Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки,подскажите пункция была 2 мая. с этого дня утрожестан 200*2 раз в день. Сегодня сдала прогестерон результат 287,5 (в инвитро. лютеиновая фаза 7-,56,6, а или 1 триместр надо смотреть 8,9-468,4) Это нормально? Подсадка 8 мая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не помню где писала - прогик в логтевой вене и в матке - имеет разные количества. Поэтому сейчас современные врачи не мониторят его. Ибо он не показывает его реальные значения в матке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня из 17 яйцеклеток 12 оплодотворились, а до 6-го дня 2 дотянули.

У меня из 12

до 3 дня дожили 11,

на 4-й день около оставалось,

на 5 сказали 1 и то не факт,

на 6-й заморозили двоих

Вообщем у меня трубный фактор, у мужа олиготератозооспермия.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3ZMWIRCQ9

а по крюгера сколкьо (для себя спрашиваю,у моего мужа 5%)?

 

Почитай разбор: ovulation.org.ua/forum/topic34688.html

 

Ну вот без икси же оплодотворение-хорошее 70%.

До 3-го дня почти все дожили-Я. отличные.

А вот с 3-го по 5го видимо терато подключился, вот и не дожили (если не среда виновата)

 

Ирина Т, ох.. дома посмотрю.. у нас мало активноподвижных 1 %. и много склееных

Ну подвижность побоку при ЭКО, а процент нормальын форм-сколько (морфология)? Скленные аглютенация что ли? Не знаю,как влияет, но раз нормальные добежали. Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, а вы где делали? а почему 8 ? пгд делаете?

ЭКО- ЕМЦ, Прогик в инвитро. На 8,потому что эмбриологи не хотят на 3, а на 5день у врача выходной))) Решили на 4 день сделать перенос. Только,что врач ответила,что все хорошо. Теперь жду Д Димер
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! И доброту утро!!

У меня ситуация аж незнаю как и вести себя, но так не хочется плакать...

Напомню взяли 34 клеточки, но из этих всего 2 развиваются и не факт что они до живут до переноса,НО Я ВЕРЮ ЧТО ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ!!!! Как такое возможно, из-за чего такое может происходить? Эмбриолог сказала что Я. у меня все дефектные и возможно использование донорских клеток.... и в таком уже возрасте , ужасно:(

Мне плохо, за что так :'(

Нахрена я все это затеяла, чтобы снова плакать!!!!???:(

Не первый такой отзыв по этой девице врачу по ОМС

 

Чтобы сделала я. Письмо главврачу ЦЭ о неправильно проведенной стимуляции. Неоднократно. Объединяйтесь с девочками из темки и вперед.

 

Просим вас дать разъяснения по проведенному лечению с копией докуменов. принять меры/уволить сотрудника, компетенции которого вызывает сомнения.

О результате прошу сообщить письменно.

 

Копия в Минздрав. При желании.

Конечно не в моих интересах, чтоб на ЦЭ стучали в Минздрав )), мне там нравится и пойду еще не раз.

Но у меня врач адекватный.... А тут конкретная печаль же..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оля, ты посмотри свои сообщения. ты себя извела сама в конец. нельзя прогнозировать на будущее. ты этим программу создаешь. пока все идет хорошо. этим и радуйся. начни пить валериану.

 

у тебя сейчас сложный период. но надо взять себя в руки, и только по факту переживать. а не прогнозировать и ждать плохого. так нельзя! вот честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, спасибо Вам. а если пгд -значит большая вероятность что все хорошо будет да ?

 

спасибо большое.. хоть чуть успокоилась.. я все думаю что мало... еще же подсадка только в воскресение..

А где вы ПГД делаете если не секрет? Вы в Москве? у нас просто тоже ПГД, интересуюсь кто где делает.
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, У нас по Крюгеру 0.5%. Мы декабрь-январь четко соблюдали рекомендации андролога - ничего не изменилось, а в конце января мужу капельниц наназначал, которые некогда и негде делать (живем за городом, работаем в Мск), Он бы ночью домой возвращался. Мы забили на андролога, я сама ему назначала лечение.

ЭКО делали с ИМСИ. Все яйцеклетки ИМСИли.

Мне после пункции сразу сказали что из 17 взятых клеток все 17 зрелые, но оплодотворились то 12. Надо еще выяснить что с оставшимися 5 случилось, либо развалились при ИМСИ, либо хз. Интересно для себя.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, а кто у тебя врач?

 

а чет все с загулом пропустила :Crazy: :Crazy:

 

chic~α~cherry, а у тебя кто врач?

 

все таки навернео получу направление либо в ЦЭ напишу, либо в Медицину, пусть лежит (если дадут) и до осени будем копить на МиД, эх море море(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка :)' timestamp='1430911198' post='14686075]

Ирина Т, Я была в Альтре

 

Natashel, да

 

вообщем не знаю я куда податься....никому верить нельзя

вы если за деньги собираетесь податься - рассмотрите Витроклинику, я пока оч довольна, мы полгода клинику выбирали - по отзывам, статистике и пр. Сильно заморочились с выбором очень. Еще конечно рано говорить о чем-то в плане результата, но подход мне нравится, я много общалась с девочками кто там делал - оч довольны, в том числе после пролетных в МиДе и пр. Ее врач из МиДа открыл (был там руководителем отделения ЭКО). В мае у них акция - бесплатный первичный прием репродуктолога. И эмбриология по отзывам сильная - в других клиниках у людей ничего до переноса не доживало и не размораживалось, донорские ЯК грозили, а здесь все ок - и на крио остается и после ПГД нормально выживают (я на пробирке с девочками в теме этой клиники общаюсь, много полезной инфы).

 

У меня в субботу пункция, вот посмотрим что там получится. На своем опыте, так сказать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вы если за деньги собираетесь податься - рассмотрите Витроклинику, я пока оч довольна, мы полгода клинику выбирали - по отзывам, статистике и пр. Сильно заморочились с выбором очень. Еще конечно рано говорить о чем-то в плане результата, но подход мне нравится, я много общалась с девочками кто там делал - оч довольны, в том числе после пролетных в МиДе и пр. Ее врач из МиДа открыл (был там руководителем отделения ЭКО). В мае у них акция - бесплатный первичный прием репродуктолога. И эмбриология по отзывам сильная - в других клиниках у людей ничего до переноса не доживало и не размораживалось, донорские ЯК грозили, а здесь все ок - и на крио остается и после ПГД нормально выживают (я на пробирке с девочками в теме этой клиники общаюсь, много полезной инфы).

 

У меня в субботу пункция, вот посмотрим что там получится. На своем опыте, так сказать))

А можно ссылку где про эмбриологию в витро общаются? :)
Ссылка на это сообщение

вот ссылка на форум где мы все общаемся -

Ссылки скрыты.

отдельно по эмбирологии нет темы, все общаются тут по всем темам. На пробирке не так удобно как на БП в этом плане

Вот список всех тем по клинике

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430922852' post='14687478]

MiaMia777, ко мне на ты)

ок! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

вот ссылка на форум где мы все общаемся -

Ссылки скрыты.

, отдельно по эмбирологии нет темы, все общаются тут по всем темам. На пробирке не так удобно как на БП в этом плане

Вот список всех тем по клинике

 

ок! :Crazy:

Спасибо :flower:

Ох, когда ж мужу-то ужин готовить, читать - не перечитать)))))

Ссылка на это сообщение

kittik29, офигеть.

Кристин, вот она тебе дала понять, что ты детей не хотела... а теперь как?

Я вот стала в себе копаться и я поняла, что я страшно боюсь проблемной беременности, всякие там ЗБ, вб, генетика. И скажу даже по секрету (это маразм ), но я где- то внутри почувствовала облегчение страха, когда узнала отрицательный результат. Типа и с ребенком ничего не случится, раз беременности нет. Короче, это трындец. Мне самой от себя страшно и противно. Причем из -за пролета я три дня рыдала и до сих по не легчает морально.

У меня так..

Но у меня после сохранения и ВБ

 

Больница в голове постоянно.

А после пролетов ... облегчение .. Ровно как у тебя

 

Мне, похоже, тоже к психу пора ..)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430923244' post='14687516]

а не, эт я с babyblog спутала)

Хотя на пробирке также как у нас здесь - типа форум - сидишь и читаешь. :Crazy::malicious:
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня наконец аспират...фуух,выдохнула,совсем-совсем не больно,так только потянуло немного.Перед этим за 20 минут - две таблетки кеторола.

Девочки,у кого МФ,про бобровую струю ничего не слышали?Мужу привезли,вообще хорошие отзывы.Вонючая,правда жуть))

Ссылка на это сообщение

Йринка:)

У меня В**адимиров

Он по ОМС больше не принимает. Но я к нему, я к нему пойду, мне разрешили

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430921969' post='14687377]

 

chic~α~cherry, а у тебя кто врач?

 

все таки навернео получу направление либо в ЦЭ напишу, либо в Медицину, пусть лежит (если дадут) и до осени будем копить на МиД, эх море море(

У нее как и у меня врач Т@скина@ в ЦЭ. Наши с ней стимуляции начинались одинакого, закончились по разному. Хотя у меня спкя и взяли всего 15клеток. А у не 32. У меня вес 50, у нее помоему 46 и ростом она выше моих 165. Я думаю и уверена, что причина такого количества фоликов в неадекватной стимуляции больших доз гормона. Она же миниатюрная. А дозы лошадиные. У нее был как и у меня пурегон 175.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430921969' post='14687377]

РыЖеСтЬ, а кто у тебя врач?

 

а чет все с загулом пропустила :Crazy: :Crazy:

 

chic~α~cherry, а у тебя кто врач?

 

все таки навернео получу направление либо в ЦЭ напишу, либо в Медицину, пусть лежит (если дадут) и до осени будем копить на МиД, эх море море(

Я тоже решила копить на мид, но к осени 200 тысяч не осилю, ибо за машину кредит плачу еще ((

Поэтому пока не накоплю, буду делать по омс :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...