Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

За два дня, потом разыгрались М. Может на узи сходить, перестраховаться?

я завтра уже без дюфастона. Посмотрю как будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кому надо 6 таблеток клоста и упаковка геля "актиферт". отдам в дар - г. псков и питер. мне уже не понадобится, а срок годности до 2017 года. жалко выбрасывать.

 

в личку пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз делали укол хгч, вот я и балуюсь, :Crazy: блин, но вроде все, сдам кровь, и ну его....

 

Перерыла весь интернет, максимум 2 недели доза 10 тыс выходит, ну скоро все станет ясно... :malicious:

 

 

 

Да, я поняла :confusion:

Может твои М так прорываются по - немногу, у меня так была после дюфа...

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?

 

Жду М.. :girl_cray:

А Вы как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду М.. :girl_cray:

А Вы как ?

Тоже жду М. ХГЧ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду М. ХГЧ сдавали?

Нет не сдавала, на утро замочила тест , а там призрак призрака, препарат выводился ровно 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~ , ураааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я с узи. 6 недель. Ктр 3мм. Желточный мешок 4мм. Увидела бьющееся сердечко и расплакалась. Это просто невероятные чувства. Ничего подобного в жизни не испытывала. Это настолько все волшебно, что хочется каждой из вас пожелать почувствовать все то, то я сегодня ощутила......!!!!!! Я плачу, извините, это все так мило и сентементально, что мне даже нечего сказать. Я так счастлива.....!!!!

Рада за тебя) поздравляю!!!

 

 

Нет не сдавала, на утро замочила тест , а там призрак призрака, препарат выводился ровно 2 недели.

Когда М должны начаться?

Вообще я в том месяце тоже колола хгч, только 5 тыс. И выводился он столько же сколько и 10 тыс. Странно это. Ну или лабаратория врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~ Как здорово!!!!Очень рада за тебя!!! :heart::JC_goody::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я с узи. 6 недель. Ктр 3мм. Желточный мешок 4мм. Увидела бьющееся сердечко и расплакалась. Это просто невероятные чувства. Ничего подобного в жизни не испытывала. Это настолько все волшебно, что хочется каждой из вас пожелать почувствовать все то, то я сегодня ощутила......!!!!!! Я плачу, извините, это все так мило и сентементально, что мне даже нечего сказать. Я так счастлива.....!!!!

Поздравляю вас! Вы молодец, что не остановились и достигли своего счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. 6 недель. Ктр 3мм. Желточный мешок 4мм. Увидела бьющееся сердечко и расплакалась. Это просто невероятные чувства. Ничего подобного в жизни не испытывала. Это настолько все волшебно, что хочется каждой из вас пожелать почувствовать все то, то я сегодня ощутила......!!!!!! Я плачу, извините, это все так мило и сентементально, что мне даже нечего сказать. Я так счастлива.....!!!!

поздравляю!!! сколько ударов в минуту?

теперь ты обязана себя беречь и любить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки) плохой узист и плохой аппарат. Не написала она. Точней цифру 1 поставтла и забыла дописать) но главное что я видела его в мониторе) больше нифигатушки не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки) плохой узист и плохой аппарат. Не написала она. Точней цифру 1 поставтла и забыла дописать) но главное что я видела его в мониторе) больше нифигатушки не надо)

уиии)) я кстати до сих пор не верю что беременная :D пока пузяка не вырастет так и буду в облаках витать. вот хоть за вас порадуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, :-)... Не факт что пузяка поможет поверить,у меня уже выше носа и то забываюсь и начинаю возмущаться чего это я к концу дня разваливаюсь встав в 6 утра,за рулем отмотав на работу 60км, 8 часов отсидев в офисе и столько же назад за рулем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, :-)... Не факт что пузяка поможет поверить,у меня уже выше носа и то забываюсь и начинаю возмущаться чего это я к концу дня разваливаюсь встав в 6 утра,за рулем отмотав на работу 60км, 8 часов отсидев в офисе и столько же назад за рулем.

;) в 40 недель родишь точно поверишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите планюшки ...по биопсии эндометрии поставили Заключение ановуляционный цикл .сейчас задержка 5 день.хгч менее 0,5 .из за отсутствия овуляции может быть задержка такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите планюшки ...по биопсии эндометрии поставили Заключение ановуляционный цикл .сейчас задержка 5 день.хгч менее 0,5 .из за отсутствия овуляции может быть задержка такая ?

я думаю может. у меня была ановуяляционные циклы и задержки были до 2 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю может. у меня была ановуяляционные циклы и задержки были до 2 недель

Спасибо ))не совсем наверно в нужную тему написала )))первый раз просто ...врач говорит цикл ждем -если опять цикл без овуляции пойдем на стимуляцию .переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на ГСГ (гистеросальпингография). Кто-то интересовался: отписываюсь. Процедура - вводится контраст в матку и потом проводят анализ проходимости маточных труб. Ну что сказать. Это довольно-таки неприятно, но очень недолго. Самое-самое, когда закрепляют в матке катетер. Потом быстро происходит адаптация, и я из кабинета в кабинет довольно спокойно прошла с этим самым катетером под юбкой, и даже не поморщилась. Результат не очень. Но теперь ясно, что я прохожу по трубному фактору. Кто-нибудь знает, непроходимость лечится? Есть те, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))не совсем наверно в нужную тему написала )))первый раз просто ...врач говорит цикл ждем -если опять цикл без овуляции пойдем на стимуляцию .переживаю

у меня было много ановуляционных циклов. и только после стимуляции О была. так что не переживайте) правильно Г говорит. понаблюдайте за циклом. бывает что организм отдыхает и следующий цикл может быть Овуляционный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня было много ановуляционных циклов. и только после стимуляции О была. так что не переживайте) правильно Г говорит. понаблюдайте за циклом. бывает что организм отдыхает и следующий цикл может быть Овуляционный

Вообще первый раз с этим столкнулась .. Я БТ (базальная температура) не мерию, но с сентября по декабрь по узи были ДФ и потом ЖТ.с января дела лал тесты на О.каждый цикл показывал на 15ДЦ улыбочку клеа блу.это первый цикл не делала тесты т.к. Сказали пока не планить из за биопсии и последующей проверки труб -и тут на тебе низкий прогестерон и ановуляторный цикл .надеюсь это организм отдыхает

 

А как думаете если трубы проходимы будут и будет своя О -стимулироваться всё равно попробовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз с этим столкнулась .. Я БТ не мерию, но с сентября по декабрь по узи были ДФ и потом ЖТ.с января дела лал тесты на О.каждый цикл показывал на 15ДЦ улыбочку клеа блу.это первый цикл не делала тесты т.к. Сказали пока не планить из за биопсии и последующей проверки труб -и тут на тебе низкий прогестерон и ановуляторный цикл .надеюсь это организм отдыхает

 

А как думаете если трубы проходимы будут и будет своя О -стимулироваться всё равно попробовать ?

честно не знаю. зачем стимулироваться если своя О есть. нужно поддержку только принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога

Мне не проверяли проходимость. Но на ГСГ (гистеросальпингография) не отправляют. Мне если честно и не хочется, помню как эрозию ШМ прижигали... Сейчас отстимулировалась второй цикл. Три месяца передышки и на лапароскопию пойду. У меня СПКЯ, может еще и поэтому. Вообще лапара вроде как раз для тех у кого непроходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...