Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Велюрчик, спасибо!тьфу тьфу тьфу! Чтобы все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlivka, Посмотри у меня в друзьях ник Путешественница. Я с тел.ссылку не могу дать,тупо на умею. Она должна в друзьях быть. Или в моих подписках есть темка "Легко становимся счастливыми мамочками" мы отсюда в свое время в болталку уползли. Так она там есть,болтаем о разном и похудении в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  нашла) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у меня было просто чудесное совпадение)

 

Katy555 все получится! :udachi: скрестила пальчики и на ногах)

 

Это совпадение у всех после хгч. Поэтому не стоит использовать тесты на О после укола, он всегда будет положительным.

 

Девочки, всех наших пузиков с недельками, а ожидалочек со скорыми //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, да, мне врач с 3ДЦ клост назначала, говорит, что так вроде он эффективнее действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила клост с 4-8 день,у меня просто монстры на праздники майские выпали,подгадывали,чтобы на узи попасть

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ сегодня: эндометрий 0,4, ДФ пока нет, врач дала добро на Клост.

 

Но без укола, сказала, что сам лопнет. До этого О была всегда своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Закончилась моя (уже шестая) стимуляция. Колола Гонал и Менопур, созрел один фолликул, сегодня по УЗИ в ПЯ ДФ 20 мм, м-эхо 9 мм, и сегодня же сделали ВМИ. Теперь опять начинаются мучительные дни ожидания дня Х. Надеюсь на чудо! Будет очень обидно, если опять пролет, 6 стимуляций и 2 ВМИ получается у меня были.

----------------------------------------------

Девочки у меня вопрос к вам! Начудила я с уколом Прегнил. Мне надо было вчера в 23 ч. сделать укол ХГЧ 10000, а у меня какая непереносимость этого укола. Когда колю 5000 еще более менее нормально, а от 10000 плохо становится. В общем все 10 тыс. сразу я не рискнула вчера дома сделать, а сделала сначала 5000 и у меня даже с этого кол-ва резко поднялось давление и тахикардия началась, поэтому еще 5000 я не стала делать, но сделала их сегодня в 7.00 утра. Врачу не стала говорить, чтобы не ругалась и ничего не переносила. Как думаете может ли это как-то отрицательно отразится на ДФ и овуляции? или ничего страшного? Некоторым на 1 ДФ и так 5000 назначают, вот просто нужно ли было второй укол 5000 ставить в 7 утра или хуже от него не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуленок, ты как я вначале делаю, а потом вопросом задаюсь. Я думаю ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на УЗИ, 18 дц, Жт 18,5, Эндик 8.4,маловат, зараза.. Сегодня утрик начну.

Скажите, кто до какого дня мажет дивигель?

И подскажите, можно ли его вообще мазать во 2 фазу? А то везде противоречивая информация

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, У тебя один фоллик и мне кажется что всё нормально ты сделала.Вообще то для одного и 5000 ед достаточно.просто есть девчонки у кого и от 10000 ед не лопаются.Так что всё индивидуально.Теперь уже не переживай.дождаться тебе // обязательно.

iren8002, Дивигель можно до 25 дня цикла, но эндик после овули уже не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, мне назначили еще на 5 дней после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Я тоже думаю, что ничего страшного. Нас ведь интересует содержание хгч в организме. А с 23 часов до 7 утра, он ведь несильно уменьшился. Ты уже сделала, лучше не переживай.

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatysi, igra, спасибо, дней 5 тогда помажу еще, вдруг хоть немного подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пожалуйста, сегодня 13 дц, фолликул уже 25 мм, стоит ли колоть хгч 5000, т.к. овуляция всегда своя, но врач назначил для подстраховки, чтоб поймать наверняка))) Думала на 13 дц будет меньше, а тут на подходе все))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! У меня вопросик, помогите разобраться. Укол хорагона 10 .000 ед. был 7 мая. На десятый день после укола полоска - призрак почти исчезла (по - ходу укол). С 12 дня слабая розовенькая полосочка и не меняется, не ярчает, по три теста делаю на день, извините, на десятую мочу, а полосочка такая - же. Сегодня 14 день после укола , а все тоже, прям капец. Неужели так долго выводится хорагон?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! У меня вопросик, помогите разобраться. Укол хорагона 10 .000 ед. был 7 мая. На десятый день после укола полоска - призрак почти исчезла (по - ходу укол). С 12 дня слабая розовенькая полосочка и не меняется, не ярчает, по три теста делаю на день, извините, на десятую мочу, а полосочка такая - же. Сегодня 14 день после укола , а все тоже, прям капец. Неужели так долго выводится хорагон?????

сдайте ХГЧ. мне кажется смысла нет так много тестов изводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте ХГЧ. мне кажется смысла нет так много тестов изводить

 

Я как начала мочить, не могла удержаться, все думала вот -вот поярчает , завтра с утра еще замочу если такая же полоска останется, сдам кровь на хгч.

Я думала, что от укола за 2 недели не должно ничего остаться....Девочки, а у кого такие злые шутки тестов после укола были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! У меня вопросик, помогите разобраться. Укол хорагона 10 .000 ед. был 7 мая. На десятый день после укола полоска - призрак почти исчезла (по - ходу укол). С 12 дня слабая розовенькая полосочка и не меняется, не ярчает, по три теста делаю на день, извините, на десятую мочу, а полосочка такая - же. Сегодня 14 день после укола , а все тоже, прям капец. Неужели так долго выводится хорагон?????

Привет) у меня тоже был укол 7 мая, тоже 10 тыс. 18 числа сдавала хгч, результат 2,52. Думаю это как раз хвост от укола. Но все равно у всех индивидуально. Но этот хвост тест не может показывать.

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня тоже был укол 7 мая, тоже 10 тыс. 18 числа сдавала хгч, результат 2,52. Думаю это как раз хвост от укола. Но все равно у всех индивидуально.

 

Приветик) А тесты ты мочила? Будешь смотреть хгч, а может подрастет)

 

Я думаю у меня хвост от хгч явно, а то полоска стало бы ярче((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) А тесты ты мочила? Будешь смотреть хгч, а может подрастет)

 

Я думаю у меня хвост от хгч явно, а то полоска стало бы ярче((((

я делала укол хгч 1500 ед один раз. тесты не мочила. мне кажется проще сдать кровь на ХГЧ сразу :) но каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 18 числа сдавала хгч, результат 2,52. Это хвост от харагона. В этот же день вечером было пару капель светло-коричневых. На следующий день выделения чуть обильнее и темные. Ночью уже не было ничего. Сегодня пересдала еще раз, результат хгч меньше 1,2. Пока никаких выделений. Сегодня последний день дюфа и через два дня должны придти М. Вот вопрос у меня, что это за мазня была?

 

 

 

Приветик) А тесты ты мочила? Будешь смотреть хгч, а может подрастет)

 

Я думаю у меня хвост от хгч явно, а то полоска стало бы ярче((((

Мочила, они пустые. Сегодня хгч пересдала. Выше в сообщении описала свою ситуацию. Сдай хгч и не мучайся.

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала укол хгч 1500 ед один раз. тесты не мочила. мне кажется проще сдать кровь на ХГЧ сразу :) но каждому свое

Первый раз делали укол хгч, вот я и балуюсь, :Crazy: блин, но вроде все, сдам кровь, и ну его....

 

Перерыла весь интернет, максимум 2 недели доза 10 тыс выходит, ну скоро все станет ясно... :malicious:

 

Девочки, 18 числа сдавала хгч, результат 2,52. Это хвост от харагона. В этот же день вечером было пару капель светло-коричневых. На следующий день выделения чуть обильнее и темные. Ночью уже не было ничего. Сегодня пересдала еще раз, результат хгч меньше 1,2. Пока никаких выделений. Сегодня последний день дюфа и через два дня должны придти М. Вот вопрос у меня, что это за мазня была?

 

 

Мочила, они пустые. Сегодня хгч пересдала. Выше в сообщении описала свою ситуацию. Сдай хгч и не мучайся.

 

Да, я поняла :confusion:

Может твои М так прорываются по - немногу, у меня так была после дюфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana 555,  я ничего не чувствую. Обычно на М живот тянет, режет. А тут тишина. Сколько дней до М у вас мазало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana 555, я ничего не чувствую. Обычно на М живот тянет, режет. А тут тишина. Сколько дней до М у вас мазало?

За два дня, потом разыгрались М. Может на узи сходить, перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...