я уже посмотрела схему у тебя на страничке, понравилась, где карнитон, Селцинк и Аевит. Это же можно при варикоцелле?

 

Наташ, Л@почке при варикоцеле назначили еще

 

L-аргинин 3000 г сутки

Пикногенол ОРС 95+ 2 т в день

Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ, Л@почке при варикоцеле назначили еще

 

L-аргинин 3000 г сутки

Пикногенол ОРС 95+ 2 т в день

Спасибо! :)

И твое тоже можно при варикоцелле, да?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что теперь ждать середину июня, чтобы записаться на июль, если опять если не закончатся места

Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

uruska, странно... на первичный обычно уж к кому-нибудь да находят запись :(

 

uruska, звони пару раз в неделю, иногда освобождаются места, кто-то запись когда снимает

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  вот так. Она еще уточнила к кому, а потом спросила первичный? А потом сказала- звоните, может выпишется кто-то

 

//4pok-4pok//,  попробую :-( В принципе, что можно было ожидать от бесплатной медицины, видать в МО тоже места заканчиваются

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, это Николаевская больница в Петергофе в СПб. Девочки в палате говорят их тоже платно хгч направляли сдавать.

 

podruzka2014, сейчас мамина знакомая врач с соседнего отделения прийдет, может что-то сдвинется. Тут девченки неделями лежат, а УЗИ им так и не сделали...

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, сейчас мамина знакомая врач с соседнего отделения прийдет, может что-то сдвинется. Тут девченки неделями лежат, а УЗИ им так и не сделали...

слушайте кошмар какой!! :blym::durdom: Ну надо как-то на них влиять, это полное безобразие! - УЗИ неделями ждать. Держитесь там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! :)

И твое тоже можно при варикоцелле, да?

Да, конечно, все эти витамины улучшают качество спермы.

 

Тут девченки неделями лежат, а УЗИ им так и не сделали...

А какой смысл тогда ждать у моря погоды?

Без УЗИ все равно нельзя ничего предпринимать. Я бы на всякий случай в двух местах сделала, чтобы исключить врачебную ошибку.

Надо жаловаться на эту больницу в Минздрав, расслабились совсем. Сейчас жалобы на сайтах учреждений можно писать в электронном виде. Попробуйте обратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, это Николаевская больница в Петергофе в СПб. Девочки в палате говорят их тоже платно хгч направляли сдавать.

 

podruzka2014, сейчас мамина знакомая врач с соседнего отделения прийдет, может что-то сдвинется. Тут девченки неделями лежат, а УЗИ им так и не сделали...

Девочки, одно письмо в депортамент здравоохранения, и вас самих пригласят, я паспорт не могла поменять 4 мес., запросы они все отправляли, написала, сам начальник звонил, через 7 дней дали, и это не единственный случай, жалуйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  на другом форуме девочка, готовящаяся к эко по омс, жалобу написала, что ее платно отправили сдавать кровь на анализы, писала и на главврача и в минздрав, так вот пришел быстро ответ и деньги им сказали вернут по чекам, а в вашей ситуации это просто произвол!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...