Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

~Mira~, я со своей разговаривала - она сказала что меня сейчас ничего кроме прогика не спасёт, потому что у меня крио на ЗГТ было и у меня нет своего ЖТ, которое вырабатывало бы прогик в нужном количестве((( поэтому я ставлю по 2 укола в день, шишки есть, но я борюсь с ними капустным листом (старый дедовский метод)))) И что удивительно - мне помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока можешь терпеть - терпи. Как только будет выперать над кожей, чесаться, краснеть - первый губок абсцесса. Мне ничего не помогало с 1 дня: не капуста, не йод, не компрессы с водкой, не магнезия та распиаренная, только траумель.

Хотя я не раз натыкалась на исследования, что крайон на данный момент времени выигрывает у в/м интекций. Он более качественно и равномерно высвобождается и ты никак не можешь повлиять на этот процесс. Когда как укол прогика, если он сделан неправильно - вызвобождается не так хорошо. Особенно когда уколы многочисленные - рассасывание препарата ухудшается. Чем больше уколов - чем меньше прогика попадает в кровь. Это я буквально неделю назад изучала. Удивительно даже, и почему врачи до сих пор по старинке назначают уколы? Видимо изза цены. Но эффективность крайнона по сравнения с уколами на сегодняшний день выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, да, врач не видит смысла ждать, но решение все же было за мной. Я почти 2 месяца была на блокаде, потом крио, яичники отдохнули, по идее сейчас все должно расти ровненько. Хочу этим воспользоваться, тем более имплантации не было. Сегодня иду к доктору и еще буду с ним говорить и решим окончательно

 

Маня))), спасибо большое!! На этот раз никаких тестов до хгч

 

LeeAnn, спасибки!!! Для меня нет ничего хуже бездействия. Я протоколоман

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//manechka78//,  крио однозначно свой счет! У меня даже офиц ответ был. А вот икси по мф или сочетан фактору иногда делают. Однозначно икси по квоте входит в ст-ть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, как я тебя понимаю, тоже не могу сидеть на попе ровно. Но я сейчас пока не готова к проту, надо отдохнуть. Но все равно веду активную подготовку. Удачи тебе большой!!!

Мне бы вот тоже блокаду, наверное, с моими яичниками(( у меня в этот раз на 5 дц фоллик уже 14 мм. А на 1-2 стабильно по 10-12 мм.

ну вот что с ними делать? ((((

Ссылка на это сообщение

подскажите пожалуйста 4 мая сделали подсадку 2 эмбриона 5-ти дневок,сегодня 9 день после подсадки,заболел низ живота и свечи крайнон выходят коричневые.очень боюсь подскажите что может быть.позвонила врачу она сказала поставить свечу папаверин

Ссылка на это сообщение

Я тоже немного успела пострадать от уколов прогестерона. Причем, сначала, вообще ничего не было, а потом на десятый день как оба полупопия покраснели, начали чесаться, я пощупала, а таааам...шишаки...Мне помогла гепариновая мазь. Ну а с тринадцотого дпп я без уколов, так что сошло на нет практически.

Ссылка на это сообщение

Мне бы вот тоже блокаду, наверное, с моими яичниками(( у меня в этот раз на 5 дц фоллик уже 14 мм. А на 1-2 стабильно по 10-12 мм.

ну вот что с ними делать? ((((

 

Наташ, мне тоже только с 3 раза нормально подобрали препараты для ровного роста (Гонал, Декапептил, Менопур).

У тебя АМГ какой?

 

подскажите пожалуйста 4 мая сделали подсадку 2 эмбриона 5-ти дневок,сегодня 9 день после подсадки,заболел низ живота и свечи крайнон выходят коричневые.очень боюсь подскажите что может быть.позвонила врачу она сказала поставить свечу папаверин

 

Срочно купите таблетки Транексам и пейте каждые 2 часа по 2 таблетки (не более 6 в день), завтра повторите, потом постепенно отменяйте. Магне В6 выпейте и Прогестерончика добавьте (Утрик, Дюфастон).

 

Завтра еду на консультацию физио-терапевта на Опарина.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

девочки привет... 10 мая подсадили 2. какая вероятность что 2 приживуться... 10 мая лежала... 11 ходила... ну дела делала потихоньку, но весь день практически на ногах. плохо ?. вот сижу дура ругаю себя....

Ссылка на это сообщение

девочки привет... 10 мая подсадили 2. какая вероятность что 2 приживуться... 10 мая лежала... 11 ходила... ну дела делала потихоньку, но весь день практически на ногах. плохо ?. вот сижу дура ругаю себя....

Наоборот - движение - это жизнь. ;) Полезно для кровотока. Главное тяжести не поднимать и не нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я просто ходила.. и по лестнице поднималась.. и поднимала наверно кг 4... блин... пылесосила.. но я его не таскала, а положила повозюкала и все это дело оставила... вот теперь ругаю... руки мои шаловливые и голова больная...

Ссылка на это сообщение

подскажите пожалуйста 4 мая сделали подсадку 2 эмбриона 5-ти дневок,сегодня 9 день после подсадки,заболел низ живота и свечи крайнон выходят коричневые.очень боюсь подскажите что может быть.позвонила врачу она сказала поставить свечу папаверин

только не пускайте на самотек- звоните врачу, может еще с кем проконсультироваться,требуйте. Мне тоже в прошлом протоколе при //,когда крайнон начал выходить коричневым, сказали выпей ношпу и лежи(((((Долежалась...... Удачи Вам

Ссылка на это сообщение

Вот у меня сегодня вообще еще только 4 ДПП, у меня поясницу и яичники тянет. А еще голова кружится. Девочки,что попить-нервишки успокоить...

Ссылка на это сообщение

была у доктора, у меня, как и предполагалось, короткий протокол. начинаю с Гонала 125, потом оргалутран. 17-го первый мониторинг. кучу вопросов задала доктору. спросила про мои эмбрионы. он сказал, что у меня всегда получаются эмбрионы очень хорошего качества. а мало их только потому, что из-за моего СПКЯ он специально не стремится получить много яйцеклеток, чтобы не вызвать гиперу, а я к ней очень склонна. препараты тоже не меняем, потому что на эти я реагирую очень хорошо. по поводу того, что протоколы идут подряд, он сказал, что нет ни одного исследования, которое бы конкретно указывало, с какой частотой делать протоколы и какие делать перерывы. это зависит только от состояния пациентки, ее самочувствия и уровня гормонов. а еще переносить в этот раз будем двоих, потому что два раза не было имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос... лежать три дня после переноса или на работу можно? Работа вечерняя на два часа, на работу и с работы на машине за рулем. Можно или нет?

Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос... лежать три дня после переноса или на работу можно? Работа вечерняя на два часа, на работу и с работы на машине за рулем. Можно или нет?

Много исследований на эту тему - у женщин которые НЕ лежали после переноса % имплантации больше чем у тех кто лежал пластом.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос... лежать три дня после переноса или на работу можно? Работа вечерняя на два часа, на работу и с работы на машине за рулем. Можно или нет?

я в прошлом протоколе лежала пластом... безрезультатно, сейчас вышла на работу

Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос... лежать три дня после переноса или на работу можно? Работа вечерняя на два часа, на работу и с работы на машине за рулем. Можно или нет?

 

я в прошлом протоколе лежала пластом... безрезультатно, сейчас вышла на работу

Привет) мне врач сказал строго отменить баню.горячую воду.бассейн.тяжести.стресс.а все остальное можно.лежать сказал не надо.но я вчера лежала и сеголня полежу пол дня в потом погуляю пойду немного и лежать.все равно я встаю то попить то пописать.кровь все равно в тазу циркулирует...))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, у меня примерно 2,5 амг , нормы точные не помню, но это на середине значений.

У меня МФЯ вроде, ну так репродуктолог сказала в последний раз.

Ссылка на это сообщение

//manechka78//, у меня перенос был 05.03 1ой 3-хдневки в Москве. Живу в Астрахани, в поезд села 07.03 (30ч. езды). Приехала и пошла на работу после праздников сразу, кажется 10 марта было. Результат на линеечке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули я с узи- на 10дц эндометрий 6,3 . За месяц ушли все желтые тела,яичники нормальных размеров. И справа и слева фолликулы до 13 мм. Доминантного пока нет сказали.

Врач предложила крио сделать в июне-я сказала что лучше на сентябрь. Хочу лето прожить спокойно. Записалась к психитерапевту,буду приводить себя в норму. И продолжаю худеть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня началось кровоточение или месячные,незнаю что, выходят кровенные сгустки.низ живота очень сильно болит.врач назначил прогестерон и дицинон колоть. вы думаете это пролет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...