Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Была на УЗИ через б/п, к гинекологу нет возможности попасть чтобы вагинально посмотреть :( В итоге у меня по ходу ночью О была, а тесты молчат. ЖТ пока нет, но фолик сдулся и жидкость в позадиматочном... Я теперь боюсь что мы с ПА опаздаем, до мужа только вечером доберусь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Amydo, я тестам не очень доверяю, вообще ничему не доверяю, кроме проверенного узиста и УЗИ)))

А муж поздно возвращается с работы? По идее яйцеклетка живет 24 часа, вы должны успеть. Но постарайся мужа на обед домой затянуть...

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Блин, я такая злая! Изначально же думала, что стрёмные эти Фрау... :girl_mad: Постараюсь, но не уверена в успехе, т.к. у него аврал сейчас :( Но будем надеяться на лучшее))) В Малешиной болталке девочка заБ с ПА за 7 дней до О, т.ч. если судьба, то и так получится. Я уже своей О без уколов так рада, что не передать. Хотя конечно наверняка это накопительный эффект после стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, и я знаю несколько примеров беременности, когда ПА были задолго до овуляции. Так что будем верить, что все получится у вас!

Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Щас пишу редко, но все время вас читаю! У меня день Х 10 числа. Хотя внутренне уверена в отрицательном результате. Все-таки БТ (базальная температура) не радует ((

 

Lunka Aika, не раскисай! Отрицательный результат - тоже результат. По крайней мере, ты теперь знаешь причину! А это уже половина дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита - какая потрясающая внутренняя уверенность) может есть смысл не думать о негативе?) горя то еще не произошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, повеселила :)

На самом деле мне как-то спокойно на душе. Ну нет и нет, а если да - то отлично. Просто сказывается долгий стаж планирования)

Да и потом, уж лучше не надеяться и получить результат, чем до последнего себе придумывать всякие признаки - а потом месячные ненавидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Я полтора года со слюнями шла к эко. Плакала, металась, рвала на себе волосы. Когда дошла, поняла что мне просто пофик. Перегорело! Думала буду плакать от счастья и кричать на весь мир. Как пришла в протокол с мыслью - если малыш крепкий, значит все будет - если нет, ну значит естесвенный отбор сработал! Вот так и существую сейчас. Ничего не чувствую. Не счастья, не негатива) видимо все жмоции кончились)

Вот и ты так же понимай это, но на негатив не настраивайся. Просто внуши себе - что не все нам подвластно! Слишком много звезд на небе должно сойтись, чтобы произошло ОНО. Все остальное это естественный отбор. Раз не получилось - значит нечего ему на этом свете делать. Это жизнь и нужно просто спокойно это все понимать и не строить иллюзий)

Держись, я с тобой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, читаю форум постоянно и вот решила написать)))

 

Но больше всего меня волнует пролактин. Девочки он у меня 1900!!! При норме по высшей границе 570. Что теперь делать даже ума не приложу.

 

у меня тоже был очень большой пролактин (в 4 раза больше нормы), моя Г увидев результат отправила меня на "МРТ Гипофиза", после я попала к гинекологу-эндокринологу, она посмотрев на все это спросила как я сдавала анализ? оказывается пролактин может сильно подниматься из-за стресса, плохого сна, прибежали сдавать анализ(не пришли, а прибежали!). Пересдавала я анализ, но на кануне ни каких стрессов, раньше легла спать, придя в больницу еще сидела в коридоре минут 20. Результат -норма.

Пересдайте пролактин в "условиях покоя" и только потом на таблетки.

сумбурно написала, но надеюсь понятно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Alka, значит будем стараться в следующем цикле вместе и все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Завтра пересдам пролактин, завтра же записалась к гинекологу-эндокринологу. Посмотрим, что скажут. Но пока с планированиеМ завязала наверное. Хочу отдохнуть от всех стрессов и нервотрепки. После заключения врача будет ясно )

 

Большое спасибо за поддержку! Все равно будут здесь в теме ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ из инвитро. Я сейчас в обмарок упаду.

 

b - ХГЧ общий8мЕд/млсм. комм.Неберем.:<5Бер., эмбр.нед.:2:25-300

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ из инвитро. Я сейчас в обмарок упаду.

 

b - ХГЧ общий8мЕд/млсм. комм.Неберем.:<5Бер., эмбр.нед.:2:25-300

 

Тихонечко поздравляю! ))) У тебя и по тестам видно уже было сегодня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ из инвитро. Я сейчас в обмарок упаду.

 

b - ХГЧ общий8мЕд/млсм. комм.Неберем.:<5Бер., эмбр.нед.:2:25-300

 

Поздравляю! Растите и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, а я не могу поверить, еще завтра пойду сдам, мне сказали оператор инвитро, что это еще не да.

 

Lenusik скоро пузик//, спасибо, я так надеюсь, что то правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, Держу кулачки еще крепче,уверена что завтра ХГЧ будет просто супер беременный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, желаю,чтобы этот ХГЧ был твоим маленьким счастьем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, Держу кулачки еще крепче,уверена что завтра ХГЧ будет просто супер беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю завтра утрожестан. Дюфастон что-то не пошел мне: на 8 день дошло до острой боли в яичниках. Не знаю, так ли это, но, кажется, что остаточные явления от дюфа остались: с тех пор чувствую свои яичники (раньше я их не ощущала).Так что перехожу на утрик. Цель - вызвать месячные и провести диагностику маточных труб. Так вот. Вопрос к тем, кто его принимал. Собираюсь вводить капсулы, а не глотать их как таблетки из-за не слишком здоровой печенюги, так что вопрос мой такой: можно ли ограничиться разом в день, перед сном, сразу в дозировке 200 мг. МНе утром совсем неудобно, встаю в шесть, бегом в душ и т. д. и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк у телефона...значит желаю в квадрате:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, и я тихонечко поздравляю.Завтра ждем второй ХГЧ с повышением ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, а ты нас когда радовать будешь положительным ХГЧ или хотя бы //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, что-то я думаю пролет. На тестах тишина. Темпа ни туда ни сюда. ШМ только высоко, но она опускается у меня в день М. День Х через 2 дня. Нет новостей поэтому сижу помалкиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня сейчас вторая стимуляция,во вторник фоликул был 16мм,второй 14мм врач сказала что надо колоть прегнил 10тыс,прошло 36ч реакции никакой нет,в прошлом цикле овуля была очень ощутимая.Завтра на узи,как думаете была овуляция,или рано укололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, я вообще не почувствовала свою О. Думала тоже, что пролетела. БТ (базальная температура) не подскочила. В итоге по УЗИ О 100% подтверждена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...