Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

~Mira~, Как же это классно наверно!))) поздравляю!!! Хочется чтоб все кто ждет испытали это чувство, девочки!

Мира, скажи а наркоз общий был и долго?

 

Я в след. стимуляцию хочу ии попробовать.... Может повезет!

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, Как же это классно наверно!))) поздравляю!!! Хочется чтоб все кто ждет испытали это чувство, девочки!

Мира, скажи а наркоз общий был и долго?

 

Я в след. стимуляцию хочу ии попробовать.... Может повезет!

 

скрестила за тебя пальчики. конечно повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скрестила за тебя пальчики. конечно повезет!

Спасибо большое :( завтра утром сдаю хгч, попрошу срочный, если есть! Знаю , что пролет но теперь интересно, была ли хоть попытка имплантации или вообще пусто :( эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Была стимуляция клостилбегитом по 1 таблетке в день с 5 по 9 дц! На 12дц на узи желтое тело с кровотоком 11 мм, и эндометрий 10 мм!! Когда начинать пить дюфастон???

 

Потягивает низ живота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Поздравляю! Чих поймала! Я в этом цикле на чистом Гонале стимулируюсь, всего по счету уже 6-ая стимуляция идет, так хочется чтобы она была удачной.

 

Привет всем!! Была стимуляция клостилбегитом по 1 таблетке в день с 5 по 9 дц! На 12дц на узи желтое тело с кровотоком 11 мм, и эндометрий 10 мм!! Когда начинать пить дюфастон???

 

Потягивает низ живота(((

Уже начинать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему потягивает низ живота??? Как определить когда точно была овуля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Alionushka***,  Уже начинать!

 

Почему потягивает низ живота??? Как определить когда точно была овуля??

Наверно жт работает, вот и потягивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс))) мне врач сказала дать немного дт самому поработать, а с 15 дюфастон!! Вот я теперь и думаю, с 15 пить или с 14??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю чих!!! Рада за тебя!!!

 

Мне уже даже не верится, что я увиду тест с 2 полосками(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, Поздравляю! Это действительно незабываемое чувство! Чих поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*,  очень рада за вас!!! Растите и развивайтесь ;-)

И твой чих поймала :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, счастливой беременности)))коллекционирую чихи и ваш ловлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Как же это классно наверно!))) поздравляю!!! Хочется чтоб все кто ждет испытали это чувство, девочки!

Мира, скажи а наркоз общий был и долго?

 

Я в след. стимуляцию хочу ии попробовать.... Может повезет!

Да, общий. Внутривенный. 10 секунд и ты засыпаешь в кайфе. Минут 20 длился. До обеда походила пьяной (понравилось быть пьяной, будучи трезвой). :)

 

Девы, все обязательно получится, одни уходят, другие приходят. Я ждала целый год только в этой темке, когда мой аис постучался в окно) терпение всегба вознаграждается! Дорогу осилит идущий! Я верю в каждую из вас. Оно случится. Обязательно!

 

Девочки, всем привет! Я сегодня тоже была на первом узи, когда услышала, как сердечко стучит, слезы покатились, это такое чувство, которое не передать словами. Я вам всем желаю поскорее услышать этот долгожданный стук родного сердечка!

И АПЧХИ на вас!

Я сегодня расплакалась тоже, когда врачиха ковыряла все, а пя никак не показывалась. И тут оно такое бац и появилось на мониторе. Я просто выдохнула от счастья. Что будет когда буду слушать сердце - расплачусь в конец. Поздравляю тебя с этим знаменательным днем! Огромное счастье чувствовать ЖИЗНЬ внутри себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa* , поздравляю! Очень рада за Вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С этого цикла начала стимуляцию клостилбегитом. На третий день приема пальцы рук и ног покрылись экземой, а паховая область крапивницей! Капец! Никогда не было аллергии на препараты :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igra, точно от препарата экзема?хотя может и от него -он же гормональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, сегодня второй день как закончила его пить и все ранки начали заживать. Никогда такого не было, поэтому связываю только с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igra, Пробуй другой препарат для стимуляции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хгч 1.2... Пролет. Поговорила с врачом по телефону. Сказала не расстраиваться, это всего лишь первая овуляция за всю мою жизнь. Решили три попытки ИИ и я иду на ЭКО + ИКСИ. Она меня поддержала, сказала раньше на эко не пустит, но и дальше нет резона ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся и в правду, радуйся что произошла овуляция, просто что то пошло не так, в следующий раз пусть все получится. А я начала свой следующий раз, сегодня 13дц фолликулы максим. Ля 12,8 и Пя 11мм энд 7мм очень медленно растут, я была сегодня огорчена таким раскладом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся и в правду, радуйся что произошла овуляция, просто что то пошло не так, в следующий раз пусть все получится. А я начала свой следующий раз, сегодня 13дц фолликулы максим. Ля 12,8 и Пя 11мм энд 7мм очень медленно растут, я была сегодня огорчена таким раскладом.

Я была готова к пролету морально, все норм ) ты мучного много ешь? В стимуляцию старайся есть белковую пищу, это улучшает отклик, мучное на время стимуляции желательно вообще исключить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучное? Кстати много, на работе обед только мучное получается да и на завтрак белый батон. Спасибо, попробую попридержать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес большой? Посмотри мой первый график стимуляции, у меня ничего не выросло вообще, пока 7 кг не скинула и не стала во время стимуляции есть правильно и в основном белки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начало немного тянуть живот, выделений никаких нет. до узи еще 4 суток :(

может потому что до работы туда 2 ч и обратно 2 часа еду на общ. транспорте и организм так реагирует

 

пью дюфастон 2т/в день. начиталась про него что он поддерживает Б и хорошо помогает

 

:cry: стараюсь держать себя в руках. надеюсь ничего страшного

 

Katy555, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...