Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, у меня еще раз скажу, тоже получилось, где ж может быть тут злость, обида, раздражжительность от меня? так и другие девочки, просто поаккуратнее и помягче выражаться надо, быть самой добрее, а я тоже помню, как вы сильно переживали в своем протокольчике, вижу, как и сейчас переживаете....и НИКТО! НИКТО! не написал вам, да не парься, это ж так-получится-не получится, все поддерживали, так что я просто не понимаю, когда вы пишете обратное, что все слишком близко воспринимают к сердцу неудачи...неизвестно, как бы вы повели себя. Все здесь друг другу и вам в том числе желают только хорошего, просто задели ваши слова, меня, например, задели.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником!!! Что то читать комментарии не очень приятно, мы же как одна семья, давайте не будем развивать не приятные темы, споры...А,просто поддерживать друг друга, радоваться и держать кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки не ругайтесь, дорогие! У каждого своя история и багаж боли и неудач!! Модератор ругается. И правильно, не по теме же.. Давайте просто поддержим друг друга и не будем цепляться к словам.

Сапфирка держись, солнце!

Девочки слежу за вашей табличкой, так здорово придумали)

 

Мира легкой Б и родов в срок! Удачи и кулачки!@@ я очень рада за тебя!

 

Кнопыч,  ольчик держись! Я кстати тоже лапу в 31 на юго западе делала и в сеченова гистеру. И там и там понравилось. Удачи тебе@@

 

Немного о себе) я не пропала, периодически слежу за вами) мужа отправляю на лечение в Саки, в санаторий по профилю, до осени ждем) сама после гистеры чувствую себя нормально, посижу на дюфе для профилактики гиперлазии. Ну а осенью видно будет, но мысль о донорстве все же посещает. ..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ,подскажите а прогестерон 25мг и 2,5% это одно и тоже?? :think1:

Ты решила колоть уколы?))) мне вот заменили прогик 2.5% (25) на дюф 2 таблетки. В одном дюфе 1мг. Хотя вроде на ампулах написано 25мг.

 

А я вот скинула смс свои хгч врачихе моей - сказала прийти к ней 12 мая. Уже платно, программа то кончилась вроде как. Прием и узи - 4500т. На учет в жк пока становится не хочу, почитала тут девочек, говорят смысла нет. Вот наверное моя врачиха хочет посмотреть есть ли плодное яйцо и в матке ли оно. А потом наверное на след.узи сердце слушать. Если все ок будет. Надеюсь все будет там, где оно должно быть. Мысли конечно и о ВБ и о ЗБ. :) в любом случае если судьба ему родится, никуда он не денется. Хгч уже перестал удваиваться раз в 2 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет) с праздниками!!!!!

 

подскажи,у меня крайнон гель.написано каждый день утром во в?@#$%&.а в день переноса нужно? Там получается все в?@#$%& в геле.это бцдкт мешать врачу?

Ссылка на это сообщение

Привет) с праздниками!!!!!

 

подскажи,у меня крайнон гель.написано каждый день утром во в?@#$%&.а в день переноса нужно? Там получается все в?@#$%& в геле.это бцдкт мешать врачу?

После переноса сразу и поставишь. Ничего страшного не будет.

 

Хгч уже перестал удваиваться раз в 2 дня.

Стал расти хуже или наоборот утраивается?

Ссылка на это сообщение

У меня первый прием после результата хгч был бесплатный, узи в том числе, за второе узи с сердцебиениями я уже платила

Ссылка на это сообщение

Привет) с праздниками!!!!!

 

подскажи,у меня крайнон гель.написано каждый день утром во в?@#$%&.а в день переноса нужно? Там получается все в?@#$%& в геле.это бцдкт мешать врачу?

Смотря во сколько перенос) если вечером - тогда можешь вставить утром. Врачу ничего не помешает. Я была после утрика - у меня там жесть была. Они все промывают физ растворов и матку тампончиком промываюь. Так что не переживай) делай все как обычно, они сами подготовят матку к делу. А если перенос утром - тогда просто вставишь чуть позже, страшного ничего не будет.

 

 

Стал расти хуже или наоборот утраивается?

Я так поняла, главное прирост 60% минимум чтоб понимать что все идет хорошо. Я сдаю через день. На 13 день был 646, на 15 - 1189. Насколько я поняла, народ пишет что после 1000 он удваиватся раз в 3 дня. Вот в след раз видимо уже надо идти не на 17 день, а на 18.

 

У меня первый прием после результата хгч был бесплатный, узи в том числе, за второе узи с сердцебиениями я уже платила

В др клиниках и хгч бесплатный. Посмотрим что там в ЦЭ. Я посмотрела - в Мск у репродуктологов у всех прием 3т в среднем, ну и узи у них такое же дорогое - 1500. Ну если скажет заплатить - заплачу. Куда я денусь. Вопрос денег даже не стоит, раз надо.

Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

 

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 - хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато) (+)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, жф) (-)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф) (-)

СветлыйЧок 14.05.15; (1 эко, свежий, мф) (-)

LeeAnn - хгч 406 - 11 ДПП; 2 5-дневочки (жф-непроходимость) (+)

//manechka78// - (2 эко, свежий, мф)

//НЮТА//

ШоколаднаяДуша

OlgaXO - (1 эко, свежий, мф, спкя)

Шипучка) (1 эко, трубный, спкя, мф)

Натик 1978//

chic-a-cherry - 21.05.15 (1 эко, свежий)

slonik

kittik29

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

marinesha

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, спасибо огромное! Скоро пойду в церковь и снова за всех нас помолюсь! Вчера перегрелась на солнышке и герпес в носу вскочил видно на фоне ослабления иммунитета. Сегодня позвонила в клинику - сказали ацикловиром мазать. Переживаю что так получилось, вроде берегла себя и под зонтиком сидела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, У меня пятидневочки были...Хотя, это уже неважно. Буду морально готовиться ко второй попытке. :)

~Mira~, Т.е. Тебе не сказали платно или нет? Мне на переносе просто сказали, чтоб ХГЧ сдала и к врачу записалась с результатом. Сказали ХГЧ в клинике сдать, но я понимала, что это пролет и сдала сама поближе к дому.

Сейчас думаю, а вдруг правда этот приём платным будет, на фига мне это :think1: .

Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

 

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 - хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато) (+)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, жф) (-)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф) (-)

СветлыйЧок 14.05.15; (1 эко, свежий, мф) (-)

LeeAnn - хгч 406 - 11 ДПП; 2 5-дневочки (жф-непроходимость) (+)

//manechka78// - (2 эко, свежий, мф)

//НЮТА//

ШоколаднаяДуша

OlgaXO - (1 эко, свежий, мф, спкя)

Шипучка) (1 эко, трубный, спкя, мф)

Натик 1978//

chic-a-cherry - 21.05.15 (1 эко, свежий)

slonik

kittik29

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

marinesha

Девочки, запишите и меня в Забеременительные Ожидалочки. У меня в марте был первый протокол, но он к сожалению закончился на 8 неделе зб ((( 1 мая была чистка... Сейчас жду результаты гистологического исследования и готовлюсь к крио протоколу.
Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 - хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато) (+)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15; 2 5-дневочки (1 эко, свежий, жф) (-)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф) (-)

СветлыйЧок 14.05.15; (1 эко, свежий, мф)

LeeAnn - хгч 406 - 11 ДПП; 2 5-дневочки (жф-непроходимость) (+)

//manechka78// - (2 эко, свежий, мф)

//НЮТА//

ШоколаднаяДуша

OlgaXO - (1 эко, свежий, мф, спкя)

Шипучка) (1 эко, трубный, спкя, мф)

Натик 1978//

chic-a-cherry - 21.05.15 (1 эко, свежий)

slonik

kittik29

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

marinesha

Куруш//

М@мочка

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и меня в забеременительные ожидалочки :)

 

Привет! Ты уже скоро в протокол?)) а я вот теперь не знаю, что делать после ЗБ. Пробовать самим или идти на эко, как планировали....???

Кровь на АФС и мутации иду сдавать послезавтра...

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...