Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Наталья //, мне сегодня сказала врач,что тесты рано проверять. мне уколы не отменили сказали будем все равно сохранять до 18,05. буду еще надеятся на лучшее. а ты какой раз делаешь эко?

 

Natashel, мне каждый день ставят терплю

 

LeeAnn, а вам когда его назначали сразу? мне только крайнон назначали в поддержку.

 

меня еще интересует вопрос тогда почему базальная температура держится 37-37,3. а не падает при месячных?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лельчик31, тогда надейся на самое лучшее, раз врач сказал!!!! Температура скорей всего из-за прогестерона, который в поддержке. У меня был четвертый перенос (2 свежих, 2 крио).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, прогнозов никаких. Моя Г говорит, что никому и ничего эмбрион не должен. Как хочет, так и растёт.и у неё миллион примеров, когда уже все ничего не росло, собирались прерывать, а вот детки теперь те бегают.Я честно говоря, так устала от ожидания и неясности, что на второй раз точно не решусь. Я и так очень нервная особа, склонная к истерикам. А тут такое дело тянется уже больше месяца. И самое обидное, ощущение, что меня за нос водят. И не да, и не нет.

Все у большинства, как у людей. А я умудрилась попасть в несчастные проценты меньшинства. Но все испытания, которые нам дают, с расчетом на то, что мы пройдём. Так что, верю, что все пройду и выйду победителем.

 

Да, девченки, спасибо, про проник не знала, что нужно греть.

 

Результат пришёл - 801.7. Видимо так и не дождусь я значения в 1000. Буду звонить врачам своим. Даже слез нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelchik31, мне прогистерон назначили колоть за 5 дней до подсадки примерно. У меня крио протокол. И вот сегодня уже 16 ДПП и сказали ни в коем случае не отменять и заменить пока ничем нельзя(

Ссылка на это сообщение

podruzka2014

врач который переносил вообще ничего не сказал.. нормально . так и продолжать по 0,4 колоть... звонила своему врачу из М0нииаг она сказала 75 курантила добавить..

Изменено пользователем OlgaXO
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  у вас-то на мой взгляд не так все плохо))) вы на меня посмотрите, это ж совсем повезло так повезло!

Но мысли у нас схожи))) и тянется тоже бесконечно! Но в конце концов конец найдется наконец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, прогнозов никаких. Моя Г говорит, что никому и ничего эмбрион не должен. Как хочет, так и растёт.и у неё миллион примеров, когда уже все ничего не росло, собирались прерывать, а вот детки теперь те бегают.Я честно говоря, так устала от ожидания и неясности, что на второй раз точно не решусь. Я и так очень нервная особа, склонная к истерикам. А тут такое дело тянется уже больше месяца. И самое обидное, ощущение, что меня за нос водят. И не да, и не нет.

Все у большинства, как у людей. А я умудрилась попасть в несчастные проценты меньшинства. Но все испытания, которые нам дают, с расчетом на то, что мы пройдём. Так что, верю, что все пройду и выйду победителем.

 

Да, девченки, спасибо, про проник не знала, что нужно греть.

 

Результат пришёл - 801.7. Видимо так и не дождусь я значения в 1000. Буду звонить врачам своим. Даже слез нет.

Я тебя хочу поддержать . Представляю, как трудно тебе сейчас и мы все тебя поддерживаем и переживаем за тебя. Не устану повторять, что эко- это сложный путь и результат не всегда бывает прекрасен. Эко-беременность важно не только заполучить, но и окончить ее рождением ребенка, здорового. Врачи сейчас делают все возможное в твоем случае, сохраняют и борятся за твою беременность, верят в нее. Уверенна, что в большинстве клинику же попросили бы отменить поддержку в таком случае. Я к тому, что верь и ты, и борись. Раз уж решила продолжать поддержку и заняла ожидательную позицию. Осталось немного! Главное, дождаться сердечка сейчас! А там немного можно будет выдохнуть. Никто же и не говорил, что будет легко?!) Тут такие истории читаешь, вон у Фиффы, например... столько попыток и сразу четверо, потом редукция... Боже, такое и врагу не пожелаешь. Но она не сдается. И тебе нельзя! Борись и верь, раз уж приняла решение такое. У тебя все будет хорошо!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, да, просто испытание пройти Эко - это не испытание. А вот всякие заковырки на пути, как у вас, вот это да - это достойно быть испытанием (ну видимо там наверху так считают, что чем сложнее, тем интереснее). Вы, просто ГЕРОЙ в моих глазах, пройти 12 Эко и столкнутся с таким сложным выбором! Я уверенная, что все будет хорошо и в положенный срок уже в этом году встретитесь со своей крохой!

И такие истории, как ваша, придают уверенности, что идти надо до конца.

 

Natashel, пока верить не прекращаю! Наверное, пока само не польет, ничего не отменю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, у нас Анюта пропала !!! (Чпок -Чпок)

туточки я, читаю вас, писать особо нечего.

 

 

totowaa, просто хочу поддержать! как же тяжело у тебя все идет... сил тебе и веры!

 

я колола прогестерон 2 раза в день, и все нормально было, даже не больно. я за 15 минут до укола начинала греть ампулу в руке, подмышкой и все отлично проходило :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такой вопрос-кто знает) может ли с годами меняться МAR тест.Т.е если сдавал 2 года назад и был 5%, а сейчас есть агглютинация в сперме и уролог местный говорит надо сдать снова мар тест.Надо?

Ссылка на это сообщение

Наталья //, а температура была такая еще без уколов,и по сей день не понижается

 

LeeAnn, а мне врач сказал когда я начала бить тревогу что крайнон выходит розовый и болит низ живота,на что мне ответили что так должно быть и на следующий день все началось,а если бы мне в тот день теже уколы ставить может быть и спасли. а так увы мне даже уколы эти не помогают,с меня льет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет всем)

Скоро начинаю свой первый протокол. Подскажите, у кого было бесплодие неясного генеза? и помогло ли эко?

Делали одну ИИ,результата нет(((

Ссылка на это сообщение

totowaa,  слушай , а спроси у врача может можно ИГ покапать? Как у тебя с иммункой то? Я просто слышала, что ИГ очень хорошо помогает деткам, но это конечно нужно с врачом обговорить, я слышала много положит примером на нем! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  спасибо большое за поддержку!

Жизнь - интересная штука, что тут сказать, я уверена, мы все добьемся желаемого результата, просто уже потому, что не опускаем руки и в этом случае то, что мы ждем просто неизбежно наступит!

 

А результат хгч 800 довольно неплохой, растет же. Буду молится, чтоб у вас было все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки... подсадили четверых. Два хороши ста и два еле еле душа в теле. На крио не осталось. Спермограмма не важная у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет всем)

Скоро начинаю свой первый протокол. Подскажите, у кого было бесплодие неясного генеза? и помогло ли эко?

Делали одну ИИ,результата нет(((

 

Привет) у меня не ясный генез..про результат пока не знаю) через недельку хгч сдавать)))

 

Девочки... подсадили четверых. Два хороши ста и два еле еле душа в теле. На крио не осталось. Спермограмма не важная у нас.

 

Наши кулачки@ @ @ @ на твоих малявочек! !!! Уверенна скоро малыши передадут первый привет мамочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки... подсадили четверых. Два хороши ста и два еле еле душа в теле. На крио не осталось. Спермограмма не важная у нас.

 

Руки оторвать надо репродуктологу, кто 4 переносит. Плохие это очень относительная характеристика. Главное, теперь, чтоб все не прижились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiffaa

В прошлое эко подсадили трех отличников. Ни один не прижился. Даже имплантации не было. Так что все относительно. Мне 37. Вероятность имплантации снижена.

Ссылка на это сообщение

//manechka78//,  бывают, знаете, такие случаи из разряда "а вдруг")) пишите потом, какой результат!

Изменено пользователем Fiffaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня еще интересует вопрос тогда почему базальная температура держится 37-37,3. а не падает при месячных?

Если перед М. не пдает БТ (базальная температура), это вроде косвенно на эндометриоз может указывать-посмотри мои самые старые графики-там ссылка про статью о БТ.

Девочки,у меня такой вопрос-кто знает) может ли с годами меняться МAR тест.Т.е если сдавал 2 года назад и был 5%, а сейчас есть агглютинация в сперме и уролог местный говорит надо сдать снова мар тест.Надо?

Да, аглютенация и МАР-связаны. Сперма содержит половину гентетического набора, и очень агрессивна сама к себе, поэтому эти показатели сдают.
Ссылка на это сообщение

Fiffaa,&nbsp

ваши тревоги конечно я тоже разделяю. сама читала вашу историю недавно. но если честно вообще как то не очень верю в свою беременность))))) то есть верю конечно. но чтобы сразу четырёх это за гранью фантастики. слишком долго жду своих малышей. одиннадцать лет беготни по врачам с первым мужем (с прекрасной спермограммой кстати) потом неудачное Эко и развод. Потом планирование с другим безрезультатно хотя у него двое детей, две стимуляции клостом. потом сдаем спермограмму а там писец... Сама точно бы не забеременела. Было восемь отличных клеточек, на третий день четыре отличника два троечника и в итоге сегодня все еле еле. настрой мягко говоря далёк от позитивного. но я все равно пойду до конца. Буду рада даже тройне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если перед М. не пдает БТ, это вроде косвенно на эндометриоз может указывать-посмотри мои самые старые графики-там ссылка про статью о БТ.

Да, аглютенация и МАР-связаны. Сперма содержит половину гентетического набора, и очень агрессивна сама к себе, поэтому эти показатели сдают.

так вопрос у меня,меняется ли мар тест ? т.е если 2 года назад был 5%,сейчас может поменяться?.да?

Ссылка на это сообщение

так вопрос у меня,меняется ли мар тест ? т.е если 2 года назад был 5%,сейчас может поменяться?.да?

А почему не может меняться? И СГ может ухудшаться/улучшаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...