Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, прошу опять совета!!! Что-то я совсем себя загнала, не сплю 3 ночь. Вся тревожная стала из-за последних событий. Болячки из-за нервов повылазили. Позвонила знакомой психотерапевту, назначила мне хрень какую-то, наверно антидепресант. Не хочу такой пить. Может посоветуете что-нибудь эффективное кто принимал и без вреда для здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Amur,  а что доктор порекомендовала? Тенотен хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, а что доктор порекомендовала? Тенотен хороший препарат.

Я её видимо не поняла какой-то камелон. Я записала название неправильно, подумала, что наверно антидепрессант. В интернете искала такого названия нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, от тенотена точно хуже не будет и травки какие-нибудь - пустырник, валериана. Но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, спасибо, наверно валериану с пустырником попробую. Пичкать себя уже не могу всякими лекарствами. Я уже с января месяца, то гормоны дюфастон, то стимуляция-куча препаратов, то антибиотики после ВБ и свечи противовоспалительные, потом киста образовалась, опять прогестерон и хлористый. В больнице сделали ФГДС желудок стала лечить тоже не маленькая доза лекарств, т.к. язвенная болезнь обострилась. Ещё на ОК на 6 месяцев из-за кисты хотели посадить, отказалась. Не знаю надеюсь, что организм сам восстановится без ОК. Вообщем за 6 лет планирования я поняла, что здоровье себе подорвала. Даже об ЭКО думать сейчас не хочу. Не знаю как восстановится морально тоже стресс сильный был и полезло все. Девочки, извините, что про болячки пишу очень устала морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur

когда у меня была бессонница пила успокоительный сбор. Пакетик просто в чай добавляла. В аптеке продается. Очень помогал. Так расслаблял)))

 

Анализы мои так и не пришли. Эххх... до завтра ждать теперь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, А я все заглядываю, проверяю тебя...кулачки не разжимаем значит до завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, А я все заглядываю, проверяю тебя...кулачки не разжимаем значит до завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Благодарю! Заглянула еще раз в личный кабинет, написано выполнен, но цифр нет пока, значит завтра будет точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как дела?

 

Lunka Aika,  желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//,  спасибо ))) . А дела так вроде ничего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur,  я как-то грандаксин пила. Но лучше с травок начать, может и ими обойдетесь.

 

Девочки, читали про мальчика Тишу? Так жалко. Давайте поможем кто чем сможет?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406#comment_1771735

Не оставайтесь равнодушными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, я как-то грандаксин пила. Но лучше с травок начать, может и ими обойдетесь.

 

Девочки, читали про мальчика Тишу? Так жалко. Давайте поможем кто чем сможет?

http://www.babyplan....comment_1771722

Не оставайтесь равнодушными...

 

не получается перейти по ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не получается перейти по ссылке

 

Исправила, не знаю почему не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//, Я уже кинула немножко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти если не по ссылке??? Никак не переходит у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//, Я уже кинула немножко...

 

Хорошо, Малеша! Спасибо, что откликнулись! С мира по нитке, нас же много. Дай Бог малыш поправится!

 

а как найти если не по ссылке??? Никак не переходит у меня (((

 

Есть блог справа "Подарим здоровое сердечко Тише". Если не убрали уже.

 

http://www.babyplan.ru/blog/131820/entry-204553-podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko/page__st__60#commentsStart#ixzz3ZHVfJe71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пришел мой результат ХГЧ-0,5... Так что мои полоски выдавал прегнил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пришел мой результат ХГЧ-0,5... Так что мои полоски выдавал прегнил...

 

Печально.... Но не расстраивайтесь, в следующем цикле обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka8383, Очень жаль, но не стоит опускать руки, все обязательно получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka8383, все будет хорошо! У вас первый цикл стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня О где то блудит.... Не понятно

 

Наверное цикл нарушится, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, прям здесь поддержка чувствуется, я не так долго на сайте, еще не во всем разобралась) Конечно у всех у нас все получится! Lunka Alika, второй полноценный на гонале (всего 3 укола по 75 делали и потом прегнил), первый был на меногоне, но его остановили, так как много фолликулов стало расти, потом киста была. У меня своя О всегда была, после ЗБ как-то цикл поехал

 

Lenusik скоро пузик//, ели это вас успокоит, у меня как-то тоже блудила, а потом аж на 19 день цикла пришла (обычно на 13-15 была), когда уже и не ждала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, я тоже жду хгч завтра, обычно К вечеру следующего дня был готов. Будем ждать вместе @@@@

 

svetlanka8383, грустно. Пусть приходит новый цикл и станет самым удачным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, Тебе тоже наши кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, прям здесь поддержка чувствуется, я не так долго на сайте, еще не во всем разобралась) Конечно у всех у нас все получится! Lunka Alika, второй полноценный на гонале (всего 3 укола по 75 делали и потом прегнил), первый был на меногоне, но его остановили, так как много фолликулов стало расти, потом киста была. У меня своя О всегда была, после ЗБ как-то цикл поехал

 

Lenusik скоро пузик//, ели это вас успокоит, у меня как-то тоже блудила, а потом аж на 19 день цикла пришла (обычно на 13-15 была), когда уже и не ждала ее

 

Спасибо, я все-равно сейчас не планирую. Но хотелось бы хоть как-то ориентироваться. Так у меня сегодня и так 18 дц. Позднее 21 дц у меня не было еще О.

 

Lunka Aika, я тоже жду хгч завтра, обычно К вечеру следующего дня был готов. Будем ждать вместе @@@@

 

svetlanka8383, грустно. Пусть приходит новый цикл и станет самым удачным.

 

Удачиииии Вам завтра на хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...