Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А фолик не маленький?Врач сказала,что он должен подрасти еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я колола, когда мой был 20мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю завтра утрожестан. Дюфастон что-то не пошел мне: на 8 день дошло до острой боли в яичниках. Не знаю, так ли это, но, кажется, что остаточные явления от дюфа остались: с тех пор чувствую свои яичники (раньше я их не ощущала).Так что перехожу на утрик. Цель - вызвать месячные и провести диагностику маточных труб. Так вот. Вопрос к тем, кто его принимал. Собираюсь вводить капсулы, а не глотать их как таблетки из-за не слишком здоровой печенюги, так что вопрос мой такой: можно ли ограничиться разом в день, перед сном, сразу в дозировке 200 мг. МНе утром совсем неудобно, встаю в шесть, бегом в душ и т. д. и т. п.

Я думаю в таком случае концентрация в крови будет неравномерной. Это же не крайон - который вставил 1 раз и он благодаря особой форме высвобождается в течении суток. Это же утрик. Он в течении часа впитывается. Думаю лучше 100 утром и 100 вечером. Если неудобно - тогда утром пей, вечером ставь. И да, с ним надо ежедневки. Я замучалась вставлять. У меня 3 раза в день. Чтоб не выпадала капсула - призодится лежать от 30минут. Иначе она выподает когда встаешь. Получается пол лекарства впиталось, половина в касуле. Кароче такой геморрой. Я замучилась. У меня 3 раза в день. И как дура выдерживаю положенное время, ставлю в 9, в 17 и 00. Такой гемор. Лучше б пила. Но вставляю то для крошки. Поэтому о себе и обствах не думаю. В др циклах всегда пила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Их даже не разделить...капсулы. попробую так

Изменено пользователем Недотрога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Мне как то посоветовали ставить "тампон" из ватного диска, меня это спасло при применении утрика

 

kristi28, Они конечно после укола подрастают, но обычно укол назначают когда ДФ от 18мм. В вашем случае О попозже может быть, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала утрик вчера на ночь. Ну что сказать... Аццки крутило живот. Так и должно быть? В побочках вроде не описан такой эффект... Психологические какие-то причины возможно. Но реально было чувство, что в животе - РЕВОЛЮЦИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ из инвитро. Я сейчас в обмарок упаду.

 

b - ХГЧ общий8мЕд/млсм. комм.Неберем.:<5Бер., эмбр.нед.:2:25-300

 

Держу кулачки за вас ;-) @@@@@

 

Недотрога,  у меня никогда таких реакций не было ни на Дюф, ни на утрик. Единственное что было, так от дюфа меня раздувает как мыльный пузырь, а на утрик появляется молочница. Может если только индивидуальная непереносимость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, спасибо, что поделились. Я вообще таблетки особенно не жалую. Будем надеяться, что все дело в кофе, которого я вчера выпила оччень много. Но от дюфа реально болели (!) яичники. Может быть, кто-нибудь поделится какими-нибудь рекомендациями по поводу менее мощных препаратов, но которые дают тот же эффект. Липовый чай не предлагать. Уже пью :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я собралась на ХГЧ. Звоню в Гемотест , а они говорят нужно натощак. Вы как сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я сдавала ХГЧ после бутерброда с колбсой и чая. И все нормально прошло. Результат тогда был 43.

Так что скажите, что вы натощак и идите смело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, мне говорили желательно натощак.если не получается,то через 3-4 часа после еды.вроде верно написала

 

иду сегодня на фолликулогенез первый раз (5 день стимуляции),волнительно.предыдущие дни потягивало справа.левый яичник,наверно, опять не хочет работать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала утрик вчера на ночь. Ну что сказать... Аццки крутило живот. Так и должно быть? В побочках вроде не описан такой эффект... Психологические какие-то причины возможно. Но реально было чувство, что в животе - РЕВОЛЮЦИЯ.

Нет это не от него. Сьела что то ты! Капсулы делить не надо, надо было просто купить по 100мг и ставить 2 раза в день. Насчет тампона из ваты - как маьеше советовали, утрик весь впитается и толку будет ноль. Поэтому он (утрик) должен спокойненько лежать там внутри и таять как мороженко. А белый крем что выходит в течении дня - так и должно быть. Он там везде. Это всегда так от вагинальныэ прогиков.

 

Насчет хгч - я сдаю каждый раз после кофе со сливками. У меня наркоманская зависимость. Главное что не ели ничего жирного вечером или перед сдачей. Я как то со своими сливками получила результат на гепатит положительный. Чуть плохо не стало! Бешала по 33 раза пересдавала. Оказалось сливки виноваты. Не сдержалась я тогда) но на хгч легкий завтра можно) но лучше без - для чистоты совести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, не терзайтесь догадками. у меня тянуло сильно слева, а оказалось и фолики и потом О в правом. С правой стороны вообще тишина была

 

Вита, и все остальные девочки,ко мне на "ты" без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я собралась на ХГЧ. Звоню в Гемотест , а они говорят нужно натощак. Вы как сдаете?

 

В последний раз натощак сдавала, а так обычно после чая Без молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела думала, думала. Решила пока не сдавать. Тести эти дебильные Би шур кристальные. Куплю сегодня евик и фрау и подожду завтра. Завтра день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, а у тебя какая схема стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, с 5 по 9 день Клостилбегит по 2т в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

добрый день! Может кто помнит меня( аватарку сменила) девочки у меня вопрос( да, глупый) но поддержка необходима... Укол прегнила в 10000 , сегодня получается 9 дпу и 8 дпо... Тест утром кристально чист, вчера был призрак прадедушки))) знаю, что рано, но что то тревожно мне... Это же еще не конец? Когда можно ждать призрака своего? День Х -13 мая.

(П.с график стимуляции на страничке в бт)

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень рано, при первой стимуляции у меня на 8 дпо хгч был 2.51 хоть как тест ничего не покажет, а на 12 дпо уже 175. Примерно на 10-12 дпо, может призрак быть только. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, Ой спасибо, хоть чуток отлегло, а то начитаюсь вечно , что у многих уже полосатило во всю по их словам и паника начинается. У меня двойная овуля, надеюсь хоть один то зацепился... Правда двойная но в одном ПЯ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, у меня тоже было пусто на 8дпо, можете тестики глянуть В графике. Еще рано очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, у меня тоже было пусто на 8дпо, можете тестики глянуть В графике. Еще рано очень)

Посмотрела! Поздравляю , тихонечко !!! Только не поняла, полосочка на какой дпо нарисовалась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

пришла с узи)на 8 дц. эндик 5,3,в левом яичнике-12,5;в правом-9 мм и 10 мм.11 мая опять пойду.ничего пить не добавила,кроме фольки 3 р/день.

переживаю за эндометрий,подрастет до нужных размеров?обычно в конце цикла у меня эндометрий 10-12 мм

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, спасибо, на 10 дпо очень бледная к вечеру, утром более заметная на 11 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же сегодня с фолликулометрии, 6 дц - эндик 3,8 фолликулы до 5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...