Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лена Валерина,  я тоже подумываю о психотерапевте,но как то побаиваюсь-приду а сказать не знаю что...

Я не скажу что у меня после пролета крышу снесло,перенесла довольно спокойно-но что то с нервной системой явно творится-спустя месяц замечаю то заплачу вечером,то тревога непонятная внутри-и не знаю куда себя деть-ощущение что,что то должно произойти плохое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если кому интересно в МиД Кунцево эко+икси+криозаморозка = 117 тыс.

Доплатить надо только за лекарства и хранение криошек.

Действительно, очень дешево.

А биопсия 11300. Туда входит две инъекции (не знаю, что это значит), гистология и что-то еще, забыла.

Ни фига себе, мы когда МиД рассматривали весной там просто ЭКо было 150 000 вообще без всего! + ПГД 200 000, + заморозка и тп - у них антикризисная акция что ли :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина,  я тоже подумываю о психотерапевте,но как то побаиваюсь-приду а сказать не знаю что...

Я не скажу что у меня после пролета крышу снесло,перенесла довольно спокойно-но что то с нервной системой явно творится-спустя месяц замечаю то заплачу вечером,то тревога непонятная внутри-и не знаю куда себя деть-ощущение что,что то должно произойти плохое.

тоже самое...один в один. Только меня не покидает состояние тревоги и депрессии(

 

Ни фига себе, мы когда МиД рассматривали весной там просто ЭКо было 150 000 вообще без всего! + ПГД 200 000, + заморозка и тп - у них антикризисная акция что ли :Crazy:

главное, чтобы обратно все не вернулось. Тьфу тьфу тьфу)

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1431086443' post='14699079]

slonikk, я знаю про гемотест ,я те там отвечала же)))))

 

Natashel, если про МиД ко мне то я в Кунцево езжу) врач Кетиладзе Тамила Михайловна была)

ага, к тебе) просто ты же еще в лари но была, поэтому и спросила)

 

В лапино *

Ссылка на это сообщение

Natashel,  я не связывала все это с пролетом-думала просто устала от нагрузки на работе,или авитаминоз.... А сейчас подумываю что все это связанно-я после пролета всем кто знал про эко спокойно говорила-не в этот-значит в следующий раз.наверно нужно было дать волю эмоциям,выплакаться,а я не стала. Все в себе продержала.

 

Ссылка на это сообщение

malina-92, я могу сказать, что во второй раз, сейчас, меня накрывает конкретно. Веры уже нет в эко, ситуация кажется какой-то безвыходной, хочется бежать от самой себя. Первый раз было как-то легче, неделю погоревала и с позитивом рванула в новый бой, но как протокол приближался меня все больше и чаще посещали мысли, что я боюсь и мне страшно. Короче, такие вещи не проходят бесследно. И даже когда кажется, что все нормально - то на самом деле, не нормально. Такие вещи откладывают свой след. Как читала в одной статье, эко (пролетный) - это сильный стресс, потому что это утрата. Утрата наших надежд и мечтаний. Ведь на протяжении всего протокола то и дело мелькали мысли о беременности, о хгч, о радости, о новой жизни. А том, как сообщим родным и близким. Прикидываем чуть ли не дату родов. А тут бах и нет мечты... как обухом по голове. И поэтому даже если кажется, что все нормально, это просто защитная реакция. И без выхода эмоций оставлять такие вещи нельзя.

Ссылка на это сообщение

я могу сказать, что во второй раз, сейчас, меня накрывает конкретно.

А у меня волосы лезут конкретно, я сама замечала, а сегодня стриглась. красилась - моя парикмахерша говорит - Наташ, у тебя вроде раньше так не лезли волосы......

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1431089449' post='14699437]

Natashel, нее, я там не была) все мои мотания были МиД, Альтра, кулаковская, все)

значит я перепутала, сорри)

 

 

А у меня волосы лезут конкретно, я сама замечала, а сегодня стриглась. красилась - моя парикмахерша говорит - Наташ, у тебя вроде раньше так не лезли волосы......

и у меня такая же беда... я уже ампулы себе покупала против выпадения, вроде получше стало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  ну что ты! Вот, представь, у меня 11 раз был такой стресс!! Довольно за короткий промежуток. Правда, могу сказать, что на 9-10 раз у меня после неудачи глаз стал дергаться, нервный тик, причем недели три не проходил. И тут я поняла, что я себя загнала в тупик просто своими переживаниями и надо легче! Легче это все переносить! Стало просто за себя, свое здоровье страшно! Подумала, как же в таком стрессе-то беременеть и взяла-таки себя в руки! Себя изводить не надо! Горю этому не поможет!

 

Так что, хвост пистолетом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natashel,  ну что ты! Вот, представь, у меня 11 раз был такой стресс!! Довольно за короткий промежуток. Правда, могу сказать, что на 9-10 раз у меня после неудачи глаз стал дергаться, нервный тик, причем недели три не проходил. И тут я поняла, что я себя загнала в тупик просто своими переживаниями и надо легче! Легче это все переносить! Стало просто за себя, свое здоровье страшно! Подумала, как же в таком стрессе-то беременеть и взяла-таки себя в руки! Себя изводить не надо! Горю этому не поможет!

 

Так что, хвост пистолетом!

ты права абсолютно, все умом понимаю и сама всем всегда говорю - к эко , к каждой попытке, надо относится как к лечению, не помогло - лечимся дальше. И не вкладывать всю душу в каждую попытку. Но сердцу и мозгу не прикажешь. Я все очень близко к сердцу принимаю, всегда сильно из-за всего переживаю, поэтому надо мне попробывать обрести это спокойствие через психолога, может он найдет волшебные слова, которые поставят мне мозг на место. А может просто отдохнуть надо, отвлечься, с форума уйти. Сейчас вроде как полегче, потому что есть врач, которому я доверяю и все неожиданно получилось с $, т.е. не надо мучаться с этим омс и думать, что за врач попадется и прочее. Короче, схожу ка я курсы визажиста сегодня оплачу)и буду думать ближайшие тр месяца о кисточках и тенях)

А тебе памятник за 11 попыток. Я бы сошла с ума. Честно.

 

Кровотечение остановилось? Ты еще в больнице?

Ссылка на это сообщение

Natashel,  тем более так удачно денежный вопрос решился! Это ж очень важно для комфортного отношения к этому делу... Когда на последнии делаешь, совсем другое дело. Бог дал тебе, значит все будет хорошо. Так тому и быть.

 

Я чуть и не сошла))) но это все поправимо. Всегда есть люди, которым гораздо хуже и наши проблемы им покажутся, если не ерундой, то делом преодолимым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  тем более так удачно денежный вопрос решился! Это ж очень важно для комфортного отношения к этому делу... Когда на последнии делаешь, совсем другое дело. Бог дал тебе, значит все будет хорошо. Так тому и быть.

 

Я чуть и не сошла))) но это все поправимо. Всегда есть люди, которым гораздо хуже и наши проблемы им покажутся, если не ерундой, то делом преодолимым.

Это точно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня еще всегда беспокоил мой повышенный тестостерон.не сильно, но все же. Врачи говорят, что это не страшно. В последнем анализе он 0.492 (норма 0.084-0.481)

Тебе поэтому тоже метипред нужен, тебе его и прописали. Он кроме того что снижает иммунитет, еще и мужские гармонь снижает , не нагоняй там себе ничего лишнего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  я в больнице, кровотечение идет! Так что сейчас стресса-то побольше будет. Но я в целом спокойна-делаю, все, что могу. Буду надеятся, что мое терпение и смирение будут вознаграждены. А там, как Бог решит. Что еще я могу сделать...

Ссылка на это сообщение

Natashel,  я в больнице, кровотечение идет! Так что сейчас стресса-то побольше будет. Но я в целом спокойна-делаю, все, что могу. Буду надеятся, что мое терпение и смирение будут вознаграждены. А там, как Бог решит. Что еще я могу сделать...

ох, е мое(( А узи не делают, нельзя наверное?

Но ты - молодец, без паники и истерики все преодолеваешь. Это обязательно будет вознаграждено. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Natashelузи делают уже через живот. Но после него почему-то стало хуже.

Истерика тут только хуже сделает. От нервов может и процесс пойти не в ту сторону...

Ссылка на это сообщение

Natashelузи делают уже через живот. Но после него почему-то стало хуже.

Истерика тут только хуже сделает. От нервов может и процесс пойти не в ту сторону...

Ох, держу за тебя кулачки! И молюсь!
Ссылка на это сообщение

Девчата, у кого не получилось - не растраивайтесь, прошу. Вы не виноваты в том, что не получилось. Все что вы могли сделать - вырастить в своем теле клетки - вы сделали. Остальное не зависит от вас. Вы можете хоть тысячу раз делать все, что нужно малышу в утробе и не заб - от нас с вами мало что зависит. Малыш или придет на этот свет или нет - независимо от того, как вы будите стараться и будите ли вообще. Не надо вкладывать в это душу. Эко это такое же лечение, и если малышу не судьба стать новым человечком в этом мире - то и ничего тут и не поделаешь. И не забывайте, чудеса приходят к нам неожиданно, когда мы меньше всего этого ждем. ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natashel, сегодня, но результат только 13го, т.к . по направлению сдавала.мне его не скажут, только врачу((((

Ссылка на это сообщение

Natashel, сегодня, но результат только 13го, т.к . по направлению сдавала.мне его не скажут, только врачу((((

жесть ((((

А нельзя самой в лабе сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! :)

Я к вам в табличку можно)) вчера был перенос, теперь нас трое:)

день х 21 мая - 1 свежий

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...