Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, вот, а посчитай теперь сколкьо в Новаклиник, я когда прайс открыла, чуть челюсть не потеряла

 

я на МиД буду копить))))) на осень, дай Бог, как я жалею, что ушла от туда(((( порой так накатывает, а что если бы......эх

 

у меня примерно вышло 159 с препаратами, но на препараты я заложила 40 тыс) это и с крио и 1 мес хранения

 

но без приемов, ну будет их пара до вступления в протик + 7700, блин приемы жесть конечно, буду на узи ходить к свекрови в центр, чтоб на прием подготовленной быть)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,подскажите как колоть самой себе прегнил?Я ни разу не колола никогда ничего..что надо?Надо ли спиртом протирать место укола?И вообще может ссылка есть пошаговая как колоть?

Ссылка на это сообщение

Йринка:), дык 4 приема входит в 117 тыс!!!

Осенью вместе пойдем:)

 

И наркоз и прибывание в палате и все такое прочее!

 

Девочки,подскажите как колоть самой себе прегнил?Я ни разу не колола никогда ничего..что надо?Надо ли спиртом протирать место укола?И вообще может ссылка есть пошаговая как колоть?

протирают место укола, протираешт ампулы, вскрываешь, сначала в шприц набираешь раствор и тут же выливаешь его в ампулу с порошком, немного покачиваешь, чтобы растворилось все. Булку мысленно делишки на 4 части и в наружный верхний квадрат колишь под углом 90 градусов, иглу вводишь до упора!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

протирают место укола, протираешт ампулы, вскрываешь, сначала в шприц набираешь раствор и тут же выливаешь его в ампулу с порошком, немного покачиваешь, чтобы растворилось все. Булку мысленно делишки на 4 части и в наружный верхний квадрат колишь под углом 90 градусов, иглу вводишь до упора!

Спасибо,а такой вопрос-почему в булку?Мне врач сказал в живот..а куда там в живот не понимаю...
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим праздником Великой Победы! Криопротокол мой месяца на 3 откладывается по причине лечения у психотерапевта. Ближе к протоколу вернусь к вам. Всем удачи! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо,а такой вопрос-почему в булку?Мне врач сказал в живот..а куда там в живот не понимаю...

Я все разы в попен колола, а если в живот тебе сказали, то зажимаешь жирок в складку (2 пальца вниз от пупка ) и колишь прям в складку под углом 45 градусов, но игла должна быть короткая и ее тоже до упора. Как иглу ввела- складку отпускаешь и вводишь лекарство.

 

Девочки, всех с наступающим праздником Великой Победы! Криопротокол мой месяца на 3 откладывается по причине лечения у психотерапевта. Ближе к протоколу вернусь к вам. Всем удачи! :Hello:

оставайся с нами!! Или это тоже часть терапии?
Ссылка на это сообщение

Я все разы в попен колола, а если в живот тебе сказали, то зажимаешь жирок в складку (2 пальца вниз от пупка ) и колишь прям в складку под углом 45 градусов, но игла должна быть короткая и ее тоже до упора. Как иглу ввела- складку отпускаешь и вводишь лекарство.

спасибо! :flower: буду еще видео смотреть..

 

slonikk, прегнил или пурегон? Пурегон в живот прегнил в попу

Прегнил....капец,моя врач что ли перепутала???
Ссылка на это сообщение

slonikk,  свяжись с врачом, уточни, она тебе дала свой телефон или мыло? можно позвонить в клинику, чтобы связали.

Ссылка на это сообщение

slonikk, свяжись с врачом, уточни, она тебе дала свой телефон или мыло? можно позвонить в клинику, чтобы связали.

да,у меня есть ее телефон,но она четко сказала в живот и показала шприц инсулиновый
Ссылка на это сообщение

Я все разы в попен колола, а если в живот тебе сказали, то зажимаешь жирок в складку (2 пальца вниз от пупка ) и колишь прям в складку под углом 45 градусов, но игла должна быть короткая и ее тоже до упора. Как иглу ввела- складку отпускаешь и вводишь лекарство.

 

оставайся с нами!! Или это тоже часть терапии?

Можно сказать и так. Хочу на время переключиться с темы эко, пусть мозг отдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка :), дык 4 приема входит в 117 тыс!!!

Осенью вместе пойдем :)

 

да да, я про приемы до протика)))) парочка думаю точно будет))) я по максимуму пройду все тут, запишусь на 20 дц так же, со свеженьким всем прийду, думаю все гуд будет))) и там уже на 2 дц) вот эти я приемы имела ввиду))) доп. обследования я не думаю ,что мне назначат и так уже перерыто все что можно и низя))))

 

slonikk, я тоже в попец колола) ну точнее муж колол)

 

 

 

Прегнил....капец,моя врач что ли перепутала???

нет нет нет, у тя ж ЭКО в ЕЦ никакого пурегона, Прегнил, ничего не перепутали)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1431085389' post='14698989]

slonikk, я тоже в попец колола) ну точнее муж колол)

 

нет нет нет, у тя ж ЭКО в ЕЦ никакого пурегона, Прегнил, ничего не перепутали)

да,в ЕЦ..блин...теперь сижу мучаюсь,но девочки из темки ЭКО в ЕЦ говорят можно и в попу и в живот...в попец точно ни я ни муж не уколет..
Ссылка на это сообщение

да,в ЕЦ..блин...теперь сижу мучаюсь,но девочки из темки ЭКО в ЕЦ говорят можно и в попу и в живот...в попец точно ни я ни муж не уколет..

я в живот всегда колю прегнил, возле пупка. Не больно совсем! соберите складку двумя пальцами и колите инсулиновой под 45 градусов. удачи!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1431085876' post='14699029]

slonikk, колииии)) кстати что там с кардиолипинами и фосфолипидами? Буш покупать иммуноглобулин?

мне колоть только в вс)Наверное да,врач сказала,что даже если нет АФС(я просто повторно сдала в гемотесте и он отрицательный),то лишнем не будет.

Только она сказала тогда один раз в день переноса(если будет перенос), типа это способствует имплантации.

 

я в живот всегда колю прегнил, возле пупка. Не больно совсем! соберите складку двумя пальцами и колите инсулиновой под 45 градусов. удачи!!!

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

slonikk, я знаю про гемотест ,я те там отвечала же)))))

 

Natashel, если про МиД ко мне то я в Кунцево езжу) врач Кетиладзе Тамила Михайловна была)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

[quote name=Йринка :)' timestamp='1431086404' post='14699079]

slonikk, я знаю про гемотест ,я те там отвечала же)))))

ну я на всякий пожарный написала,а то ведь столько тут информации,мож забыла)Я например вообще не успеваю вас читать тут))

 

Моя врач кстати в МиДе в Кунцево раньше работала,теперь в Лапино перешла

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...