Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

После укола хгч тесты не информативны

значит у меня было просто чудесное совпадение)

 

Katy555 все получится! :udachi: скрестила пальчики и на ногах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlivka, я тоже на Дюкане. Провереная не раз диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стимулировался Бравелем, как у вас результат? Какая схема стимуляции?

Изменено пользователем avf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здоровья вам и малышу!чих ловлю)

И я ловлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, я тоже на Дюкане. Провереная не раз диета.

Круто) мне нравится что не голодаю. Правда кулинарить постоянно приходится)

Хгч кстати сегодня сдала. Результат 2,52. Думаю хвост от харагона. Послезавтра пересдам еще раз. Со вчерашнего вечера как-то неспокоен низ живота. Не болит, но как-то прям слегка-слегка потягивает. И выделения темноватенькие. Не прям кровь, непонятные вообщем. Может имплантация?! Очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igra, поздравляю!!! Жт и эндометрий хорошие! Ждём //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приверженницы Дюкана,почитайте про влияние белковых диет на зачатие. Лучше правильно питаться,у нас в теме Санька питаясь на 14кг похудела,я на ее схеме даже беременная худела,при этом организм получает все в полном объеме,только отказ идет от сахарного,мучного,картофеля и жирного.

 

Аlivka, Пусть твой "хвост" при пересдаче вырастет и в итоге через 9 мес. станет маминым хвостиком:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам только недавно присоединилась. У меня первая стимуляция клостом, вчера выпила первую таблетку, сегодня 6 день цикла, начал потягивать ПЯ пошла на УЗИ а там уже ДФ 17мм? Начался ЯБ, что все это значит, уже завтра послезавтра овуляция? Цикл у меня нерегулярный 21-28 дней, своя слабая овуляция. И не пойму мне клост дальше пить или нет, врачихи позвонить не могу, она за границей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если и пить,то только с препаратами сдерживающими овуляцию,девочк ЭКОшницы по ним могут подсказать. Тогда этот фоллик не совулирует,а глядишь др.подтянется,но есть риск огромной кисты,а это опасно. Аы перед началом приема клоста не делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала сходить на УЗИ на 5-7 день цикла, вот я на 6 и пошла) А теперь сижу и гадаю, самое интересное у меня и эндик уже 7-8, как будто уже 10-11 день цикла. В общем что-то я не знаю что дальше делать, узистка сказала придти в пятницу, посмотрим, буду ещё бт мерить, если подскочит, схожу на УЗИ раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаН, Мне кажется стимуляцию лучше отложить в этот цикл. На УЗИ стоит ходить до приема стимулирующих препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, наверное в этом цикле пока пить клост больше не буду...Постараюсь с врачом связаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 16 д.ц. а фолик 26,5 мм, вымахал за 2 дня на 8 мм!

Циклы по 32-33 дня, рискнула и уколола овитрель.. Жду чуда!

iren8002, и у меня также. Обычно говорят фолликулы растут по 2мм в день, а у меня первые дни по 1-2 мм, а потом по 3-4-5мм. Вечно не успеваю за ними. В этот раз тоже сделала укол при 26 мм, все лопнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто) мне нравится что не голодаю. Правда кулинарить постоянно приходится)

Хгч кстати сегодня сдала. Результат 2,52. Думаю хвост от харагона. Послезавтра пересдам еще раз. Со вчерашнего вечера как-то неспокоен низ живота. Не болит, но как-то прям слегка-слегка потягивает. И выделения темноватенькие. Не прям кровь, непонятные вообщем. Может имплантация?! Очень надеюсь)

Давай,держим за тебя кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пожелайте мне удачи, а наши беременюшечки почихайте на меня пожалуйста. Сегодня узи 18 дц, энд 12мм, фол 22,2мм. Сделала укол прегнил 9000 тыс, теперь жду, очень жду положительного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

iren8002, и у меня также. Обычно говорят фолликулы растут по 2мм в день, а у меня первые дни по 1-2 мм, а потом по 3-4-5мм. Вечно не успеваю за ними. В этот раз тоже сделала укол при 26 мм, все лопнуло.

Вот и я жду, что все лопнет, завтра на УЗИ. Начала еще дивигель мазать по чуть -чуть

 

Привет, девочки. Пожелайте мне удачи, а наши беременюшечки почихайте на меня пожалуйста. Сегодня узи 18 дц, энд 12мм, фол 22,2мм. Сделала укол прегнил 9000 тыс, теперь жду, очень жду положительного результата.

Желаю удачи тебе и держу кулачки за нас обоих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приверженницы Дюкана,почитайте про влияние белковых диет на зачатие. Лучше правильно питаться,у нас в теме Санька питаясь на 14кг похудела,я на ее схеме даже беременная худела,при этом организм получает все в полном объеме,только отказ идет от сахарного,мучного,картофеля и жирного.

 

Аlivka, Пусть твой "хвост" при пересдаче вырастет и в итоге через 9 мес. станет маминым хвостиком:-)

Я знаю, что беременным эта диета противопоказана. Меня моя Г посадила на нее, была на приеме у заведующей ЦПСиР, та тоже не против. Многие на белковой диете беременнеют. Собственно, если исключить жиры, мучное и крахмалосодержащие продукты, то остаются белки и углеводы. Ну я их собственно и потребляю. Там идет чередование, один день белковый, один белково-овощной. Овощей ем много. Самое плохое это сах замы для ребенка, сейчас исключу до повторной сдачи хгч) если окажется оно, то сразу перейду на правильное питание. Спасибо за поддержку))))

А где можно почитать на сайте про это, подскажи, пожалуйста?

 

 

Давай,держим за тебя кулачки :kulachki:

Спасибо) держите крепче) завтра уже будет все известно)

 

Привет, девочки. Пожелайте мне удачи, а наши беременюшечки почихайте на меня пожалуйста. Сегодня узи 18 дц, энд 12мм, фол 22,2мм. Сделала укол прегнил 9000 тыс, теперь жду, очень жду положительного результата.

Желаю удачи!!! Постарайтесь хорошенько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пожелайте мне удачи, а наши беременюшечки почихайте на меня пожалуйста. Сегодня узи 18 дц, энд 12мм, фол 22,2мм. Сделала укол прегнил 9000 тыс, теперь жду, очень жду положительного результата.

 

Огромной удачи тебе :kiss2: пусть все сложится!!!!!И мы увидим :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я распереживалась. Вторая фаза ведь не может быть меньше 14 дней? Я писала, у меня вчера была капля светло-коричневых выделений. Сегодня тоже мажет, увидела на бумаге (извините за подробности). Живот не болит и не тянет. Сегодня 10-11 ДПО. Пью дюфастон. Это могут быть М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я распереживалась. Вторая фаза ведь не может быть меньше 14 дней? Я писала, у меня вчера была капля светло-коричневых выделений. Сегодня тоже мажет, увидела на бумаге (извините за подробности). Живот не болит и не тянет. Сегодня 10-11 ДПО. Пью дюфастон. Это могут быть М?

 

А БТ (базальная температура) что говорит?Это может быть ИЗ)))Очень часто видела выделения..а потом //

 

Будем надеяться, что Малышик крепится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, У нас в болталке есть Саша-Путешественница,у нее в блогах есть рецептики и если рыться сложно,т.к. мы ее вопросами еще в прошлой мучали,ты ей в личку напиши,она в кратце подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А БТ что говорит?Это может быть ИЗ)))Очень часто видела выделения..а потом //

 

Будем надеяться, что Малышик крепится :)

БТ (базальная температура) я не измеряю. Я конечно верю в лучшее. Но все равно страшновато. Мысли, мысли, мысли...

 

Аlivka, У нас в болталке есть Саша-Путешественница,у нее в блогах есть рецептики и если рыться сложно,т.к. мы ее вопросами еще в прошлой мучали,ты ей в личку напиши,она в кратце подскажет.

Прости меня глупую) как найти Сашу? Я не догоняю, плохо ориентируюсь здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь,тоже на стимуляции сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, может кто так стимулировался, не было ли у вас ГЯ? Страшновато как то... У меня СПКЯ+Гиперандрогения, цикл назад сделала лапару и гистеру, провели каутеризацию обоих Я. На след цикл назначили клост 150!!!! 3-7 ДЦ а потом с 8 по 11 менопур 75... Контроль узи на 7-11 день. Врач говорит, что у меня резистентность к клосту( делали 3 цикла по 100- фолликулы не растут вообще). Начиналась побочек о менопуре, вот теперь пепеживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка18, не переживай, ты же будешь делать узи. У меня похожая схема, пока все без ГЯ, тоже на один клост ответ слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...