Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Fiffaa, спасибо за твои ответы, буду думать еще, идти ли на это узи.. так видишь, в ЖК и сказали в 12 и сходите, как полагается...хочу понять разницу..идти в 10, а потом планово в 12 недель..вот эти 2 недели что решают?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nafanya87,  я бы наверно чисто из любопытства пошла,проверить как малыши))))

У меня сестра с двойней ходила всю беременность на экспертное узи-раз в 4 недели-ей гинеколог говорил! И каждый раз фотографии приносила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

еще тогда вопрос такой, а трансвагинальное узи до какого срока делают? внутренний и наружный датчик-тут тоже вопрос не стоит, который более или менее вреден, простите, вопросы, может, глупые...но они есть в моей голове)

Ссылка на это сообщение

Наталья //, спасибо

 

за советы

Да не за что, жаль очень(((( У меня тоже сегодня 8 ДПП 2-х пятидневочек, тесты отрицательные. Цифровой тест Clear Blue тоже с минусом. Так что у меня тоже пролет((((

Ссылка на это сообщение

вопрос о редукции не стоит, мы против этого, врач сказал а таком варианте, сказал, что соответственно врачи, которые смогут сделать это, только в Питере и в Москве, но тут же добавил, чо и сам он против. Я как узнала, то сразу решила, что не хочу, чтоб с кем-то из них что-то произошло, должны родиться все трое,

вах вах вах, обчихай меня своим тройным СЧАААААААСТЬЕМ, дай Бог все будет хорошо и все детки будут здорооовыми, аааабалденно))) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ну про две недели я ответила лично)

А с чего ты взяла, что оно вообще вредно-то?)))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну про две недели я ответила лично)

А с чего ты взяла, что оно вообще вредно-то?)))

ну вредно, не вредно, но точно не полезно)) меня трансвагинальное почему-то напрягает узи...а в 10 думаешь как делать будут, трансвагинальным? у тебя как смотрели?

 

все-ответила-вижу))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня 10 дпп двухдневочек. Позавчера делала мама тест чувствительный, показал призрака , сегодня тоже чувствительный -видимого , но , мне кажется, всё равно призрака... Вчера кололо как-то непонятно в области пупка... Хгч в пятницу, наверное, поседею раньше :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня пошла на пункцию(у меня ЕЦ),а фолликул лопнул(((Сделали ИИ,но не в этом суть. У меня вопрос: У нас морфология сегодня 14% (раньше была 30), как думаете,с такой морфологией только ЭКО разумно делать?Это ведь даже не по Крюгеру..

Ссылка на это сообщение

Жду полосочки, отвлекись от этих мыслей! Я себя взяла под жёсткий контроль и даже не думала о тестах до 8 ДПП, а у меня были 5-ти дневочки. Потом на 11 ДПП сдала хгч - а там уже 406! Так что просто думай о хорошем и береги себя от мыслей поскорее докопаться до сути))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, а я лежу и плачу, за неделю пя подросло всего на 2 мм -5.5 сейчас

Хгч завтра будет. Сегодня коричневым мазало, все сказали скорую вызывай. Пока лежу дома, живот не болит и не мажет уже. Пью трансекам, метацин. И о ужас, мне сейчас сделали укол прогестерона! Девочки, как, как я спрашиваю, вы его каждый день терпите? От него и плачуууууу...

 

Nafanya87, я редко пишу, но зато все читаю. Так, что знаю, что встали на учёт! Поздравляю Вас всех четверых!

Ссылка на это сообщение

totowaa, колю прогистерон 2 раза в день и колоть ещё минимум до 19 мая

Но я уже свыклась с этой мыслью и готова на всё ради малышей! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Кстати колю его с 26 апреля кажись)))) по этой же схеме

А ты держись за веру свою, малышу это надо!

Изменено пользователем LeeAnn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, я от всей информации поступающей мне почти не плакала, а от этого укола разревелась. Так больно и так обидно.

А ты герой, и бедная твоя п.п@, но ради деток и такое стерпишь.

Ссылка на это сообщение

totowaa,  все у тебя будет хорошо! Прогик нужно сначала погреть в руках или под грудью не важно и медленно вводить, перед этим хорошо растереть место куда будешь колоть, бери иголку от 10 мл шприца чтобы глубже прошло. Затем можно прикладывать капустные листы и шишек не будет! Удачи!

Ссылка на это сообщение

А я прогик в руках грею. Кручу его как веретено, он аж горячий становится. И никогда шишек не было. Вроде понятно? Между ладошек беру ампулу и шоркаю туда сюда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa, колю прогистерон 2 раза в день и колоть ещё минимум до 19 мая

Но я уже свыклась с этой мыслью и готова на всё ради малышей! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Кстати колю его с 26 апреля кажись)))) по этой же схеме

А ты держись за веру свою, малышу это надо!

ты герой!я колола недели две по утрам и последние дни уже реально плакать хотелось, а ты два раза в день... держись, дружище!!!!

 

Nafanya87, а я лежу и плачу, за неделю пя подросло всего на 2 мм -5.5 сейчас

Хгч завтра будет. Сегодня коричневым мазало, все сказали скорую вызывай. Пока лежу дома, живот не болит и не мажет уже. Пью трансекам, метацин. И о ужас, мне сейчас сделали укол прогестерона! Девочки, как, как я спрашиваю, вы его каждый день терпите? От него и плачуууууу...

 

Nafanya87, я редко пишу, но зато все читаю. Так, что знаю, что встали на учёт! Поздравляю Вас всех четверых!

держись милая!

А какие врачи прогнозы дают вообще?

 

Кстати, у нас Анюта пропала !!! (Чпок -Чпок)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...