Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как в инвитро этот анализ на мутации называется?

В Инвитро дорогой он Полиформизмы генов гемостаза (там только 5 шт). Есть по отдельности. В ЦИРе глянь, есть комплекс на все 12.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Кстати, подскажи, дружище... После гистеры как долго выделения идут? Чего-то второй день низ живота тянет как при М, и темно красные выделения. Не очень обильно, но все же с прокладкой хожу. А неделя уже прошла. Паниковать начинать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, это по направлению врача сдавать или для себя тоже можно? У меня никаких проблем со здоровьем и с кровью вроде нет

Я тоже так думала, после 1 пролета направили сдать 5 самых распространенных генов, у меня оказалась гомозигота ПАИ 1, а это невынашивание беременности, тромбозы и .......

Проблемы начинаются в момент имплантации эмбриона - д-димер скачет, РФМК и так далее.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

podruzka2014, Кстати, подскажи, дружище... После гистеры как долго выделения идут? Чего-то второй день низ живота тянет как при М, и темно красные выделения. Не очень обильно, но все же с прокладкой хожу. А неделя уже прошла. Паниковать начинать?

У меня в первую гистеру вообще никаких выделений не было, во вторую пару дней.

Как-то подозрительно все это. Может индивидуальная реакция организма? А позвонить в клинику где делала и проконсультироваться можно?

 

podruzka2014, вот перед эко хочу всю себя проверить

ТТГ с Пролактином в норме?

 

podruzka2014, сейчас почитала, там 12 генов, цена 13000, мину моя скидка 10%

Девочки где-то в Москве все 12 генов делали за 4000 руб. Уже не вспомню где. Лаб 4 ю может? Или Хеликс?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не помню по показателям, но врач сказала, что все гормоны в норме

 

Это где можно за 4 тыс на мутации сдать?

 

В гемотесте на 10000

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Кстати, подскажи, дружище... После гистеры как долго выделения идут? Чего-то второй день низ живота тянет как при М, и темно красные выделения. Не очень обильно, но все же с прокладкой хожу. А неделя уже прошла. Паниковать начинать?

Я не подружка2014, но про гистеру могу сказать, у меня недели две были выделения, красные, плавно перешли в месячные. Очень странно, но все в итоге было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Ситилаб вообще за 3130 р за 12 полиморфизмов просят, плюс расшифровка генетика 1000р. Анализ находится в разделе генетика в самом конце, последний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, Спасибо, вот тоже на М думаю. Но в клинику обращусь. Береженого...

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня второй день после гистеры с РДВ, так вчера утром красным мазнуло и по мелочи в течение дня, а сегодня красным поболее вытекает, жду завтра и если также будет буду звонить уточнять не кровотечение ли это из какого нибудь сосуда. У меня убрали аж три полипа, а шла из-за одного из ЦК.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, А у тебя с РДВ была гистера?

 

У меня сегодня второй день после гистеры с РДВ, так вчера утром красным мазнуло и по мелочи в течение дня, а сегодня красным поболее вытекает, жду завтра и если также будет буду звонить уточнять не кровотечение ли это из какого нибудь сосуда. У меня убрали аж три полипа, а шла из-за одного из ЦК.

Так у меня на первый- второй тоже чуть было, а с 4-5 началось...

Ссылка на это сообщение

Девочки, на опарина 12 мутаций стоят около 3000.

Иринка, лень сообщение искать твоё с планшета, про лекарства в Кулакова хочу сказать! Ты каждый день ходила их получать? Мне сразу выдавали чуть ли не на неделю этого менагона.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

moon, нашла

Ссылки скрыты.

5 р.д. 2470.00 р.

5 р.д. 1310.00 р.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Зашла сейчас а сайт МИД, цена за биопсию 5000, че за фигня???

Может это только за манипуляцию, или за анализы тоже?

Ссылка на это сообщение

moon, нашла

Ссылки скрыты.

5 р.д. 2470.00 р.

5 р.д. 1310.00 р.

Нее смотри ниже, самый последний, называется Беременность что то невынашивание и тд - у меня сейчас их сайт не открывается, цена 3130р 12 полиморфизмов

Ссылка на это сообщение
(изменено)

РыЖеСтЬ, А у вас кто врач?? И вы ведь не по омс делаете?? там совершенно разные подходы если по омс то всё делают в этом протоколе, а если платно - на пункции женщина лежала платно , так врач сказал перенос будет в крио...

Я по ОМС как раз ) !

Но я пищу от доктора моего. Это небо и земля. Как мой и твой протокол проходил.

 

Но мой доктор по ОМС не принимает больше.

 

Отношение ко мне идеальное, проговаривали каждый шаг. На телефоне, на электронке.

Счас он мне говорит: "зачем платно? Квоту делай и приходи. Да, ко мне".

Хотела двенашку заплатить за квоту, опять говорит нафик платить? Делай сама, ты быстрее сделаешь, Москву мы не быстро оформляем".

 

Один момент - отказывается мониторить гемостаз. Но в этот раз я просто в прот пойду с гематологом.

 

В ЭС тоже особо не помогли. Димер повысился в протике в 10 раз. Оооой.

И пофиг. Даже фракс отменили )

 

А малыши до последнего жили, до операции. Поэтому я думаю, м.б. действительно не сильно это и влияет.. Не знаю.

 

Мой перенос в ЦЭ тоже был под вопросом (по ОМС) только при том, что мне тяжеловато дышать было. Но я просила переносить, рисков не видела.

 

В первом протоколе была сильнейшая гипера с пункции, после первого переноса спала только на левом боку (в любой другой позе дышать не могла), так мне еще двоих на пятый день посадили )..

 

В общем, против врача однозначно пиши, хотя бы диру клиники.

Я пас), мне жаловаться не на что :)

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...