Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, я жду субботу и не отменяю поддержку, думаю все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малеша,  это я! Но я жду М или задержку. Вообще я боюсь идти сдаваться опять, думаю тестик эви может купить.

 

Матрена 79,  у меня тоже сегодня 37,3. Чувствую себя хорошо. Просто жарко мне. Читала что это тоже может быть симптомом Б. Хотя у меня вообще часто ТТ за 37, это норма для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, У меня с дочерью до 12 нед. ТТ была 37,2-37,5, чем ближе к вечеру, тем выше...при этом в 6 утра она была 35,5-35,8...я на сохранении лежала и медсестры в итоге сказали мне хней не страдать и журнал им "не портить" ТТ ставить как у нормальных людей 36,5-36,8 :D . Дочь родилась совершенно здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  это я! Но я жду М или задержку. Вообще я боюсь идти сдаваться опять, думаю тестик эви может купить.

 

Матрена 79,  у меня тоже сегодня 37,3. Чувствую себя хорошо. Просто жарко мне. Читала что это тоже может быть симптомом Б. Хотя у меня вообще часто ТТ за 37, это норма для меня.

у вас по тестам видно же что начал ярчать. Я думаю это ваша беременность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаки 0205,  все тесты были сделаны вечером, а последний утром. После делала тесты другой фирмы более чувствительные и они были белоснежные.

 

Я наверно сегодня куплю тест и сделаю вечером. И завтра утром. У веры за три дня до 47 вырос. Даже если учесть что у нее два пупсика, то у меня чувствительный тест должен показать уже призрак. А с другой стороны я боюсь уидеть белоснежный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте эви тест. Мне кажется он самый чувствительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаки 0205,  попробую найти его)

 

Ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера в 9 утра укололи прегнил и вечером начал тянуть низ живота.Сегодня чувствую боль в пояснице.Когда поключать прогестерон?

подключайте уже! Я на следующие сутки подключала после укола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет хгч 2. У меня было всегда 0.1. Как то раз было 2. Ох зря я не пересдала хгч. 100% был привет от малыша. Я бы просто через 3 дня перездала бы лучше. Потому что если оно - то оно) а так... Жалею что тогда не пересдлаа( может быть это и было ОНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подключайте уже! Я на следующие сутки подключала после укола!

Cпасибо.сегодня на ночь 2 таб.лютейны.Я думаю овуляция была.потому что сейчас ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я отменяю всю поддержку

Заболела ветрянкой :( :( :( сегодня только с ребенком нас выписали с ветрянкой

Завтра по идеи надо было выходить на работу, дитя в садик

дрожь, температура слабость тт 38,3 и сыпь как у дочери, но пока не чешется

сижу в панике у меня было столько надежд на этот цикл

Я просто в ударе!!!!!

 

Всем счастливой стимуляции и поскорее увидеть долгожданные 2 яркие полосочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  бедненькая, так жалко. А у меня вот живот прям как перед М тянет. Сейчас тесты покупала думала что в аптеке уже пришли. Тесты сделала, пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера вечером сделала укол Прегнила, а сегодня с утра БТ (базальная температура) поднялась до 37. Но вчера же не могло быть овуляции? Сама на УЗИ фоллики видела, красивые кругленькие. По идее, овуляцию только сегодня к вечеру ждать или может быть раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Срочно нужен совет. Вчера на УЗИ фолик 20мм. Начала жидкость подтекать. Сегодня по УЗИ не лопнул еще. Сказали колоть ХГЧ 5000 или 10 000. Что лучше,чтоб наверняка лопнуть его? И не будет ли сегодня поздно? Як еще нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Срочно нужен совет. Вчера на УЗИ фолик 20мм. Начала жидкость подтекать. Сегодня по УЗИ не лопнул еще. Сказали колоть ХГЧ 5000 или 10 000. Что лучше,чтоб наверняка лопнуть его? И не будет ли сегодня поздно? Як еще нормальная?

коли 10.000т иначе як перезреет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Сегодня сходила на повторное узи, первые были на 9 ДЦ и 12 дц, сегодня 16. На 9 дц не было ДФ, на 12 ДЦ один в ПЯ 16 мм, а сегодня в ПЯ ДФ 22 мм, и в ЛЯ ДФ 23 мМ, М-Эхо 9 мм Сегодня делаем укол, назначили хгч 5000. Вот только Дивигель сказали отменить, но в том цикле у меня не произошло прикрепления или не плохо прикрепился в итоге Б сорвалась.

Подскажите пожалуйста, может пока не стоит дивигель отменять или пить только липовый чай? Боюсь как бы эндометрий не сдался и так не особо толстый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Не факт, О могла и вчера быть

 

Lunka Aika, Дивигель отменяем постепенно...укол я бы 10 тыс. уколола, чтобы было больше шансов, что оба совулируют. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня в воскресенье положили в больницу с моей фоллик кистой. Ночью тошнило, голова кружилась,поднялась темпа. Муж отвез ночью в больницу. В понедельник врач посмотрела сказала, что с головой не дружу:), ничего страшного прям нет. Я говорю, что тогда я пошла домой. А они спросили, когда мес. должны прийти, я говорю что сейчас, но их нет, а чуток мажет. Сказали что это не мес. Будем колоть прогестерон и противовоспалительное. И на отмене ждать мес. А там смотреть будем. Как думаете правильно? А то у меня паника после последних событий в этой же больнице.

Изменено пользователем Amur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, Думаю правильно. Мне при кистах тоже прогик назначали, ну а противовоспалительные не помешают сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком вас, девочки!

Lunka Aika, по поводу дивигеля, я в прошлом цикле отменяла его постепенно и совсем перестала мазать за 3 дня до мес., в итоге был пролет. В этом цикле я его мазала до овули, а после нее сразу утрожестан подключила, в итоге Бе. Поэтому не факт, что длительный его прием приведет к заветной цели. Тут скорее от организма все зависит и от собственного гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коли 10.000т иначе як перезреет

 

Спасибо!Уколола 10. Я думала дозировка такая есть, а оказалось , что нужно просто количество ампул подобрать.

да и сам укол замороченый. Пока все разведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  мой организм издевается надо мной. Утром решила сделать тест. Эви не нашла купила фрау. Пошла делать и уведела капельку крови. Тест не стала делать, раз кровь увидела. Вчера вечером ныл живот как перед М. Потом все же решила сделать тест, буквально через пол часа. Как раз опять в туалет захотела. Тест белоснежный. Ну вот уже вечер и больше крови кроме той капли не наблюдала. Сегодня 28 ДЦ=13 ДПО если не считать сам ДО. Блин, вот пошли уже бы М нормальные или вообще не шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос бусинки :) волнительно :) наверное тесты начну мочить с понедельника как ненормальная))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос бусинки :) волнительно :) наверное тесты начну мочить с понедельника как ненормальная))))

пусть у вас все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держу кулачки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И желаю, чтобы все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...