Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

называется Беременность что то невынашивание

Ага, увидела, но у меня частично сданы гены (5 шт), а так цена приятная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

 

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - (+) хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 (+) хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 (+) хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15-(+) хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - (+) хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15 (1 эко, свежий, жф)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф)

СветлыйЧок 14.05.15; (1 эко, свежий, мф)

//manechka78//

//НЮТА//

ШоколаднаяДуша

OlgaXO

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

chic-a-cherry

marinesha

Натик 1978//

 

Девочки, несколько дней меня не было здесь. Подскажите, у кого какие изменения и кто еще пополнил нашу веселую компанию?

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry

Кто пойдет жаловаться ищи тут и на пр-ке, думаю.

Против ЭС объединились около десятка девочек.

Мы встречались в реале. Обсуждать многое публично нельзя было.

 

Действуй :)

Ссылка на это сообщение

Может это только за манипуляцию, или за анализы тоже?

завтра позвоню им, спрошу ещё раз. Просто написано : пайпель-биопсия эндометрия 5000. Нигде в прайсе больше не нашла слова "гистология"

 

У меня пролет...

очень жаль, держись.... Ещё криошки есть?
Ссылка на это сообщение

У меня пролет...

:( искренне жаль...

Для чего-то нам даются в жизни эти испытания....

 

Зашла сейчас а сайт МИД, цена за биопсию 5000, че за фигня???

Я в Альтре год назад за 5000 с небольшим делала.
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, что рассказала! Значит конфетами буду задабривать) а что за врач был на опарина? Ни мика-елян?

девочки,конфетам врачи не рады,потому что им уже некуда их девать,лучше правда чай тогда или кофе,а еще лучше подарочный сертификат например в Летуаль,Мвидео и тому подобное!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, Ну я в шоке над ценой за сутки... это же можно комнату в Москве на месяц снчть при желании. Но в нашем деле - лишь бы помогло, никаких денег не жалко

Читаю частями )

Я в Лапино за те же деньги лежала. Но зато выжила !

 

Жалею очень, что не послушалась подружку и поехала сохраняться в обычную больницу (денег пожалела, посчитала стоимость стационара, узи и лечения и решила, что не потянем).

А зря ..

ВБ увидели бы на 3-4 дня раньше и последствий было бы чуть меньше

Ссылка на это сообщение

luntik10,  посмотрите еще Эфис, Фертилаб, CMD, тоже неплохие цены, Инвитро зашкаливает(( я прям села и исследование провела по группам)) но я еще территориально выбирала.

Ссылка на это сообщение

посмотрела я на ваши цены,делаю ЭКО в ЕЦ в Лапино,сейчас у них подорожало, 102 тысячи((((Правда я хочу отказаться от наркоза и ИКСИ,выйдет чуть дешевле,где-то 75 тысяч наверное...деньги есть только на одну попытку :( и то с трудом

Ссылка на это сообщение

moon,  мне территориально подходит ситилаб, 10 минут на маршрутке, а инвитро прям напротив дома, но там слишком дорого теперь, мне анализы там насчитали на 13000, это самые простые

 

У нас в Альтравит висит ценник от 79, но думаю обойдется дороже, с верхом запас делаю 50, лекарства для стимуляции мои и. Анализы все заранее самостоятельно

Ссылка на это сообщение

Девочки, обратите внимание на лаб4ю, я тоже проводила мониторинг по всем лабам Москвы, это самая дешевая! Только нужно заказ оплачивать заранее! Но это даже удобно. Пришёл потом в Лабу, сдал все и ушёл. На кассе не задерживаешься.

 

посмотрела я на ваши цены,делаю ЭКО в ЕЦ в Лапино,сейчас у них подорожало, 102 тысячи((((Правда я хочу отказаться от наркоза и ИКСИ,выйдет чуть дешевле,где-то 75 тысяч наверное...деньги есть только на одну попытку :( и то с трудом

а почему выбрали самую дорогую клинику??
Ссылка на это сообщение

Просто я уже много что пересмотрела, если по омс не получится, надо же разные варианты продумать...

 

У меня муж там один раз СГ сдавал, вот и весь опыт. А интересно услышать мнение людей, которые там лечились

Ссылка на это сообщение

Просто я уже много что пересмотрела, если по омс не получится, надо же разные варианты продумать...

это да, но лучше ищите отзывы о враче!
Ссылка на это сообщение

а почему выбрали самую дорогую клинику??

да когда мы выбирали,то цены были примерно такие же как и в других метах(выбирали ИИ,везде также стоило),ну и плюс экспериментировать на здоровье я не готова,поэтому выбирали хорошее место+рядом живем.Теперь после Лапино я не уверенна,что смогу в другой клинике что либо делать :( особенно по отзывам..так что при пролете будем копить снова!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, у меня было такое, что никого не переносили... Во время протокола в Алмазова (Питер) мне делали лапароскопию, чтобы получить больше клеток. В результате получили всего одну и та не пережила ИКСИ . Поэтому ничего не подсаживали. И не удосужились даже что-то объяснить...

Ссылка на это сообщение

Йринка :), А что, платно сильно занимаются? Ну- ну... Опять- таки, дело во враче. Но если ты знаешь свой анамнез, читаешь форум, умеешь слушать, и , самое главное- думать, то врач нужен как инструмент. Вот зреют у тебя фоллики лучше на менопуре, а врач тебе -гонал. И что, ты , пойдя платно- скажешь- хочу менопур? А он его не практикует.

 

я до ОМС делала 2 протокола платно и да, мной занимались... тут врач даже не глянула мой анамнез, не глянула мои анализы, не спрашивала в чем проблемы были, НИЧЕГО не спрашивала, не смотрела генетические анализы, не анализ на АФС и мне выписали меногон, это тоже самое, что менопур, а ОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ и я ей сразу сказала, говорю мне Пурегон подошел, она сказала, нуу меногон это тоже самое, я ей, да как так это ж фсг+лг, на дуру хотела сыграть,я предлагала купить сама, она тупо сидела и глазками хлопала!!! А если бы я пошла платно, то я что захотела бы, от и применяла.

 

Девочки, на опарина 12 мутаций стоят около 3000.

Иринка, лень сообщение искать твоё с планшета, про лекарства в Кулакова хочу сказать! Ты каждый день ходила их получать? Мне сразу выдавали чуть ли не на неделю этого менагона.

мне выдавали от приема до приема, но на приемы я ездила, после того, как перестали расти каждый день

 

Девочки, у меня совершенно неожиданно решился вопрос со средствами. Буду делать платно Эко... Вот теперь думаю, остаться в МИД или перейти в более дешевую Нова-клиник.... Вопрос на вопросе. Но на душе стало в миллион раз спокойнее, я теперь отпускаю ситуацию, план есть, надо нервы лечить теперь и готовиться. В сентябре будет мой победный протокол!

эээм,я сколько считала Нова клиник дороже
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, напомните на какой день цикла делается пайпель-биопсия эндометрия?

Чаще назначают ее в середине второй фазы цикла, если не ошибаюсь

 

Еще вот что нашла:

Перед назначением исследования врач определяет наиболее благоприятные дни менструального цикла, при разных патологиях они отличаются: Бесплодие по причине недостаточности желтого тела или наличии большого числа ановуляторных циклов. Биопсия эндометрия делается сразу перед менструацией или в самом её начале. При сильных кровотечениях во время менструации из-за медленного отторжения слизистой оболочки матки, материал берут на 5-10 день менструации в зависимости от ее продолжительности. Если отсутствуют менструации, и нет беременности, пациенткам назначаются повторные биопсии в течение 3-4 недель с перерывами в 1 неделю. При ациклических кровотечениях — метроррагиях, соскоб делают сразу после начала кровотечения или кровомазания. Для определения дня менструального цикла исследование делают между 17 и 24 днем. При подозрении на рак эндометрия материал можно брать в любой день цикла.

Источник:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь преждевременная О до пункции была? Поделитесь опытом, пожалуйста (в частности, разбором полетов, от чего это может быть).

А то я в недоумении: 2/3 клеточек "потеряла" :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...