Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка :), эх, надо было мне думать головой прежде чем идти в МиД, ну почему я такая дуреха(((

 

не, ну МиД всегда была дорогой клиникой, я вот сейчас реально планирую туда платно вернуться, не хочу чет я по ОМС чтоб меня использовали, как подопытного кролика, но направление получу, пусть лежит, мало ли чот может произойти....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да, еще халатик, трусы и прокладки))) все есть. А про Опарина, прям с языка сняла. Все прям 100%% подтверждаю.

Странно, я ниче не сдавала даже, а что обследовали-то?

 

 

Но я не удивлюсь. Я тут в стационаре за 19т сутки лежу. УЗИ сделала за 8200.

 

 

Надо хорошую стимуляцию провести, потом Крио подсаживать. И результат будет, 100%%. А замораживала по какой цене на Опарина?

замораживала за 14500 вроде... уже память отшибло, не помню. Еще вроде хранение отдельно оплачивала, но не помню, сколько.

Обследования - миллион анализов (я тут как-то выкладывала этот нескончаемый список), но все сдавала в своих лабах, где хотела, ну и всякие генетики, эндокринологи, онкологи. Плюс приемы до протокола по 4000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сами в шоке)))

Нет, на Опарина 85 Тыс само ЭКО, криопротокол 18000, в общем, цены разные.

Ну стоимость ЭКО и крио у вас нормальная, даже бы сказала очень приемлемая. А вот стационар убил наповал...

Ссылка на это сообщение

Ща везде такте цены, я уже весь интернет перерыла. Скину тебе вечером варианты.

Сейчас отыскала тай вариант

Ссылки скрыты.

 

Мне больше подходит по расписанию и еще диплом выдают, цена на сайте 9800, а если платишь до 15 мая то 6200.

Но нужно самой покупать кисти и косметику. И моделей своих привозить для практике.

А а везде все стандартно 11000 - 52 ак.часа. выдают косметику, моделей.

Ирин, это я тебе!
Ссылка на это сообщение

 

Ну стоимость ЭКО и крио у вас нормальная, даже бы сказала очень приемлемая. А вот стационар убил наповал...

 

Это в другой клинике. Центр им Кулакова.

В пмц 156 без лекарств. Стационар очень дорого, особенно если на несколько дней, как я загреметь. Зато на поправку быстро пойду!)

Ссылка на это сообщение

замораживала за 14500 вроде... уже память отшибло, не помню. Еще вроде хранение отдельно оплачивала, но не помню, сколько.

Обследования - миллион анализов (я тут как-то выкладывала этот нескончаемый список), но все сдавала в своих лабах, где хотела, ну и всякие генетики, эндокринологи, онкологи. Плюс приемы до протокола по 4000.

 

У меня 16000 было на Опарина заморозка. Кстати, стимуляцией я там довольна была. Заморозка тоже передовая. Мне эмбриолог из ПМЦ еще сказал, что они очень уж строго судят эмбрионы. То есть на их взгляд, качество, что я привезла, было чуть выше, чем они оценили. В принципе, это даже хорошо.

 

Обследования я видимо ранее все прошла. Поэтому не пришлось и сдавать.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1431011628' post='14694231]

Fiffaa, а у меня самая отврааатительная стимуляция была в кулакова, просто бестолковая и бессмысленная, но я по ОМС туда загремела

 

А к кому и почему отвратительная?

Ссылка на это сообщение

Fiffaa, Ну я в шоке над ценой за сутки... это же можно комнату в Москве на месяц снчть при желании. Но в нашем деле - лишь бы помогло, никаких денег не жалко

Ссылка на это сообщение

Fiffaa, у меня МФЯ, всегда берут много клеток, а тут врач назначил дурацкую схему, 150, 150,75,150,75 и тд, плюс из-за того, что они выдают препараты уколы я колола, то в 9 утра, то в 17 вечера из-за их очередей, к первому УЗИ в рост пошли 14 фоликов, это была суббота и всееее до четверга ни один не увеличился, хотели снять с протокола, хотя я еще в понедельник, на 2м узи где мне сказали, что ничего не выросло сказала, что мне не подходит перпарат и что я готова купить пурегон, они ничего не сказали, я каждый прием об этом говорила, КАААК можно не суметь простимулировать девушку с куууучишей фоликулов, каааак???? Бестолочи, в итоге пунктировали по словам врача 4 фолика, по словам эмбриолога 2, они даже сами не знаю что ли сколько было, никаког оУЗИ после пункции, никакого перед переносом, дикий ужас.

После была на приеме в Альтре, врач сказала, ошибка врача на лицо по схеме и препарату, мне просто из-за скачков 150-75 плюс временные рамки уколов не хватило ФСГ.

 

была у "врача" Кул@ковой

 

я раз 100 это псиала и еще 100 готова написать))) чтоб к ней никто не попался больше(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

метипред как вообще? не опасный?

Его при АФС обычно назначают. Я пила перед 2 протоколом, потом после него иммунитет совсем упал, болела каждые 5 дней. В 3 протоколе его не назначили (врач та же была), самочувствие было отличное. Сейчас перед крио она опять мне его по 1/4 на ночь назначила, но у меня АФС нет и не было, не хочу его пить.

Кстати где-то тоже читала про иммуноглобулин - самый дешевый человеческий, а так тоже дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  надо ж так!

Врач что-то перемудрила явно...вот это да. Столько нервов, очередей и такое дело. Правда обидно...

 

Но у меня с моей хорошо все было три раза. А лекарства я как-то без очередей попадала, обычно в 12 приходила за ними. Там было пусто и колола там же.

 

Кошмар!

Ссылка на это сообщение

них одна биопсия стоит 12000

Я недавно искала тоже эту биопсию, в районе 4000 руб много предложений, а на Опарина вроде 2500 руб, если не ошибаюсь, я там физио искала.

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  ну да, иммуноглобулин она назначила за 4 дня до переноса, за 2 и в день переноса, и метипред начать за месяц до протика.

 

Блин, что ж с этим плазмаферезом делать, ты меня прям сбила с моей уверенности в том, что пока не буду делать)))

 

Natashel,  можно дать подъюбник, основное это фата - её никому нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, а в пмц у кого делали (если не секрет :) )? Я тоже туда собираюсь, вот только не знаю к кому! Мне Л*ебедеву советовали.

Ссылка на это сообщение

Йринка :), надо ж так!

Врач что-то перемудрила явно...вот это да. Столько нервов, очередей и такое дело. Правда обидно...

 

Но у меня с моей хорошо все было три раза. А лекарства я как-то без очередей попадала, обычно в 12 приходила за ними. Там было пусто и колола там же.

 

Кошмар!

нас толпа всегда сидела за препаратами и постоянно его не было и за ними ходили в аптеку, а ходили по часу(

 

Йринка :), ну да, иммуноглобулин она назначила за 4 дня до переноса, за 2 и в день переноса, и метипред начать за месяц до протика.

 

Блин, что ж с этим плазмаферезом делать, ты меня прям сбила с моей уверенности в том, что пока не буду делать)))

 

да да, мне тоже вот про такую схему иммуноглобулина говорили, но не понадобилось, когда пересдала АТ к кардиолипину и фосфолипидам

 

ты когда в протик собираешься? Я бы за пару циклов на плазмоферез походила, у меня девочка есть знакомая, она перед каждым ЭКО ходит, но у нее странный врач была, 2 раза делали свежий, берут по 3 клеточки, каждый раз имплантация происходит и срыв, я ей еще после первого говорила надо на гистеру, вот после 2го свежего сменила врача, та сразу прям на узи увидела полип, сделала гистеру, а там не только полип, вот так, эмбрионы у нее сильные, плазмоферез сделан, а вот подвох вышел в эндике.

Ссылка на это сообщение

Девочки. а подскажите. что лучше Фемибион или ангиовит. кому что назначали. пью ангиовит.( у меня тромбофилия) .а сегодня мужу сказала врач-генетик что фемибион лучше и фолька там как то усваивается чтоль лучше.. :( завтра поеду гомоцистеин сдавать... нихрена не поймешь этих врачей.. все по разному говорят...

Оба препарата хорошие, в ангиовите фолька и витамины группы В, в Фемибионе много другого полезного + есть фолька в легкоусвояемой форме.

Если будет повышен гомоцисцеин, надо пить оба препарата вместе. Если нет, то можно чередовать - месяц один, месяц - второй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  ой, не знаю.

То хочу прям в след. цикле (хз когда он придет), то хочу в сентябре:)

Пока жду гистологию и поеду к репродуктологу, там и решим

 

Йринка:),  ого, перед каждым протиком ходить на плазмаферез - разориться можно)))

Ссылка на это сообщение

Йринка:), про ДГЕА, тебе его не надо, это для тех, у кого снижен овариальный резерв и после 35 лет, он улучшает качество яйцеклеток и повышает % беременностей.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, фуф, вот это я читала)) аж напугалась)) хотя качество, я бы улучшила, но эт ж гормон да?

 

ну и плюс у меня все таки АМГ 13,70, низя скорее всего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...