Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, вот круто же?! Круто! Я очень рада за тебя! Я прям как после спячки двухлетней проснулась. Жить в нашем деле очень важно, поэтому всем желаю найти дело или способ, который вернет к жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки мои. ну вот с подсадки идет 8 день (10,05) .делала тесты - итог 0. вчера были какие то выделения. чуть прям совсем.. я вся в слезах устроила мужу скандал... у меня опять истерика.. сказала что уйду... и уехала к его дочке от 1 брака... у нее расплакалась... она меня сидела успокаивала....тоже переживает.... отношения у нас СЛАВА БОГУ ХОРОШИЕ... вечером вставила утрожестан и сказала как будет так будет... выделения прекратились. сегодня ездила сдала ХГЧ, д-димер.... УСТАЛА ДЕВОЧКИ... вот напишу вам результат... остались 2 снежинки (девочки).... а сейчас подсажены девочка и мальчик.... я уже так надеялась что будут маленькие... и почему то сынок.... хотя всегда абсолютно мечтала о дочке... сына хотел муж....

Ссылка на это сообщение

OlgaXO, держитесь, все образуется. С мужем ссориться не надо, он же не виноват... у вас еще две снежинки, все получится!

Ну и во вторых, тестам доверять на 100% нельзя.

Ссылка на это сообщение

привет девочки мои. ну вот с подсадки идет 8 день (10,05) .делала тесты - итог 0. вчера были какие то выделения. чуть прям совсем.. я вся в слезах устроила мужу скандал... у меня опять истерика.. сказала что уйду... и уехала к его дочке от 1 брака... у нее расплакалась... она меня сидела успокаивала....тоже переживает.... отношения у нас СЛАВА БОГУ ХОРОШИЕ... вечером вставила утрожестан и сказала как будет так будет... выделения прекратились. сегодня ездила сдала ХГЧ, д-димер.... УСТАЛА ДЕВОЧКИ... вот напишу вам результат... остались 2 снежинки (девочки).... а сейчас подсажены девочка и мальчик.... я уже так надеялась что будут маленькие... и почему то сынок.... хотя всегда абсолютно мечтала о дочке... сына хотел муж....

 

8ДПП- еще уйма времени до контрольного ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@ на 4-х значный ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули, такой чуденый настрой. МОЛОДЦЫ. я вот так уже второй месяц живу, и спокойненько жду августа и второго удачного протокола. я сейчас совершенно не чего не делаю, по врачам не хожу. А ЖИВУ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlgaXO, спокойно!!!!! у многих мажет и очень долго! главное спокойствие!!! постарайся взять себя в руки!

Свяжись с доктором. Пей транексам,если есть в назначениях любой аспирин или курантил-отмени!!!

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, лг и фсг повышены, а тестостерон низковат

вам бы заморозить не мешала несколько порций......

 

//Пельмешечка//, хм... Может Вам к хорошему андрологу надо было перед протиком? Мне кажется это регулируется

это не регулируется... ФСГ снизить не реально (есть конечно случай, где есть незначительное понижение, но к сожалению это уже не помогает), он имеет тенденцию только расти. Вот такие нарушения и приводят к азооспермии

 

регулируется такой МФ только когда ФСГ на нижней границе, если он стремится к верхней, то лечение это только усугубляет

 

Девочки, я вас всех здесь очень люблю. И я очень хотела бы помочь каждой из вас, ну вот хоть чем нибудь! Поэтому расскажу про себя сейчас, вдруг кого-то тоже вдохновит. Предисловие : я натура очень эмоциональная, не в плане истерик и скандалов, наоборот - всегда внутри себя сильно переживаю, страдаю по каждому пустяку, могу ночь не спать из-за переживаний. Бесплодие для моей натуры стало очень сильным испытанием, вот уже почти два года я не могла выбраться из этого круга (врачи-анализы-форумы-лапара-эко), мне иногда казалось, что я сойду с ума... Даже ночью мне все это снилось. А еще была злость, что почему муж так же не страдает! Не понимала, вот как можно думать о чем то другом, когда нет ребенка. В-общем, я не буду перечислять всего, вам все это знакомо не понаслышке! Я просто в один момент решила все это исправить. И вот сейчас я заявляю - я полноценно живу!!! Это длится всего несколько дней, но мне уже не терпится с вами поделится этим ощущением.

Что я сделала для этого: встретилась с подругами в крутом ресторане, мы отрывались до 2х ночи (для меня в последнее время это не свойственно), я заказала кучу дорогой косметики, записалась в тренажерный зал и бассейн, сходила в салон, дома возобновила все забытые процедуры, еще решили с мужем начать питаться правильно и полезно. В-общем, это так круто! Меня отпустило. Естественно, я все равно так же мечтаю о своих детях, но теперь я знаю, что они у меня будут, они приходят именно к таким мамам, я просто спокойно жду сентябрь, вернее не жду, я просто живу. Жду отпуск, чтобы поехать на любимую дачу. Девочки, у каждой из нас разный способ отвлечься, но это в наших руках, попробуйте! Это так здорово просто жить!!!

Я очень надеюсь что у меня это не временное затишье, и вам от всей души желаю такого же настроения и самочувствия как у меня сейчас.

Люблю!

лайки кончились)))) молодеесс))) у меня если честно желание с форума уйти))))) на лето)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравстуйте, девочки!! Примите в свои ряды. У меня 3 дс, стимулируют пурегоном 225, только вот самочувствие после 2-х уколов очень плохое: тяжело дышать и не хватает воздуха, сил нет даже с собакой погулять, постоянно хочется спать и самочувствие как после бессонной ночи в поезде и яичники потягивает. Как Вы думаете может бросить все это к "чертовой матери", я вообще не очень хочу ребенка таким путем, у нас есть деточка 14 лет вчера стукнуло. Муж захотел еще, ему скучно стало, а естественным путем невозможно, потому что у него была травма таза. Сейчас пойду ЭКГ делать, не нравится мне мое сердце, я думаю, что это может быть сердечная недостаточность, а с этим не шутят. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Julka1980, для этого дела в первую очередь ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТРОЙ!

нет настроя - нет результата! так что для начала надо хорошо подумать, а действительно ли оно вам надо!

в любом случае удачи!

Изменено пользователем //4pok-4pok//
Ссылка на это сообщение

OlgaXO, транексам сразу 2 таблетки и вечером две и пару дюфиков закинуть, утрик может выйти раз мажет. И как Наташа (Подружка) выше написала, отменить кроворазжижающие по крайней мере на сегодня или до устранения мазни

 

Йринка :), вот же пипец :(

сколько проблем в этом деле, а ведь нам всем раньше говорили "смотри, не залети, а то дурное дело не хитрое".... да уж...

и мне некоторые порой так говорят, а меня аж коробит при этом.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал эко по омс, если мало фоликулов могут отказать по омс?

Я по омс, специальная темка здесь есть, во 1х откуда они узнают, что мало фолликов? Если только показатель АМГ очень низок, но это в флтошопе немножко подправить можно для получения направления

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...