Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, запишите и меня в Забеременительные Ожидалочки. У меня в марте был первый протокол, но он к сожалению закончился на 8 неделе зб ((( 1 мая была чистка... Сейчас жду результаты гистологического исследования и готовлюсь к крио протоколу.

Ужас! :mamamia:... Удачи у следующем протоколе!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Ты уже скоро в протокол?)) а я вот теперь не знаю, что делать после ЗБ. Пробовать самим или идти на эко, как планировали....???

Кровь на АФС и мутации иду сдавать послезавтра...

 

Приветик! Да вот норколут завтра последняя таблетка, жду М и иду на приём к своему репродуктологу. Там решим, в этом цикле вступаем в протокол или еще ждем. Ты в любом случае сдавай на АФС и мутации. Тебе даже для эко будут нужны эти анализы. У нас вот, к сожалению, они не обязательны (( Я хочу репродуктолога попросить у них в клинике сдать платно, чтобы знать точно, что у меня там. Потому что по осенним показателям АФС у меня есть. И это одна из причин моих бхб. Ну и собирай анализы. Я за месяц всё собрала и за второй получила выписку. А пока собирать будешь, пробуйте сами. Если за это время ничего не получится, пойдешь в эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

 

Победы за Апрель: 6 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

totowaa - 21.04.15 - хгч 69,35 - 17 ДПП; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

(день Х на май):

ramonak// - 06.05.15 (4 эко, свежий, мф)

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато) (+)

//Пельмешечка// - 07.05.15; 2 6-дневочки (3 эко, крио мф и спкя) (-)

Сапфирка - 08.05.15; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, жф) (-)

Лена Валерина - 09.05.15; 3 3-дневочки (2 эко, крио, жф) (-)

СветлыйЧок 14.05.15; (1 эко, свежий, мф) (-)

LeeAnn - хгч 406 - 11 ДПП; 2 5-дневочки (жф-непроходимость) (+)

//manechka78// - (2 эко, свежий, мф)

//НЮТА//

ШоколаднаяДуша

OlgaXO - (1 эко, свежий, мф, спкя)

Шипучка) (1 эко, трубный, спкя, мф)

Натик 1978//

chic-a-cherry - 21.05.15 (1 эко, свежий)

slonik

kittik29

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

MiaMia777

//4pok-4pok//

Beebipka

marinesha

21. 05.2015 )) подсадили 2-4-х дневки(3 эко ,свежий,жф)

Ссылка на это сообщение

Листочка, мне его тоже сказали сдать, а я все тяну) Фертилаб и Альтравита делают, стоит 7 тыр + взятие крови

Изменено пользователем Йринка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик! Да вот норколут завтра последняя таблетка, жду М и иду на приём к своему репродуктологу. Там решим, в этом цикле вступаем в протокол или еще ждем. Ты в любом случае сдавай на АФС и мутации. Тебе даже для эко будут нужны эти анализы. У нас вот, к сожалению, они не обязательны (( Я хочу репродуктолога попросить у них в клинике сдать платно, чтобы знать точно, что у меня там. Потому что по осенним показателям АФС у меня есть. И это одна из причин моих бхб. Ну и собирай анализы. Я за месяц всё собрала и за второй получила выписку. А пока собирать будешь, пробуйте сами. Если за это время ничего не получится, пойдешь в эко.

 

У нас тоже эти анализы не обязательны. Правда я собиралась на ЭКО по ОМС. Но я уже точно решила их сдать) деньги отложила) в москву сдавать поеду.

Удачи тебе! Чтобы все получилось и в этом протоколе! Я бы сама сдала АФС, если они у тебя уже шалили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже эти анализы не обязательны. Правда я собиралась на ЭКО по ОМС. Но я уже точно решила их сдать) деньги отложила) в москву сдавать поеду.

Удачи тебе! Чтобы все получилось и в этом протоколе! Я бы сама сдала АФС, если они у тебя уже шалили))

 

Спасибо! Я тоже по ОМС )) Покажу прошлые анализы репродуктологу, там будем решать. Мне из-за андрогенов в любом случае метипред или декс назначат. А они и от АФС идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  очень жаль, что сорвалась Б((( не падайте духом, все у вас будет!

 

Спасибо! Буду стараться :)

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, в ЦИРЕ именно эти анализы не делают, пеерписка с представителем ЦИР:

Добрый день, Татьяна!

Спасибо большое) как раз собираюсь анализы сдавать)

А можете мне подсказать, вот анализ у Вас в прайсе Исследование полиморфизма CGG повтора в гене FMR1 (ген синдрома ломкой Х-хромосомы), а мне назначили Ген FMR1 (синдром ломкой Х-хромосомы) и исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы, это одно и тоже? Я вроде прочитала и тот и тот показывают наличие синдрома Мартина-Белл. Заранее благодарю.

Ответ:

Ирина, в лаборатории мне ответили, что это разные анализы.

 

я вот тоже думала сдавать в ЦИРе и ведь все равно, если есть, то и этот анализ покажет, она там вроде если через инет оплачивать стоит 1700+

Изменено пользователем Йринка:)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка :)' timestamp='1431281870' post='14706518]

ШоколаднаяДуша, в ЦИРЕ именно эти анализы не делают, пеерписка с представителем ЦИР:

Добрый день, Татьяна!

Спасибо большое) как раз собираюсь анализы сдавать)

А можете мне подсказать, вот анализ у Вас в прайсе Исследование полиморфизма CGG повтора в гене FMR1 (ген синдрома ломкой Х-хромосомы), а мне назначили Исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы и исследование полиморфизма CGG-повтора в гене FMR1, это одно и тоже? Я вроде прочитала и тот и тот показывают наличие синдрома Мартина-Белл. Заранее благодарю.

Ответ:

Ирина, в лаборатории мне ответили, что это разные анализы.

 

я вот тоже думала сдавать в ЦИРе и ведь вес равно, если есть, то и этот анализ покажет, она там вроде если через инет оплачивать стоит 1700+

значит, я путаю- что-то там сдавала, а что-то в Альтре. Извиняюсь) Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, Очень жаль! Держись! Всё получится! А какая причина ещё не известно? Предположения есть? Всё таки на 8 неделе - уже наверное ничто не предвещало( Какая поддержка была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужас! :mamamia:... Удачи у следующем протоколе!

Спасибо Маня))). Желаю тебе тоже удачи и чтобы следующий протокол обязательно закончился рождением любимого ребенка @@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  спасибо большое) обязательно сбудется)

А тебе желаю легкой беременности,и рождения здоровых деток!!!!!

Сходишь на узи-жду Чиииииха!!!

Ссылка на это сообщение

М@мочка,  очень сочувствую!

Добро пожаловать к нам не на долго))))

malina-92, спасибо за гостеприимство! У вас в домике очень уютно! Желаю тебе скорейшего запузачивания!
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, спасибо большое) обязательно сбудется)

А тебе желаю легкой беременности,и рождения здоровых деток!!!!!

Сходишь на узи-жду Чиииииха!!!

я с 12 недель чихать буду)) обязательно на тебя чихну)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, Рыжесть - потому что я тупень. Пошла сдавать с 5 дня в инвитро и так через день. Теперь понимаю, как лоханулась. Бог с ними с деньгами, мой косяк. Может от счастья забыла, что бесплатно. В любом случае у меня статистика в одной лабе, так удобнее) а вот насчет приема не знаю, 12 мая узнаем :)

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, Очень жаль! Держись! Всё получится! А какая причина ещё не известно? Предположения есть? Всё таки на 8 неделе - уже наверное ничто не предвещало( Какая поддержка была?

 

Неделя была 5ая.... По УЗИ сказали Б замерла на 4 неделе где то... Чистку не делала, т.к. маленький срок, были месячные, все почистилось само. Была на УЗИ после месячных, сказали все нормально... Выворачивало меня знатно конечно, но сейчас все нормализовалось и даже мазня закончилась.

Поддержка была 2 т дюфа в день.

Говорят, либо генетика - и с этим я ничего поделать не могу, либо кровь - вот пойду на днях сдавать анализы на АФС и мутации тромбофилии...

Во время Б сдавала анализы, все было в норме, только фибриноген повышен. А после сдала гомоцистеин, девочки на форуме сказали, что повышен.. Поэтому решила проверить кровь...

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, понятно( значит я что-то перепутала. Ну хорошо хоть без чистки обошлось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Девочки,скоро протокол, длинный. Скажите кто за сколько начал придерживаться диеты? Кофе,чай совсем исключали,за месяц за два до протокола? Какие фрукты были в приоритете?Вообщем интересует всё всё,и каждая мелочь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...