Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Melli, Не волнуйся зря, у меня уже 28 нед., а тянет тоже часто, но я тоже мотаюсь на работу с работы по 60 км почти каждый день за рулем. Сейчас уже дико уставать стала. Когда чувствуешь дискомфорт, то папаверин на ночь. Мне в свое время врач сказала "Папаверин при малейших болях".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melli, Не волнуйся зря, у меня уже 28 нед., а тянет тоже часто, но я тоже мотаюсь на работу с работы по 60 км почти каждый день за рулем. Сейчас уже дико уставать стала. Когда чувствуешь дискомфорт, то папаверин на ночь. Мне в свое время врач сказала "Папаверин при малейших болях".

 

спасибо большое! ты меня успокоила. может быть тонус матки, узнаю на узи так это или нет.

тьфу тьфу тьфу надеюсь на лучшее. купила вкусную шоколадку для поднятия настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девчушки! :) Подскажите, кто-нить делал стимуляцию при своей О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девчушки! :) Подскажите, кто-нить делал стимуляцию при своей О?

Делала, Б не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, Б не наступила.

 

А дозировка какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дозировка какая была?

менопур 75, выросл как и в цикле без стимуляции 1 дф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в следующем цикле делать, рискну, а вдруг повезет))))Клост, 50 мг, но у меня проблема в тонком эндометрии после чистки, плохо нарастает( 3 цикла прошло), ЖТ маленькое, подозреваю, что фоликулы либо недозрелые лопаются..на 1,6-1,8 размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в следующем цикле делать, рискну, а вдруг повезет))))Клост, 50 мг, но у меня проблема в тонком эндометрии после чистки, плохо нарастает( 3 цикла прошло), ЖТ маленькое, подозреваю, что фоликулы либо недозрелые лопаются..на 1,6-1,8 размере

Сколько эндометрий?сколько ЖТ? Так они точно на таком размере лопаются или это предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девчушки! :) Подскажите, кто-нить делал стимуляцию при своей О?

Я уже 3 сделала, и все безрезультатно.

Первые 2 Клостом стимулировалась, последняя - Менопур + Клост, такая схема дает сразу несколько зрелых хороших фолликов. Но у меня что-то не сработало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из последнего УЗИ на 12 день утро: Эндометрий 0,8, фоликул в ЛЯ 1,6 ( БТ (базальная температура) подняласт на 13, прога рисует О, дюфастон еще не принимала)

на 16 день: в ЛЯ ЖТ 0,8, жидкость, эндометрий 1,0

Предыдущие УЗИ: ЖТ 0,9, эндометрий максимум 0,7,был фоликул также 1,8

ЖТ 0,8 эндометрий 0,8 был фоликул 2,1

 

Мой гиня сказала, эндометрий ни о чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из последнего УЗИ на 12 день утро: Эндометрий 0,8, фоликул в ЛЯ 1,6 ( БТ подняласт на 13, прога рисует О, дюфастон еще не принимала)

на 16 день: в ЛЯ ЖТ 0,8, жидкость, эндометрий 1,0

Предыдущие УЗИ: ЖТ 0,9, эндометрий максимум 0,7,был фоликул также 1,8

ЖТ 0,8 эндометрий 0,8 был фоликул 2,1

 

Мой гиня сказала, эндометрий ни о чем..

Э 10 это нормальный эндометрий. 7 мм конечно маловат.

ЖТ точно 0,8?Хотя какая разница какого размера ЖТ, сдайте прогестерон на 7 дпо и все станет ясно.

Мне кажется, что фоллики тоже нормальных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, и при тонком энд. тебе назначают клост, он же его вообще угнетает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, и при тонком энд. тебе назначают клост, он же его вообще угнетает.

 

Нее,мне назначили прогинову для эндика + увеличат скорее всего дозу Дюфастона до 3 таблеток, а Клост эт я выпросила,высказав сомнения про фоликулы, врач сказала, давай попробуем малую дозу.

 

Нее,мне назначили прогинову для эндика + увеличат скорее всего дозу Дюфастона до 3 таблеток, а Клост эт я выпросила,высказав сомнения про фоликулы, врач сказала, давай попробуем малую дозу.

Уже не знаю, где искать причину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в следующем цикле делать, рискну, а вдруг повезет))))Клост, 50 мг, но у меня проблема в тонком эндометрии после чистки, плохо нарастает( 3 цикла прошло), ЖТ маленькое, подозреваю, что фоликулы либо недозрелые лопаются..на 1,6-1,8 размере

Прогинову пьют после клоста. Но никак не совместно. Иначе не эндик не вырастит,не фоликулы. Сначала клост с 5-9дц, потом прогинову или дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинову пьют после клоста. Но никак не совместно. Иначе не эндик не вырастит,не фоликулы. Сначала клост с 5-9дц, потом прогинову или дивигель.

 

Да, все верно, так и назначили, я просто не описывала по дням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) отслиживаю выход укола хгч. Кололи 7 мая 10 тыс. Сегодня 8 день после укола. Сделала тест. Мне кажется вижу елезаметный призрак. Или я ку-ку уже. Посмотрите вы.

post-259804-0-36003600-1431689870_thumb.jpg

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В этом цикле стимулировалась с 5 по 11 ДЦ Гоналом, сегодня была на УЗИ (11дц) и в ПЯ всего один фолликул 11 мм, м-эхо 8 мм, все остальные фолики маленькие. Я ожидала лучший эффект от Гонала. Врач говорит что ДФ точно дорастет, переводит меня на Менопур, будем им дотягивать фолик. Вот не знаю стоит ли внутриматочную инсеменацию делать? У меня уже был опыт пролетного цикла с ВМИ, и сейчас один ДФ, а столько денег на его стимуляцию ушло, да если еще ВМИ делать. Как думаете стоит или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  моя Г вообще не сторонница инсеминации. Не видет смысла в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно делать, раз начали. у меня тоже всего 1 ДФ, вчера сделали ИИ, жду результат через 2 недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуленок, а по каким причинам ии? Я вот актиферт прикупила, слышала хорошие отзывы. Если сомневаешься поговори еще раз с врачом насколько это необходимо в вашем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно делать, раз начали. у меня тоже всего 1 ДФ, вчера сделали ИИ, жду результат через 2 недели))

Удачи!

 

Мамуленок, а по каким причинам ии? Я вот актиферт прикупила, слышала хорошие отзывы. Если сомневаешься поговори еще раз с врачом насколько это необходимо в вашем случае.

Да причин то особых нет, просто для увеличения шансов. Так то у мужа нормальная спермограмма, но отклонения от нормы все же есть, маленький объем и повышенная вязкость. Но врач говорит смотри сама по деньгам, прямых показаний к ВМИ у вас нет, шанс конечно ИИ увеличивает, но не намного. Вот и думаю сижу. Но с другой стороны у меня уже 6-ая стимуляция идет, до этого все пролетные, и одна из них уже была с ИИ. Актифертом я уже много раз пользовалась, толку нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  проходимость труб проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, проходимость труб проверяли?

Конечно проверяла, еще перед первой стимуляцией. Все нормально, обе проходимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Месяки пришли 5 дней назад, я подрасстроилась и забросила нашу темку))). Ну ничего. Как и обещала, начинаю заниматься собой. Уже села на диету-4 дня. Всем планюшкам удачи в запузачивании! Буду периодически заглядывать к вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Месяки пришли 5 дней назад, я подрасстроилась и забросила нашу темку))). Ну ничего. Как и обещала, начинаю заниматься собой. Уже села на диету-4 дня. Всем планюшкам удачи в запузачивании! Буду периодически заглядывать к вам.

я уже 1,5 месяца на диете) тебе тоже удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...