Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки привет! Вот и я проснулась. За окном серость из кровати вылезать не хочется.

Изменено пользователем tatysi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая, tatysi!

А я на работе кисну.

 

Каклетка, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выходной первый, на улице солнышко,все цветет..тока холодно

 

Ссылки скрыты.

 

А у меня блин 2 день цикла со всеми вытекающими :malicious:

Изменено пользователем Каклетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто какие анализы (кроме гормонов) сдавал ПЕРЕД стимуляцией?

 

А у меня выходной первый, на улице солнышко,все цветет..тока холодно

 

 

 

А у меня блин 2 день цикла со всеми вытекающими :malicious:

у меня меськи стремные были после стимуляции. Болючие и с коричневой кровью :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто какие анализы (кроме гормонов) сдавал ПЕРЕД стимуляцией?

 

Мои анализы кроме гормонов:

ГСГ (гистеросальпингография) ( наверно главный для гини),СГ и очень важно наблюдение по УЗИ за яичниками, наверно исключить СПКЯ и т.д., знать дозировку..Намекнула на анализ совместимости и антиспермальных, мой врач не верит в них)))говорит посткоитальный уж очень приблизительный анализ, а я голову забью им и вообще руки опущу :)

 

Девчули, а кто какие анализы (кроме гормонов) сдавал ПЕРЕД стимуляцией?

 

 

у меня меськи стремные были после стимуляции. Болючие и с коричневой кровью :toks2:

 

Жесть..сама боюсь, надеюсь мой полет пройдет нормально :) начиталась про стимуляцию, но мой малыш того стоит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, главное грамотный врач и не пропускать УЗИ. Как таковая стимуляция не так страшна. Меня тоже пугали гиперой, а все прошло хорошо. Вот голову ломаю почему не получилось. Бывает же и у кого все хорошо, не с 1 раза выходит, не говоря про мою искусственную попытку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,

Lenusik скоро пузик//, Леночка, спасибо за ангиовит :reverans: У мужа на нем гемоглобин 150)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

 

Девчули, а кто какие анализы (кроме гормонов) сдавал ПЕРЕД стимуляцией?

 

 

у меня меськи стремные были после стимуляции. Болючие и с коричневой кровью :toks2:

Спермограмму. До этого год назад на инфекции. Проходимость труб не проверяла. Сейчас вторая стимуляция. После нее отдых 3 месяца. Потом лапараскопия.

 

Девочки, планирую сдать хгч на 10 и 12 ДПО, потом отмена дюфа. Как думаете на 10 ДПО есть смысл сдавать или рано? Понимаю что рано. С другой стороны думаю динамику посмотреть, ведь колола ганадотропин 10 тыс. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,

Lenusik скоро пузик//, Леночка, спасибо за ангиовит :reverans: У мужа на нем гемоглобин 150)))) :confusion:

 

Привет, Анют! Пожалуйста :)

С новым и непременно Б циклом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я связала боли в груди с приемом утрожестана. На УЗИ овуляции не наблюдалось. Месячные пошли через 12 дней после УЗИ, на фоне приема препарата. Цикл сократился до 28 дней, но на стимуляторах. И грудь болела - тоже на них. И живот вчера - тоже от них. Свои процессы подавлены, я думаю.

 

Малеша, спасибо, что поделились личным опытом и опытом сестры :) Хорошо, что есть на форуме опытные люди, уже с детьми, к которым можно обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, главное грамотный врач и не пропускать УЗИ. Как таковая стимуляция не так страшна. Меня тоже пугали гиперой, а все прошло хорошо. Вот голову ломаю почему не получилось. Бывает же и у кого все хорошо, не с 1 раза выходит, не говоря про мою искусственную попытку...

 

У меня узи назначено на 5, потом на 11-12 день, 14 и 19..пока такая схема

 

Привет, Анют! Пожалуйста :)

С новым и непременно Б циклом тебя!

 

Пасибо)))наши аисты скоро вылетят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, да я не обижаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста.

планирую сдать хгч на 10 и 12 ДПО, потом отмена дюфа. Как думаете на 10 ДПО есть смысл сдавать или рано? С одной стороны рано и лишнее расстройство. С другой стороны думаю динамику посмотреть, ведь колола ганадотропин 10 тыс.

Как думаете? 10 ДПО уже завтра, вот сижу в раздумьях.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, если денег не жалко, сдай и на 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали, что месяки стремные при стимульке. А у меня когда была ББ тоже стремные были и боли ужасные и выделения коричневые. У меня и свои ужасно болючие. А в последнюю стимуляцию в том цикле странно аж, но вообще ни боли, ни неприятных ощущений.

 

Сходила на мрт гипофиза ))) Никакой опухоли нет!!! :D Завтра пролактин пересдам )) Он ж у меня упал с 1900 до 749 кажется :malicious:

И думаю, на узи бы сходить тож надо, а вдруг своя овуля после двух циклов стимуляции есть ))

И если пролактин в норму вошел, то и пробовать Б можно )) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, ох уж эти лекари! Лишь бы запугать :D А я в Сочи улетаю в четверг, поэтому бросила градусник и УЗИ. Будь как будет. Гиня сказала еще шансы есть. Как люди умудряются не думать о планировании? все равно ведь ходдишь и думаешь-ага, овуля примерно тогда, месяки тогда. Я вот буду месяц в неведении так к концу цикла наверное буду сходить с ума от догадок-была ли О хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  да я как-то и не надеюсь ни на что. Мне просто очень интересно, будет ли своя О. Мы тож летом решили отдыхать ехать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, ну мне просто интересно. Год я наблюдалась и О ни разу не было. На стимуляции только со второго раза получилось. Гиня вообще говорила, что может яичникам достаточно будет этого толчка, чтобы самим заработать. Вот и любопытно-заработают ли или все это фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, ну мне просто интересно. Год я наблюдалась и О ни разу не было. На стимуляции только со второго раза получилось. Гиня вообще говорила, что может яичникам достаточно будет этого толчка, чтобы самим заработать. Вот и любопытно-заработают ли или все это фигня.

 

И у меня такой же интерес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, а у тебя тоже О своей не было долго? Какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, спкя, ну как бы мультифолликулярные яичники, правда писали только признаки, а диагноз как таковой не ставили. Потом один хороший узист сказал, что у меня оболочка яичников очень плотная. И добавил, что это врожденное, а не приобретенное. А вообще проблемы такие начались после приема регулона, который мне прописали врачи, не посмотрев на анализы на гормоны, хотя они у меня были на руках. Сейчас же мне моя Г и эндокринолог тож сказали, что мне их принимать вообще нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, а у меня полип не могли убрать. 2 выскабливания сделали и на третий раз уже гистеру. После этого эндик только через год восстановила, а О только пока со стимуляцией была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, если денег не жалко, сдай и на 10 ДПО.

Денег не жалко. Жалко нервы, расстроюсь наверно.

 

 

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, а у меня полип не могли убрать. 2 выскабливания сделали и на третий раз уже гистеру. После этого эндик только через год восстановила, а О только пока со стимуляцией была.

 

Вот и у меня 3 цикла..эндик никак не восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали, что месяки стремные при стимульке. А у меня когда была ББ тоже стремные были и боли ужасные и выделения коричневые. У меня и свои ужасно болючие. А в последнюю стимуляцию в том цикле странно аж, но вообще ни боли, ни неприятных ощущений.

 

Сходила на мрт гипофиза ))) Никакой опухоли нет!!! :D Завтра пролактин пересдам )) Он ж у меня упал с 1900 до 749 кажется :malicious:

И думаю, на узи бы сходить тож надо, а вдруг своя овуля после двух циклов стимуляции есть ))

И если пролактин в норму вошел, то и пробовать Б можно )) :confusion:

У меня тоже повышен пролактин. Пью бромокрептин и стимулируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...