Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИ Я БЕРЕМЕННА Я 100% БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!! На 5дпо хгч был 9, на 7дпо - 51!!!!!!!!!!!!!!

 

БОЖЕ Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!! Я ПЛАЧУ!!!!!!Я РЕАЛЬНО НЕ ЖДАЛА ЭТОГО!!!!!!!!! :)))))))

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пупс-19, Индинол разве подавляет ээстрогены, он как мне говорил доктор плохой эстроген преобразует в хороший, его рекомендуют для профилактики опухоли груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, о еще одна хорошая информация,спасибо, если так то вообще замечательно, я в инете читала что он подавляет эстрогены, и я впринципе верю, потому как когда я его пила у меня либидо на ноль упало, а вообще индинол от опухолей да, но еще и от эндометриоза и кист хорош, у меня как раз таки эндометриоидная киста от которой я три года избавиться не могу и сам эндометриоз, блин и мастопатия была и слегка присутствует.

 

Малеша, я еще решила в этом цикле проколоть 10 актовегина и 10 мильгаммы, колоть с 3 дц каждый день тот и другой одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного приболела :-(. Горлышко побаливает и сопли, темпа мне тоже кажется есть :-(. Эх! Вот вроде и погода ведь уже теплая, как умудрилась?! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, Выздоравливай быстрее :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, да,колем каждый день и тот и другой препарат 10дней. Если сильно тяжко,препараты болючие,то можно один утром колоть,а второй вечером. Я обычно не растягиваю "удовольствие",колю сразу.

 

Lenusik скоро пузик//, Привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня у одной тянет низ живота? Сегодня 6 дпо. Боюсь, что бусинка крепится, а матка ее не пускает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatysi, спасибо )

 

 

 

Bита,  у меня тоже ныл низ живота пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня почему-то поясницу тянет, а не живот. Странно как-то. Хотя, может простудилась, тт 37,4. Слабость и спать хочется. Переживать устала.

Слежу за выходом хгч, так тест не бледнеет, по-моему. Пыталась сфотографировать, на фото не видно, а вживую вижу. Может тесты дурацкие, know now.

 

Lunka Aika, как у тебя динамика? Бледнеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  сегодня не делала что-то. Приболела, поплакать успела даже. Температуру поверила, так она 36 и 8. Расстроилась я немного, вчера грудь сильно болела, простреливала прям, сегодня как будто меньше. Чувствую, что снова все срывается :-(. Может попозже тест замочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, ты чего раньше времени расстраиваешься? Еще рано плакать! Еще ничего не срывается, а только крепится. Выздоравливай. Я работаю, мне болеть некогда.

 

Девочки, у меня в заначке лежат тесты я родился и первый ответ, по две штуки каждый. Эвики отложила на потом. С каких начать? Know now было тоже два, странные они какие-то. Одинаковые получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, один цикл проколю хватит на сколько? На пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, у меня Эвики, в наших аптеках кроме них и Клеарблю нет никаких ) Может конечно простоспрашивать надо?! Но на витринах других просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, в аптеках я и не нашла, заказывали на сайте аптека ру, они просто привозят в удобную тебе аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, замочила тестик сегодня, правда не на утреннюю. У меня тож бледнее не стал. Такой же призрак как вчера, а может даже чуть заметнее. Пыталась сфоткать, но на фото вообще ничего не видно мне кажется. Может это Эви-тест, многие ж пишут, что они часто полосатятся. Но все-таки меня беспокоит, что грудь вчера болела сильнее, просыпалась от боли даже, а сегодня не так ((( Или то, что на Дюфе на это смотреть не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня у одной тянет низ живота? Сегодня 6 дпо. Боюсь, что бусинка крепится, а матка ее не пускает:(

У меня со вчера иногда неприятные одущения в матке. Думаю имплантация у тебя) а у меня наверное малыш глубже закапывается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, да,колем каждый день и тот и другой препарат 10дней. Если сильно тяжко,препараты болючие,то можно один утром колоть,а второй вечером. Я обычно не растягиваю "удовольствие",колю сразу.

 

Lenusik скоро пузик//, Привет! Как самочувствие?

 

Приветик, Малеша! Спасибо, все хорошо! Отдыхаю пока от планирования, заказала лекарства , начну лечение с 6 мая.

Вот толтко по идее должна быть О на подходе, а по ощущениям пока тишина. Наверное цикл изменится, а может ановуляторный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь клуба.

У меня 15 ДМЦ. По тестам полоски ярче обычного. Думаю сделать УЗИ, чтобы убедиться, есть ли своя овуляция. Есть смысл это делать на 15 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Есть возможность посетить узи - посети. К тому же раз полоски яркие, значит она вот вот случится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Mira, Ваши слова Б-гу в уши. Принимаю как добрый знак, учитывая Ваши новости :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, мне г написала пить больше жидкостей, желательно щелочных (типа нарзана) и не менее 1 литра в день помимо супа и чая. Я сегодня исправно выпьлняю рекоммендации, может быстрее хгч от укола выйдет.

А грудь тоже чуть меньше болит, я думаю болела сильно от овитреля, от дюфа тоже. Для признаков б рановато)).

 

Кстати, девочки, очень колет ля, хотя о была справа, прямо беспокоит. Вдруг киста? Но там фоллики после о были до 7мм всего((. Что это может быть? Бежать ли на узи? Или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, у меня опять пролет (( Сегодня 15 ДПО, на тестах даже намека нет. Пятая стимуляция уже в пустую. Настроение г.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  Ну вот (((. Не расстраивайся! !! Все будет! Когда вот только наверху известно.

 

Natalie//,  меня тоже яичники беспокоят. Сегодня в чате с девочками общались, даже у беременных яичники у кого ноет, у кого побаливает. Говорят, что желтое тело может беспокоить. Но кто точно знает?! Просто на узи Сейчас бежать, когда прикрепление может произойти, я бы побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Не растраивайся, дорогу осилит идущий рано или поздно ты добьёшься своей цели.Может попробовать стимулю др. препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...