Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

mushka//, У меня полгода не было О,после стимуляций 7м циклов была,но в моем случае это заслуга не клоста,а дюфа-я его стала раньше принимать,как врачи прописывали,а не форум, и О стали регулярные

а почему 7 циклов? Б наступила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а почему 7 циклов? Б наступила?

Да,в седьмой цикл увидела свои //. Сейчас 28 неделька пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вся в недоумении. Сегодня 5-й день после отмены Дюфа. БТ (базальная температура) падает. ШМ высоко и твердая, М нет. Тесты кристальные. Обычно М на 4-й день после отмены максимум у вечеру являются. Думаю может из-за О такой сдвиг? По идее вторая фаза 14 дней. Как раз М сегодня должны начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, если завтра М не явятся,то еще раз тест сделайте,чудеса еще никто не отменял,хоть каждая из нас и думает что это не про нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, если сегодня М не придут я на ХГЧ пойду)))Уже столько тестов потрачено... Съела утром 1т Дюфа. Как думаешь если М собрались им же это не помешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и с праздником Великой Победы!

 

Подскажите, пожалуйста, у кого сколько накопительный эффект от стимуляций держался? Т.е. сколько циклов после стимулях была своя О?

 

mushka//, я думаю М прорвутся и через дюф, но будем надеяться на чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, Я принимала клост в ноябре,то до марта была О,или своя или на фоне приема,в марте опять пила клост,и вот после внематочной,чувствую есть О,только планировать не разрешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, спасибо большое).

 

Девочки, всех с днем победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natalie//, Поздравляю,легкой беременности. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

 

Девочки всех с праздником ПОБЕДЫ! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем tatysi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.у меня начались месячные.Буду теперь фемостон 2/10 пить.Мне его звездный врач когда то прописывала.сказала перед стимуляцией 3 мес пропить.Может кто пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, а по какой схеме стимулировлась и как принимала дюф? почему раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиниМисс, Клост был по разным схемам,с 3 по 7ДЦ и с 5 по 9ДЦ. Дюф врачи сразу назначали с 12ДЦ одна и с 14 ДЦ другая,стимулировать отказывались,считая что это не мой случай. Видимо были правы. На гистере поставили гиперплазию, фоллики не росли. Видимо был эстрогенно-прогестероновый дисбаланс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата)))

 

 

Пришел хгч - 46 мЕд/мл (бер. эмбр. нед: 2:25-300)!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Так что теперь смело могу говорить, что я точно Б)))). Апчхиииииии на вас :chih: :chih: :chih: , планюшечки, заразнючее))))

 

Поздравляю!!! Легкой и здоровой беременности!!!:-) Здорово! :-)

 

Чих тож поймала, хоть и нельзя сейчас )))

 

 

 

У меня сегодня пришли месяки, получается на на 4 или 5 день после отмены Дюфа. Уже и со счета сбилась. Кстати безболезненные, обычно загибаЮсь в первый день.

 

Девочки.у меня начались месячные.Буду теперь фемостон 2/10 пить.Мне его звездный врач когда то прописывала.сказала перед стимуляцией 3 мес пропить.Может кто пил?

 

Я пила Фемостон 2 цикла и мне как то они очень нравились, на них своя О у меня была. И с ними можно заБ. У меня во втором цикле приема Фемостона была ББ, но дальше тож не было продолжения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, у меня седня тоже пришли М. Дюф отменила вчера. Я пока со стимуляцией завязываю. Хочу разобраться, почему же он не крепится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aikatatysi,  спасибо, девочки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, у меня седня тоже пришли М. Дюф отменила вчера. Я пока со стимуляцией завязываю. Хочу разобраться, почему же он не крепится...

 

Я тоже :-) Мне сказали, ни в коем случае сейчас нельзя беременеть , да и навряд ли пооучится. На днях схожу на мрт и пересдам гормоны. Снова к эндокринологу и немного морально отдохну от планирования. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите у кого такое было: сегодня утром почувствовала как легонько матка сокращается( наверно она) сейчас сижу, опять легкие спазмами , не болит, ничего такого, просто чувствую сокращения. У меня такого не было раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей ношпы. Сокрашения матки ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Ага, выпила две таблетки. Это что, типа тонуса? Вот уж странно, откуда он у меня((( он же бывает на приличном сроке беременности, а у меня 11 дпо и похоже пролет, тесты чисты как слеза младенца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с гормонами (не было овуляции как минимум полгода, много тестостерона), антифосфолипидный синдром (волчаночный антикоагулянт повышен).

 

пила клостик с 1 по 5 день по 1т/день, прогинова с 1 по 15 день, на 15-й день цикла укол хорионического гонадотропина 1500 ед (единоразово), после овуляции дюфастон.

и о чудо. на 17-й день цикла пришла О (18 апреля).

 

17 дпо ХГЧ = 388 мМЕ\мл

19 дпо ХГЧ = 855 мМЕ\мл

21 дпо хгч = 2 449 мМЕ\мл

 

раньше времени не радуюсь жду узи) :)

это была первая стимуляция)

 

сейчас повышен д-димер и 17OH прогестерон, завтра иду к Г.

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, тихонько поздравляю. И апчхиииии для закрепления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, тихонько поздравляю. И апчхиииии для закрепления))

спасибо! верю в лучшее.

 

совет: ищите хорошего врача. пошла я к одной она меня посмотрела сказала Эко в 25 лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, А какие показания у вас к эко были?)) возраст тут не при чем и в 20 лет можно эко сделать, если другого выхода нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу забеременеть больше года. вот такие были показания(

Г. сказала "ну тогда у вас практически нет шансов забеременеть самой, идите на Эко пробуйтесь"

расстроилась тогда жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Да уж)) хороший врач, ничего не скажешь))))) удачи вам, растите , развивайтесь и рождайтесь здоровенькие в срок))

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...