Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Katy555, спасибо, на 10 дпо очень бледная к вечеру, утром более заметная на 11 дпо.

Как же томительно ожидание , особенно если тесты чистые! :( чихните хоть на меня что ли, пожалуйста ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня у эндокринолога-гинеколога была. Беременить запретили напрочь. Сказали надо мрт срочным образом делать. Такой высокий показатель пролактина обычно при опухоли гипофиза. Как то так. И еще пересдать все гормоны по схеме как обычно. В общем , решила отдыхать. Стресс дурно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я в шоке. Втарая стимуляция, на этот раз пурегоном 300 ме. Я думала от него фоллики хорошие варастут. А всего лишь один 21 мм, второй 10 мм. До этого клостом стимулировалась и был фоллик 32мм. Думала пурегон большее количество вырастит и длинные. А ни фига( Уколола сегодня хгч 10000. Скоро начнется ожидание.... Выговорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет) я в шоке. Втарая стимуляция, на этот раз пурегоном 300 ме. Я думала от него фоллики хорошие варастут. А всего лишь один 21 мм, второй 10 мм. До этого клостом стимулировалась и был фоллик 32мм. Думала пурегон большее количество вырастит и длинные. А ни фига( Уколола сегодня хгч 10000. Скоро начнется ожидание.... Выговорилась)

21 мм вполне хороший очень даже фолик!!! Или у вас эко стимуляция? Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  нет, не ЭКО. Но я думала пурегон хотябы парочку вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аlivka,  Тут дело не в пурегоне . Просто наверно в этот раз так получилось, так яичники сработали! У меня например в первой стимуляции вообще ни одного не выросло, а на второй зато бомбануло два аж) хорошо, что третий регрессировал! Это на гонале. Мне гонал вообще очень понравился!

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто следит за ШМ? Моя сегодня размягчилась(((. Наверное завтра таки придут монстры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  наверно все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у эндокринолога-гинеколога была. Беременить запретили напрочь. Сказали надо мрт срочным образом делать. Такой высокий показатель пролактина обычно при опухоли гипофиза. Как то так. И еще пересдать все гормоны по схеме как обычно. В общем , решила отдыхать. Стресс дурно влияет.

какие -то страсти тебе наговорили. Мне кажется все не так страшно. У моей подруги был в несколько раз завышен пролактин, так она его снизила зм пару месяцев и вс. Никаких опухолей гипофиза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  у меня на гонала тоже один фоллик вырос 24мм, и даже О произошла, до этого на клосте О не было ни разу, стимулировалась 3 раза и там тоже по одному фоллику выросло. Видимо так Я отреагировали на пурегон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34О не было, а хгч не кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34О не было, а хгч не кололи?

ХГЧ было во всех 3 стимуляциях в двух по 15000 Прегнила, в третьей аж 20000, а только ноль, в последней на гонале тоже 15000, и О случилось, но чего то не хватило была БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mushka//

 

очень хорошие тесты ЕВА, не врут и стОят копейки (у нас 10 рублей с хвостиком). перепробовала почти все тесты и почти все реагенят, а вот ЕВУ проверяла всю вторую фазу и ни одного ложного намёка. а ЭВИКИ совсем испортились и цена кусачая.

всем положительных тестов!!!

Изменено пользователем //мечты сбываются//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, как придет хгч обязательно абчихаю всех)). А пока тихонечко, персональное аааапчхииии))

 

Katy555, как придет хгч обязательно абчихаю всех)). А пока тихонечко, персональное аааапчхииии))

 

Девочки, а меня догнала гиппрстимуляция. Раздуло я, одышка, боль, распирание. Назначен полный покой, обильное питье. Если не поможет, в стационар на капельницы. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34,  ничего себе. Я думала после хгч О обязательно бывает. Буду знать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, я боюсь как бы и у меня не то же самое. Сегодня по делам бегала. Так пока до дома дошла справа как будто шар раздутый и мешает весь вечер.

 

//мечты сбываются//, нужно искать))) У нас дешевые на витрину вообще не выкладывают. Вообще завтра день Х и если есть, то в ближайшие дни любой тест покажет уже. А если нет, то хоть за 10, хоть за 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну что, у меня седня 12 ДПО. Температура не радует. 36,8. Тест белый-белый. Так что я отменяю дюф, жду меськи и иду к гине. Все-таки думаю, что у меня была попытка имплантации, а матка не пустила крошку.

Так что пусть назначит анализы какие-нибудь. Хотя даже не знаю, что именно в таких случаях наначают.

Гемостазиограмму и совместимость сдавали -- все в норме. Хм...

 

Я из темки не ухожу, но пока побуду читателем :)

Всем ожидающим удачи и //.

Всем беременяшккам - здоровья, спокойной Б и здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня 14 дпо. Вчера вечером был призрак прадедушки, когда высох. Сегодня чистый. Темпа тоже упала. Сегодня день Х. Запаслась всеми реквизитами для М. У тебя после отмены Дюфа кргда М приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня 14 дпо. Вчера вечером был призрак прадедушки, когда высох. Сегодня чистый. Темпа тоже упала. Сегодня день Х. Запаслась всеми реквизитами для М. У тебя после отмены Дюфа кргда М приходят?

 

Отменила дюф позавчера и до сих пор на М нет намека, грудь так и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ура! Мой первый чих! Спасибо ! :);)

Изменено пользователем Katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka, у меня на 4-й день после отмены. Т.е. как раз сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, что-то я не помню как при обычной стимуляции.Тем более, у меня день Х - 10 мая. Так что время есть еще. Я бы в принципе и попила до дня Х, просто таблетки закончились, а покупатть новую пачку ради 4 штук не хочу. :)

Когда было ЭКО, то после отмены пришли в тот же день к вечеру. Но там был утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня 14 дпо. Вчера вечером был призрак прадедушки, когда высох. Сегодня чистый. Темпа тоже упала. Сегодня день Х. Запаслась всеми реквизитами для М. У тебя после отмены Дюфа кргда М приходят?

Я вчера отменила Дюф, и уже к вечеру начало мазать. Может, сегодня после обеда и месячные разойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ты больше пей, чтобы не началось. Я как пить перестала много, все и случилось. Пить лучше щелочную воду, типа нарзана и ессентуков, не меньше литра в день. Лучше не запускать, очень не приятное состояние.

Я, конечно, на все готова ради малыша, но можно было это избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! ВСем привет! Если я уже подумываю об Эко..но для этого меня просили пересдать гормоны...Вопрос: когда пересдавать?? Дело в том, меня стимулировали 3 раза ,на 2 выросли фолики, была О, делали ИИ, пролет...Второй раз д\фол вырос до 16*15 и остановился...на УЗИ сказали-переходить на 2ю фазу... А самое интересное, что стимулировали меня по результатам гормонов годовалой давности....Ну это я сейчас такая умная...понимаю, что на гормоны сдавать надо раз в полгода. В общем, я все к тому, что мне бы понять ,когда сдавать анализы на кгормоны, чтобы получить корректные цифры?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...